Екатерина

Как вы думаете, криптовалюта это иструмент для особой категории людей или еще и афера для доверчивых?

Ответы
Би
Бирюк

простые числа больших разрядов стоят дорого. Но больше похоже на мыльный пузырь, но очень большого объема. 1 с 77 нулями - это, кажется, больше, чем атомов в нашей вселенной.

Сергей Толстель

Пока о крипте никто не знал кроме узкого круга людей, она была относительно нормальным финансовым инструментом, а когда узнали массы, тут и понеслось...

.леkс.. .ото.

КРУЧЕ...
УЖЕ ПОСЧИТАЛИ . ПРОНУМЕРОВАЛИ. В КАШЕЛЕК МОЙ КЛЮВИК СВОЙ СУЮТ..
ЭТОЙ ВАЛЮТОЙ ВАЩЕ.. БУДУТ С НАС ВЕРЕВКИ ВИТЬ... ВОТ ТЕ И МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ..

Viktor Nnn

даже не представляю что это и для чего и как работает. хотя иногда вылезало: - этот сайт пытается использовать ваш комп для получения криптовалюты.

Екатерина

🙂 Не предупреждая.

Viktor Nnn

именно предупреждают и сразу удаляю.

Данила Рябчиков

Поживём увидим. Уж больно она волатильна. Особо не поддаётся анализу, а значит крайне не надёжна как инструмент.

Ni
Nina

И то и другое. Не все могут этим зарабатывать, уметь надо, но у кого получается, имеют хороший доход.

Пуфкас Стас

Если правильно направить то это и дополнительный зароботок для простых смертных

Sergio

Это источник заработка для опытных специалистов. Для остальных - лохотрон.

Тёма Тёмыч

Вообще, это хороший инструмент, но используют его в других целях

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если честно я настороженно отношусь к этому, не очень то верю

Mass. Тerr

Любой финансовый инструмент можно использовать как аферу.

Константин

Для интернет - дебилов да... Да и для доверчивых тоже!))

Валерий Шилов

не знаю, люди квартиры покупают, благодаря майнингу

Romann°श छ ओ ङ °)))

Тут вам столько умных советов дали!!)) и все разные!

Екатерина

Разберемся)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

И главное многие даже не знают ничего о криптовалюте-- но Советы успели дать!!))

Ан
Андрей

ничего нормального для народа еще не придумывали

Василий Клепцов

что то похоже на "ВАУЧЕР" мы это уже проходили

Ирина Чарикова

Колоссальная, крупномасштабная афера.

Ju

Валюта -это доллар.остальное афера

Th
Theodore

Всегда будет место для афер, 100%

Pasha Drugyi

у меня про рублю тот же вопрос)