Лачезис Эленика

о браке: нет смысла покупать целую свинью ради сардельки? )

Ответы
Михаил (Москва)

О одиночестве: нет смысла давать секс бесплатно)) панель для всех открыта)) Только востребованность на этом рынке не вечна)) Да и профессия, прямо скажем... не самая чистая))

Лачезис Эленика

ну вы прям утерли мне нос ))

Михаил (Москва)

Сопливеть меньше надо))))))))))))

Лачезис Эленика

в этом прав )

Михаил (Москва)

Как и всегда))

Лачезис Эленика

прекрасно

Михаил (Москва)

Конечно)

Александр

В магазине: - Нет, мне вон ту морковку... Да нет, кривую не нужно...Да, да, потолще и ровную...О, как раз! ; - Следующая! Вам какую?; - А без разницы, мне на борщ...

Леонид 獅子急 Шестаков

Тем более, что самих "сарделек" большой выбор. От пальчиков до вибраторов. Свиноматкой всегда успеется стать. 😉

Danila

купите сардельку врозь разных размеров, окраски, свиную или ослиную подберете под свои размер

Danila

))) силикон не завянет и приспособлен работать во влажной среде

Лачезис Эленика

ахахааа )) этож искусственное все

Danila

есть сделанные под натуральную кожу и настоящий так не сможет )))

Лачезис Эленика

энергии в нем нет, а надо еще и энергетически подпитаться )

Danila

есть энергия электрическая и вибрирует и головой мотает во время работы

Serega Roth

Другая сторона... нет смысла покупать молоко. Когда можно купить корову. Извините если не туда .

Лачезис Эленика

почему же, вариант

Serega Roth

Спасибо

Александр Кузнецов

ну если вы с целой свиньи сможете получить только одну сардельку, то вам точно не стоит!

Лачезис Эленика

сарделек может и много будет, а вот свинства еще больше

Александр Кузнецов

за то вся семья сыта! )))

Константин

да..очень много желающих заполучить эту сардельку..так зачем отдаввать ее одной то?

Улугбек

Какой хозяйственный подход ЖЕНЩИНЫ к браку... Я в восторге от Вашего прагматизма...

Улугбек

А надо бы...!!!

Лачезис Эленика

себе надо!

Улугбек

Это -- сложней всего...

Лачезис Эленика

потому что думаете о других и о том, как им угодить, а не о себе любимом

Улугбек

☝️ 🏃

Алексей Чичерин

Да и сарделька не у всех! У большинства, так - Пипеточки..., шкурки от сардельки.))

Сергей Антипин

точно! на фига содержать целую хрюшку, когда от неё нужен только поросёнок

Сергей Антипин

ну второе просто-Елена, а первое змея, богиня, одна из трёх сестёр

Лачезис Эленика

с греческого , вообщето, женщина означает )

Сергей Антипин

да? нигде не нашёл

Лачезис Эленика

тебе и не надо, это я искала для себя )

Игорь

знакома мне одна шлюха...она так-же размышляет. 😝

Ев
Евгений

И содержать целый магазин морепродуктов ради одной устрицы.

Федор Синичкин

во во ))) а то платишь за них в кабаках кино ресторанах...

Евгений Новиков

Купленная сарделька по вкусу в шопе, привычней...

Юрий Юрченко

Купите осла. Там сарделька на порядок больше.

Лачезис Эленика

вам виднее конечно )

Th
Theodore

ага, есть животные на племя, а есть - на мясо.

Лачезис Эленика

ахахаха ))) точно

Иришка Смолина

не смешите народ своим неудачным опытом)))

Анна Колесникова

😀 😝 😜

Yuri Kalistyi

Так Вы гурман!

Денис Филонов

О какая глубокая мысл😁 ...я запомню 😂

Петр

Это точно... Свинью еще и кормить надо...