Владимир Лопатин

Вопрос к дамам. Представим, Вы замужем, у вас семья. И вот вы, неожиданно, влюбляетесь в другого мужчину. Что для вас будет меньшем предательством; встречаться с другим, но потихоньку, чтоб муж не узнал, или, развестись с мужем и уйти к другому, разбив сердце супругу? Учитывая, при том, что муж вас обожает и до этой роковой встречи, у вас в семье, всё было хорошо. На меня, просьба не проецировать, у меня всё, Слава Богу.

Ответы · страница 4
Марина Шульгина

Всегда привлекает что то новое. Не лучше ли ценить то, что есть у тебя?

Владимир Лопатин

Конечно лучше. Это только кажется, что другой пирог слаще.)

Lady Winter 🇷🇺

Невозможно влюбиться в кого то, если любишь мужа и в семье все хорошо.

Владимир Лопатин

А если не любишь а только уважаешь и с ним надёжно. Но чувств, кроме симпатии, ни каких?

Любовь Ф

думаю, это индивидуально. Для каждого человека будет своё решение.

Владимир Лопатин

Однозначно.

Ел
Елена

Никогда нельзя сказать ничего точно, не попав в данную ситуауию.

Владимир Лопатин

Это точно.

Просто Осень

Если у Вас всё слава богу то как Вам такая мысль пришла в голову?

Владимир Лопатин

На ровном месте.

Та
Татьяна💯

Мой выбор... Семья и дети... Да тяжело... Да больно... Но так лучше...

Владимир Лопатин

Это хорошо. У вас правильные ориентиры. Жизнь состоит, не только из сладкого, увы.

Та
Татьяна💯

Да) я люблю... Но дети для меня важнее...

Владимир Лопатин

Вы не виноваты. Любовь может прийти внезапно, помимо воли. Главное, вы мыслите стратегически и не пытаетесь разрушить семью, идя на поводу у своих эмоций.)

Светлана Спицина

Надо знать золотое правило вселенной - ни когда не бери чужого.

Владимир Лопатин

Это верно.

Lo
Lora

Глупо менять надёжного мужа, семью на какую- то влюбленность....

Владимир Лопатин

Согласен. Глупо и неосмотрительно.

Марина Югорская

Зачем вамответы на подобные вопросы, если вам это не касается?

Владимир Лопатин

А зачем вам отвечать, вопросом, на вопрос?

Лариса

Жить чувствами и порывами -значит ли это идти у них на поводу?

Владимир Лопатин

Конечно.

Люда Кропотова

Если я влюбилась в другого мужчину ..значит семьи больше нет.

Владимир Лопатин

Это как лакмусовая бумага?

Люда Кропотова

Именно ..и не надо валить на беса что он попутал..что не хватает внимания секса...Не хватает любви!

Владимир Лопатин

Но можно же, прожить и без любви, если всё устроенно, и есть душевный комфорт.

Люда Кропотова

Это сделка с душой .она обычно потом бунтует.

Владимир Лопатин

В каземат бунтаря.))

Astra

влюбилась, помучилась и забыла...влюбленность это не любовь..

Владимир Лопатин

А если любовь?

Astra

лучше горькая правда...а ложь это самое гадкое предательство

Владимир Лопатин

То есть, развод?

Владимир Лопатин

А как отличить, влюблённость от любви?

Astra

я всегда задаю себе вопрос - смогу я ради него совершить поступок? Ответ "да" был только один раз - когда выходила замуж..Это и есть любовь..

Галина Мамаева

Ох, лукавите Владимир! От хорошего такой вопрос не возник бы)

Владимир Лопатин

Я не про себя, я сразу написал.

Галина Мамаева

Не про себя, так не про себя)))

Гала Galina

Лучше по тихонечку..... все равно не на всю же жизнь влюбилась

Владимир Лопатин

Это точно. Вроде как, это держится, от пол года, до трёх лет.)

Владимир Лопатин

Тьфу, тьфу.)))

Гала Galina

Не плюйте....бумагу готовить пора

Владимир Лопатин

Какую бумагу?

Хо
Хочу_Тишины

Я люблю мужа, и не могу представить себя в подобной ситуации

Владимир Лопатин

А и не надо. И выбросите, этот, мой, вопрос из головы.)))

Олеся

На себя не проецирую тоже,но если отвечать на вопрос..первое

Владимир Лопатин

В принципе, да, если брать из двух зол. Страсть пройдёт, а грехи, от молить можно.))) Главное, ничего не разрушить.

Ле
Лена

Да нет лучше правду сказать и уйти чем за спиной предавать

Владимир Лопатин

А если отпускать не будет? Если вы, весь смысл его жизни?

Ле
Лена

Только дура променяет мужа который любит на забавы с любовником

Владимир Лопатин

Это точно, с этим не поспоришь.))

Лиса Алиса

так не было хорошо значит, если если влюбилась в другова...

Владимир Лопатин

Но у мужа то, была любовь.

Лиса Алиса

бывает что и любви одного человека из пары на двоих хватает, но не бывает всё хорошо и вдруг влюбляешься в другого, значит что-то всё же было не так

Владимир Лопатин

Ну, или просто надоела одна любовь на двоих.

Лиса Алиса

просто, наверное, некоторые к созданию семьи подходят с практичной точки зрения, вроде не плохой мужик, не жадный, любит, на сторону не ходит, но вряд-ли кто-то задумывается о том что могут сами дать такому человеку...

Владимир Лопатин

Да да, а потом, заднюю включают. Думают, что хватит сил, ан нет.

Лиса Алиса

ну конечно не вытягивают, как бы не уважали ...

Владимир Лопатин

Печально(

Татьяна Tatiana

встречаться потихоньку с любовником, из семьи не уходить

Владимир Лопатин

А не опасно?))

Владимир Лопатин

Это да, это да.

Татьяна Tatiana

и что-то менять кардинально - это только если в лучшую сторону...а так, шило на мыло...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я бы не ушла, если всё хорошо было. Постаралась бы забыть)

Владимир Лопатин

Замечательно.