Анна Андреева

Как приучить себя не слышать шум за окном?

Ответы · страница 5
Марат Жолдубаев

Постарайся не обращать внимания через полгода без этого шума не уснеш

Анна Андреева

26 лет жила в тиши, а сейчас просто капец!

Марат Жолдубаев

Подожди немного твой мозг к этому привыкнет

Александр Виноградов

Поменять отношение к нему! (петли дверные многим скрипят - многим поют)

Agalar Haidarov

кто пашит тому и пушки не мешают когда вырубается после трудового дня.

No
Nora

Это невозможно. Даже евроокна не всегда изолируют нас от шума с улицы.

Алексей

Мои родственники живут рядом с аэропортом - ничё привыкли

Алексей

А когда рядом ЖД полотно,тоже люди живут

Анна Андреева

у меня не только машины но и поезда

Алексей

Тогда домик в деревне)))

Анна Андреева

я общительная - деревня не по мне

Гр
Григорович

Наоборот, приучите себя слышать шум за окном, чтобы привыкнуть к нему.

Анна Андреева

проезжающие машины? и что это даст?

Гр
Григорович

ничего - перестанете замечать

Андрей Челноков-Шекснинский

Ваш слух привыкнув, селективно перестанет воспринимать этот шум.

Анна Гончарова

Я уже себя практически приучила... Если очень напрягает,купите беруши.

Давид Акопян

одеть наушники и слушать музыку ...................или слушать радио ...............

Анна Андреева

только не радио, сразу предстают в глазах пенсионеры-старички

Давид Акопян

я тоже пенсионер , незнаю.................

Наталья Башенина

уйти в себя, в свои мысли, мечты, раздумья, окунуться с головой в книгу

Елена Сокольская

Установить нормальные звуконепроницаемые окна и приобрести бируши.

Павел Евстратьев

включить панк-рок погромче, и тогда никакой шум за окном не страшен:)

Анна Андреева

моя подруга в общаге с ним соседствовала

Павел Евстратьев

ух ты, вот это да:) Что-нибудь рассказывала о нем?

Павел Евстратьев

Ну да, просто он немного странный:) манера у него такая исполнения:)

Анна Андреева

а как вы хотели-он же выделиться хотел

Павел Евстратьев

И у него это получилось:))

Сергей Аляксин

поставить окна с тройным стеклопакетом - спасает реально проверено

Анна Андреева

так хватит 3 стекол в двойном или не хватит?

Анна Андреева

если открывать окна - то не нужны вообще стеклопакеты - смысл их исчезает

Сергей Аляксин

точно заложу ка я окна кирпичом

Виктор Виктор

Включить "шум" у себя! Практически--200гр пива и включить музыку, свою!

Виктор Виктор

Добавьте туда 50 грамм водки. Но уже на 0,5 пива!

Виктор Виктор

Проверенный способ. Кстати так можно определить качество водки. Сразу чувствуется!

Rufat Al

Выключай не нужные приборы в голове и усиливай то что тебе нужно. 😉

Анна Андреева

приборы в голове отключаются только рюмкой - надоело

Rufat Al

Они управляются мозгами. Как говорят проверь пульт управления. Это не так сложно попробуй направить свой слух на другое.

Олег Овечкин

раньше такой анекдот был: "Хорошо чахоточному: захотел - покашлял..."

Александр Аккужин

Шум не за окном. Шум в голове... Так что просто не обращать внимания.

Анна Андреева

это ж сколько у меня машин и поездов в голове?

Александр Аккужин

Отвлекитесь. От шума. Включите симфонию и наслаждайтесь жизнью. Некоторые люди кроме плача и взрывов давно не слышат просто мирный шум машин и поездов. Извините... Но Слава Господу за мир и за вас.и что мы живые.

Nikolai Garskov

Если пластиковые окна не помогли, с аквалангом в ванну опуститься.

Светлана Шурманова

поставить блок пластиковый с тройными стёклами и всё будет окей...

Григорий

Не слышать наверное можно игнорировать,а так можно окна поменять

Анна Андреева

у меня пластиковые - на какие менять?

Григорий

Есть двойные звукоизолирующие

Анна Андреева

у меня открытые на проветривание

Григорий

Если открываете тогда не знаю, есть затычки в уши

Мирослав Бороздин

установить пластиковые окна,надеть наушники,применить беруши.....

Red Fox

Научиться концетрировать внимание. Оно у вас несколько рассеяно.