Lo
Love

Как засветить камеру(не фонариком)?

Ответы · страница 3
Сатай Шиноби

светошумовая граната. или сделать Flash а именно оголить интимнуя часть тела

Алексей Пигулевский

Какую? Цифровую или плёночную? Хотя - засветить можно плёнку, а не камеру...

Lo
Love

Цифровик видео

Lo
Love

Мне эффект на видео засветки нужен

Алексей Пигулевский

Так и пиши! Фотошоп - есть такая программа!

Lo
Love

Мне бы сразу так снять

Алексей Пигулевский

Посмотри настройки аппарата, инструкцию, в конце-концов почитай...

Юрий Пашарин

Какую камеру...В Крестах,что-ли...А фонарь под глазом?....(Их Фихрштейн Нихт!)

Станислав Заровняев

можно и фонариком и а если в телефоне есть камера то им можно даже нужно

Наталья Маркова

тут ещё просят на камеру не кричать-этого я тоже понять не в состоянии.

Вадим Бугарин

Стукни кому нибудь под глаз,и через минуту наведи камеру на бланш!!!)))

Ди К

возьми пульт от телека и направь на камеру нажми кнопку будет засвет

Великий И Ужасный(Гудвин)

знаю только как засветить в табло...хотя лучик лазера напрочь слепит

Дав//дав Пол

масса способов тока камеры то вроде не в ходу!!! а цифровые маг полем

Рома Грешник

вас фотографировать и камера засветится от такой красивой девушки.

Вера Сустугова

Привет! Заряжаю ВЕСНОЙ!!!http://www.playcast.ru/view/7530354/f49020b235ea4dfcdec87b9dc37fc680cc6128d9pl

Григорий Бару

Принесите в свой коллектив, ЗАСВЕТИТЕ, а коллектив пусть ЗАЦЕНИТ!)))

Sergei Nikkar

Лазером к стати сигнализацию на движение то же так вырубить можно

Дмитрий Журавлёв

отполируй зубы блендаметом, чтоб блестели как в рекламе и вуаля..)

Alexei Kurlov

В плей-бое снимаешься, если ты красотка, зачем камеру засвечивать

Василий Тарасов

световой гранатой,взрыв пакетом на основе магния,фотовспышкой.

Леонид Писанов

фотографируй всегда против солнца и все кадры будут засвечены)

Мария Родионова

купить соответствующий объектив)с пакетиком еще как-то делают)

ОК
Олег Кострюков

Лазерной указали но и за эти шалости мозга и по шапке получить

Илья

А не проще ли свет выключить?,в темноте камера ничего не видит

Lo
Love

Нет ,не проще ,мне нужно не полностью все засветить ,а отдельный объект