Наталья Прекрасная 👸

А не пора бы выпить по бутылочке кофе?

Ответы
Володя

Ice-coffee специально продают, чтобы аппетит разыгрался. От холодного аппетит разыгрываться - маркетинговый ход. Дочь мне объяснила, она сейчас похуданием, видимо, занимается. Так что в курсе по этой теме))

Alexey Dykun

Нет, так много кофе пить нельзя, иначе уровень кортизола в крови будет очень высок. Плюс ко всему, для человека есть даже смертельная доза кофеина.

Wera Ferat

У меня утро, так я сейчас как раз завариваю кофе и буду наслаждаться пятиминутным отдыхом перед работой.

Прохор Молчанский

На ночь глядя кофе? Губить своё здоровье, водочка стоит, жаренные грибки. , салатик , сало.

Та
Татьяна

Ой, сейчас вскипячу воду.... Этот кофе и днем и ночью: уже заканчивается, надо покупать.

Дмитрий Михальцов

а чёй то сиськи убрала и в кожу вся влезла , ой не к добру это - не к добру....

Наталья Прекрасная 👸

Похолодало

Дмитрий Михальцов

Аааа! , а то от греховности своей мыслишки разные в голову прут - кожа , латекс , плётка ...😜

Анатолий Кашпоров

По позже, обед в благородном семействе 🍞🧅🥘☕🍽️🥄🍦

Любомир

🖼 ..... из бутылочки кофе🤣

Roka M

Я не советую для здоровья это плохо если переборщить

Ни
Николай

А что сегодня пятница,давай выпьем, Где встретимся?

Ни
Николай

Что за процедуры

Ни
Николай

Косметика лица,или фигуры?

Наталья Прекрасная 👸

Всего на свете

Ни
Николай

У тебя фигура просто класс! Милое лицо, такие ноги! Хороша ты в профиль и в анфас. Я смотрю тут всё уже в восторге. Нравится здесь всё, от губ до глаз. Ты мила конечно, Безусловно. Ты бриллиант, Да больше ты Алмаз!

Наталья Прекрасная 👸

Очень приятно 🙂

Кирилл Морозов

И ложечку коньяку добавить в эти бутылочки.

Ал
Алексей

Бутылочное кофе даже хуже бочкового...😁

Евгений Лурье

зй, слуга, завари-ка мне чайник вина🎵

Павел Сёмин

Черезмерное кофе для сердца фигово

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Заметьтттте, не я это предложил.🙄

Вячеслав Чистяков

можно, только я уже пивасик открыл

Сергей

🖼С меня бутылочка кофе.

Злой Русский

Нет. Только утром и только чашку

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Александр Бавыкин

Пожалуй, в самый раз🖼

Ергалиев Жомарт

Я уже рюмочку чай откушемши...