Арина Прокопова

Береги любовь, если она есть. Не говори о ней никому. Спрячь за пазуху. Держи всё в тайне, всем ври, рассказывай, что ты такой же ублюдок, как и остальные. Иначе они разорвут твои чувства,растащят и превратят в свое обычное блядство! Вы согласны?)

Ответы
Мария Захарина

НЕТ . Я ВСЕГДА ГОВОРЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. КОНЕЧНО МОЖЕТ ПОКАЖЕТСЯ СМЕШНЫМ,ЧТО ЖЕНЩИНА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ГОВОРИТ О ЛЮБВИ,НО Я ЛЮБЛЮ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО.. И НЕ СОБИРАЮСЬ СКРЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ . НО КРОМЕ ЛЮБВИ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ И ОБЯЗАНОСТИ.

Танюха Бобкова

Я согласна с тем,что нельзя пускать поторонних в твою семью,в твой дом .А мой дом -Моя крепость,так всегда говорит мой муж.

Алексей Щегольков

Нет! В моем окружении нет таких людей, которые смогли бы проделать такое с моими чувствами.

Ольга Лифанова

Не совсем! Может и надо об этом не кричать, но чтобы в такие крайности кидаться, сомневаюсь.

Надежда Корикова

нет .зачем врать ,лгать,прятать ,просто люби искренно сома и ни кто тебе не помешает в этом

Елена Романова

Оно так.Но когда любишь человека,кричать хочется на весь мир,и с этим ничего не поделаешь.

Ольга Тяжелкова

ну кричать о любви на каждом углу не нужно,но и жить как премудрый пескарь тоже не надо

Йа Бабайка

мне плевать на грызню вокруг меня. Я в принципе ни с кем делюсь информацией о себе.

Хелена Харпер

я не думаю что нужно называть себя ублюдком! Надо быть таким какой ты есть) 🙂

Ольга Мороз(Забродина)

Вообще-то можно без матов общаться, но я с вашим высказыванием не согласна.

Зинира И Филюс Абубакировы

в какой-то мере,да. Но когда у тебя семья и в ней любовь,это спрятать трудно!

Елена Попилова

на половину, все же наговаривать на любимого не стоит, можно и "накаркать"

Милая Стервочка

можно ни кому не говорить,глаза влюбленного сами об этом расскажут!

Мария Мермер

Несовсем! Люди бывают разные: кто-то поможет, кто-то напортит.

Алла Киркижова

трудно молчать, когда любишь! хочется поделится со всеми!

Валерий Федоров

Очень жестко сказано, но доля правды есть в ваших словах.

Tinker Bell

Я так не умею,скрывать чувства.они меня сами выдают

Инна Доронина

Не совсем.Беречь надо,говорить всем не надо.

Жанна

думаю все зависит от того кто тебя окружает

Ирина Циратова

отчасти...да люди завистливы стали,верно....