Оксана Алексеева

Что означает фраза "Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю "

Ответы
Артем Михайлюта

Можно отнести к Дракуле. Птица гермеса - феникс и журавль. И возможно я даже знаю где ты наткнулась на эту фразу=)

Роман

человек который сам себя в чем то ограничивает...

Фарух Шарипов

человек сам себе строит препядствия !!!

Евгений Меньшиков

Мне одному кажется что это бред? 🙂

–1
Оксана Алексеева

это не бред, но от уровня компетенции есть 3 варианта ответа

Евгений Меньшиков

Гермес всегда сам передавал послания. 🙂 Интересно а какие варианты?

Оксана Алексеева

мультик или цитата из алхимического трактата.

Евгений Меньшиков

У меня девять букв и четыре слога, узнай меня. Три первые слога имеют по две буквы ... Пойде? 🙂

Оксана Алексеева

Хелсинг и рецепт приготовления философского камня.

Евгений Меньшиков

Первый - так-то уникален. Иначе бы не обзавелся именем. Второе для чего? Так-то рецепты разные. 🙂

Ев
Евгений

Сжигаете себя, птица Феникс!