Ол
Олеся

прощая человека за проступок даешь ему повод думать что можно такое и еще раз повторить и опять простят. так прощение благо или зло?

Ответы · страница 4
Дашенька

если человек дорог - благо!! а на остальных не надо обращать внимания!!

Владимир Есин

для меня человек, который говорит не прощу, потерян навсегда!!! 🌹 😘

Марина Васильева

На самом деле вопрос философский. Не делай добра ,не получишь зла! ! !

Ольга Шафран

Прощать нужно, а вот человек должен сам выбрать повторять или нет

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Поэтому никаких поблажек, накосячил, пошел на хуй!! А иначе никак!

Ол
Олеся

ну отчего же так категорично то? не всегда так))

Ол
Олеся

что так? слишком категоричен?

Ол
Олеся

ну думаю все будет хорошо)) сам будь меннее принципиальным и люди к те потянутся))

Галина Медведева

Вы даете человеку шанс исправить свои ошибки, а далее его выбор...

Евгений Фомичев

Яд это зло, но яд в малых дозах полезен из него делают лекарство.

Александр Шульгин

Прощение зло, ты помогаешь выродку утвердится в безноказаности

Hu
Hush

как по мне, второй шанс нужно давать, но третий уже бессмысленно

Елена Арефьева

Один раз простить нужно, второй уже нет, после второго уже зло...

Галина

смотря, какой проступок, нужно человеку дать еще хоть один шанс

Вика

судя по ситуации...если человек осознал что ошибся то во благо

Александр Новосельцев

Вы свалили всё в одну кучу. А какой проступок? А какой человек?

****** ******

нет, каждый может ошибиться, простить можно, хотя бы один раз

Maikl D

надо предоставить исправить ошибку..но не прощать!!!кумекай

Муса

Прощаешь наверно больше для себя. Самому становится легче.

Boris Boris

Благо.. всегда нужно дать шанс...исправить свой проступок...

Астрало Питек

согласен, его сразу надо рэзать, душить, стрелять и грызть

Светлана Славнова

Прощать можно до бесконечности может совесть проснется

Светлана Славнова