Ленуська

Есть здесь водолеи? Какие у вас есть отличительные черты характера?

Ответы
Константин Южный

Я вообще не верю в астрологию. Я допускаю , что звезды как-то могут влиять на нас. Но точно не на формирование личности и характер. Да и откуда астрологи взяли эти знания?! Опыт предков?! Был один такой профессор психологии в одном американском университете. Так вот однажды он собрал учеников раздал листочки, попросил написать имя фамилию и дату рождения. На следующий день он составил каждому гороскоп. Раздал их ученикам. Те читали и ахали да! Вот это точно про меня!!! А в итоге оказалось что на всех листах было написано одно и то же.

Ленуська

Я не знаю, возможно вы правы но судя по опросу и зная из жизненного опыта много чего у вололеев общего, редкий случай когда есть особо отличительные черты, точно так же могу сказать и про другое знаки в своей жизни встречала и общалась с двома львами их власности и важности нет придела

Константин Южный

Да может ты и права, но лично я не заморачивался никогда кто человек по-гороскопу. Возможно звезды и влияют на нас , ведь все мы появились именно благодаря звёздам. Все вещества образовались когда-то в звёздах. Вот только я не понимаю откуда астрологи взяли эти знания.

Ленуська

Ну это наука как ни как на то они и астрологи чтобы это знать и понимать 🙂

Константин Южный

Нету такой науки астрологии. По крайней мере в мире она ею не принята.

Ленуська

Как скажите

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Непредсказуемый.Может шутить во время ссор или упорно молчать, не обращая никакого внимания, на высказанные вами слова обиды. Доказывать вам свою правоту, кричать или вступать в рукопашный бой он не будет .Может хлопнуть дверью и уйти из дома во время ссор, а потом долго не буду замечать вас. С той самой минуты, как Водолей на вас обиделся, для него вы не являетесь другом. Поэтому чтобы не потерять доверия , не нужно его критиковать и лишать свободы. Иначе очень легко его потерять. Мстить он не умеет.

Ленуська

да, есть такое дело

Вероника Королевская.

У меня подруга водолей.Знак тяжелый.Сильные перепады в настроении.Может 2 часа краситься и куда то собираться,а потом сядет и скажет :-Я обломалась!.Или за столом празднуем чье то день рождения.Она выпила пару рюмок.думаем - расслабится,а на нее .вдруг обрушиться тяжелая депрессия и она начинает всем портить настроение.А когда едет на море,то везде берет себя с собой и все свои домашние и личные проблемы.Все всегда не так.Никогда не бывает довольна.

Ленуська

Ооо ну это водолей переводчик когда у неё день рождения?

Вероника Королевская.

3-го или 4-го февраля.Не могу запомнить.

Ленуська

Понятно, ну интересная ваша подруга водолей 🙂

Вероника Королевская.

А я ,как скорпион ,выливаю на нее периодически ведро воды,чтобы привести ее в чувство.Она обижается на меня и грозится со мной больше не дружить,но проходит время,она успокаивается и мы опять начинаем дружить.И так уже 10 лет.

Ленуська

🙂 ооо ну это здорово что вы такие подруги

Вероника Королевская.

Ведро выливаю в переносном смысле.

Ленуська

Да я поняла 🙂

Наташа Салопаева

оригинальность и увлеченность каким-то делом, еще очень миролюбивые, и ищущие во всем справедливость, да еще и свободолюбивые. Вот такие мы в целом....Но каждый водолей все же немного отличается от другого...Ой, да и про фантазию и креативность нельзя забывать...

Наташа Салопаева

Ну, тогда ясно....Нас и понять могут только ВОДОЛЕИ)))))

Ленуська

🙂 и то не всегда

Наташа Салопаева

да, и то верно))))

Евгений Шамраев

Есть.Это я. Мои отличительные черты-это послать любые отношения и любую выгоду, лишь бы быть свободным. За любое даже малейшее посягательство или строительство планов на меня-сразу посылаю

Ленуська

Да, водолеи очень свободолюбивые

Константин Сафронов

Есть знакомая интересующаяся всем этим. И работает психологом. Говорит что у нас общая черта это связывать темы не связуемые. От ядерной физики до экзорцизма 5 минут разговора.

Ленуська

Я думаю это потому что водолеи очень любопытны и им все интересно 🙂

Юрий Иляхин

Я -не "водолей",(дева) ,но меня , почему то ,тянет к женщинам этого знака ЗОДИАКА 😔!( в гороскопах пишут ,что " дева " и " водолей" даже друзьями быть не могут!😔)

Ленуська

ну вы молодец 🙂 а дети у вас есть?

Юрий Иляхин

да в том то и дело - что не дал нам Господь детишек .😔.она " сбросила" троих ,на восьмом месяце беременности .😔😔😔.Двух пацанов и девчуню 😔. По этому ( и не только) - расстались 😔😔😔

Ленуська

печально конечно, мне жаль

Юрий Иляхин

Ну ,что было- то было . Как поется в одной хорошей песне -" мир продолжает вертеться !" . Знаю точно - самые красивые девушки - Украинки!

Ленуська

🙂 точно точно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я водолей, и я считаю глупым считать, что определенный период времени года, в который родился человек, хоть как-то повлияет на его отличительные черты)))

Артем Капельцев

Мы умеем выслушать, мы любвеобильны...дружелюбны( но многие люди путают дружелюбие с влюбленностью,поэтому потом страдают от этого,не поняв нас)

Ленуська

Согласна с вами

Берик Байжанов

Пытаюсь увидеть в людях толькочто то хорошое! Правда бывает выходит мне это боком..) да я добряк по жизни! ) для нашего времени это только мешает!))

Александр Шебалин .

Я он.Но самому о себе трудно говорить,со стороны виднее.Знаю точно о себе,что люблю порядок и чистоту, сто-бы всё было расставлено по полочкам.

Ленуська

Да, естт такое дело 🙂

Наталья

Я Водолей.Ни с кем не ссорюсь и не ругаюсь.Но если кто-то захочет со мной поссориться тот станет жалеть об этом ,никогда не прощу.

Ленуська

У меня бывший парень был лев, кров пил неоднократно хорошо что замуж не пошла за него а то не сладко было бы, а со скорпионом работала это просто ужас, такие людт просто не передать. Я даже не знаю, есть контакт с водолеями, стрельцами, рыбы, в принципе мы можем со всеми найти общий язык но сколько будет продолжаться общение с тем или иным знаком зависит тоже от нас на сколько нас хватит 🙂

Наталья

Оказывается мы все одинаковые

Ленуська

Да, я тоже так говорю но много людей в это не верят и говорят что это чушь но я в реальности увидела что все это правда 🙂

Наталья

Я тоже это заметила

Ираида Малыгина

НУ Я ВОДОЛЕЙ ЧЕРТЫ У МЕНЯ ТЕРПИЛИВАЯ МОГУ ПОРУГАТЬСЯ А ПОТОМ ЗАБЫТЬ ЧТО БЫЛО А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАБЫЛ И ЕЩЕ ПРЕДАНАЯ И ОДНОЛЮБ

Ленуська

Ок

Ангелинка

Знаю одного водолея заботливая очень и любит советы давать, зато потом ты ей должна будешь, без обид на собственном примере

Ленуська

Никаких обид, люди разные бывают не кто не идеален 🙂

Ромул Другой

никогда не понимал этих стереотипов. Каждый человек имеет свои отличительные черты, даже если б мы все были водолеями)

Ленуська

Ну вот и напишите свои отличительные черты без всяких там стереотипов

Ромул Другой

то есть всего себя описать что ли?) если все люди разные, то и черты у всех разные) ну за исключением некоторых.

Ленуська

Ну это ваш ответ и ваше мнение как считаете нужным так и пишите

Ромул Другой

ну это сложно на самом деле, и может прозвучать как самопиар, а я скромный)

Ленуська

Ну это ваше право, если вы так хотите то так и будет

Ромул Другой

все, вот моя черта - скромный))))

Ленуська

Да, это я уже поняла

Иоанн Пятый

Застенчивость, аскетизм, однолюб, не люблю навязчивых людей, но где бы я ни жил постоянно один такой да заведется.

Ленуська

Ну так уж устроен мир 🙂

Дмитрий

Я водолей, но все те отличительные черты характера, которые например описаны в интернете не сосответствуют моим

Ленуська

Странно, у меня совпадение на 99 %

Дмитрий

Тоже так считаю

Ленуська

Как так? Вы же только что сказали что у вас не совпадает

Дмитрий

Я тоже считаю странным, что у меня нет совпадений

Ленуська

Ааа.. Ну да как то интересно получается

Дмитрий

Надо будет ещё раз посмотреть, может найду что-нибудь, я просто давно читал

Гарна Дивчина)

Водолеи это тяжелый случай))много врут, много недоговаривают , мужики чаще всего зануды и любители дармовщинки

Ленуська

Ого, а положительного ничего нет?

Олька

Водолеи обидчивые,всезнающие,не подлежат "дрессировке", ради других могут унижать себя... В крации

Ленуська

🙂 на счёт дрессировки мне по нравилось это реально так и есть

Капитанская Дочка

я. как и вгороскопе написано-экспериментировать люблю. чего-то нового всегда хочется придумать

Ленуська

В каком плане новенькое?

Капитанская Дочка

во всех

Ленуська

Ок, спасибо за ответ