Ленуська

Есть здесь водолеи? Какие у вас есть отличительные черты характера?

Ответы · страница 6
Ирина Махоня

есть.. я водолейка.. отличаюсь всем!!!:))

Ленуська

Например чем? Что есть в вас отлечительного?

Ленуська

Ну думаю не все водолеи в идеальной форме.

Ленуська

Ничего смешного, это должна была быть улыбка

Vasil Petrov

Я О9.02 1993 НАИВНЫЙ ЗА ТЕМ Я ПОТЕРПЕВШИЙ

Эльзат Abr/

капец с ними лучше не связываться...

Ленуська

Ооо, сори весы значит ну вот как то нет знакомых под таким знаком даже не знаю что сказать

Эльзат Abr/

вот и сдалась.....у меня 7 человек и все весы и все мы разные

Ленуська

У меня друг водолей и подруга водолей и знакомые есть водолеи то в основном мы все похожи характерами

Эльзат Abr/

у меня так же......веришь этим гороскопам

Ленуська

Не то что бы я им верила просто читаю и сопоставляю

Вольдемар Степановдзюбек

я водолей с отличительными чертами

Вольдемар Степановдзюбек

Зайди ко мне в Одноклассники Владимир Степанов Саратов, на главной фотке бюст губернатора Панчулидзева и увдишь мои черты,О кей

Тимур Зорин

отличительные от чего? или от кого?

Тимур Зорин

http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-tipichnye-cherty-haraktera.htm а так ничего не могу конкретного сказать)

Тимур Зорин

Прям действительно про меня)

Ленуська

ну мне тоже все подошло 🙂

Лира Мальцева

Сын 42 лет,характер ужасный,вредный

Ленуська

Просто водолеев понять тяжело, но когда понимаешь их то все становиться ясно и их характер и поступки...

Лира Мальцева

Сын есть сын,но снохе я всегда сочувствую и поддерживаю.

Лилия Симдянкина

Ого!!! Много чего! И не перечислить.

Лилия Симдянкина

Откройте любой гороскоп и прочтите, но больше всего мне нравится неординарность в принятии решений.

Ленуська

Гороскоп это гороскоп, интересно узнать что есть на самом деле

Лилия Симдянкина

А Вы сами кто по знаку Зодиака?

Лилия Симдянкина

Значит знаете не по наслышке.

Лилия Симдянкина

Думаете есть ещё такие же сумасшедшие? 😁😁😁

Лилия Симдянкина

Согласна. Я их встречала))) Очень приятные люди, а друзья какие - понимают с полуслова!!!

Ленуська

Да, друзья из нас хорошие 🙂

Светланка Светланка

Отличительные от других водолеев?

Ленуська

Ну по моему опыту они есть

Светланка Светланка

Лишних рук/ног нет. Хвоста тоже))

Ан
Анастасия

Бобряки и уж очень свободолюбивы..

Ленуська

Да, свобода это наш воздух 🙂

Ан
Анастасия

Я думаю ,потому что стихия воздух

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Взвешиваю, иногда на петлю с мылом

Н)
Ника))) )))

Я тут. Эгоистка, хамка, грубиянка.

Ленуська

Ниже под вопросом есть коменты

Н)
Ника))) )))

кстати вспыльчивость тоже про меня

Аl
Аlёnа

Не люблю мужчин водолеев)мутные)

Аl
Аlёnа

Нормально общаемся)находим общий язык,сама водолей)

Ленуська

не думала что парни водолеи очень отличаются от девушек ну за исключением пола конечно

Vjlna

клоуны .лгуны...эгоисты...скупые...ненавидящие всё вокруг себя...но очень любят давать советы..

Vjlna

но самое страшное что сразу это в них не увидишь...они прикрываются маской благородия.

Ол
Олька

В корне не согласна, мой любимы водолей. И окружают меня в основном водолеи (мама, сестра, дочь). А мой любимый очень порядочный, честный, добрый, самый лучший, вообщем, хотя, сама про себя говорит, что он злой).

Vjlna

люди иногда меня смешат...они о себе хотят слышать только положительное когда им вешают лапшу :какие они милые добрые хорошие....их всё устраивает...и ни мило хлопают глазами говоря :да это я .Но как только скажешь что то отрицательное...сразу в корне не согласны.

Ол
Олька

Мадам, я вообще-то не о себе писала))), я - овен и баран по жизни))).

Ряяр

Есть,сложность восприятия миром

Ряяр

Окружающие не всегда понимают и от этого считают странным и не от мира сего))

Ленуська

О да, это мне знакомо, мне вот все время говорят что я с другой планеты а я и не отрицаю можно так и есть 🙂

Ряяр

Хехех )) я тоже не отрицаю))

Ленуська

🙂 Ну значит я не одна такая может мы и правда переселенцам с другой планеты

Ряяр

Нас мало, но мы в тельняшках!))

Вано Лесник

есть. ПОФИГИЗМ и озабоченность)))

Ленуська

да, учитывая что вы парень 2 это понятно

Ленуська

почитайте коменты к вопросу 🙂

Ленуська

тогда не узнаете что еще писали

Igor Igaryok

Da ya vodoley ..shto prednalejit menya ya ni skem ne delyus

Агний

Я блин лучший из лучших 😄😊

Ленуська

Не кто и не сомневаеться 🙂

Семён Сергеевич

суки они,как показывает жизнь((

Ленуська

ого, и чем они вам так насолили?

Семён Сергеевич

..те.Мы с тобой одной шинелькой не укрывались

Андрей

ты людей необоснованно оскорбил и хочешь уважительного обращения?

Дима Зеленин

я водолей положительные😀

Дима Зеленин

а какое имеет значение в твоем вопросе

Ленуська

просто интересно на сколько мы все похожи

Дима Зеленин

😀 икак результаты

Ленуська

ну во многом схожи но есть и отличия

Дима Зеленин

а какие мне интересно просто

Ленуська

почитайте коментарии под вопросом

Карлыгаш Абдрахманова

Лень,отсутствие любопытства

Карлыгаш Абдрахманова

Наверно она у меня от десяти до ноля равна одному

Ленуська

ну вам виднее, но все же она есть,

Карлыгаш Абдрахманова

Иногда смотришь на людей и лезут и ходят, а у меня нет этого и как то странно

Ленуська

ну у этих людей излишнее любопытство, и рвение иметь над всем контроль

Карлыгаш Абдрахманова

Я лучше буду серым кардиналом

Александр Николаевич

У водолеев характер Барана!!!

Александр Николаевич

упертые на своем! даже если не права все равно упирается!!!

Ленуська

😄😄😄 бывает и такое