* Lady X *

Посоветуйте сериал. Такие как (Флеш, Волчонок, Гримм, Дневники вампира)

Ответы · страница 2
***кайрат Меклисович

Отбросы - просто мне нравится (никакого отношения к не имеет к вышеуказанным)

* Lady X *

Я тоже смотрела. Его же вроде остановили?

***кайрат Меклисович

вроде британскую версию перестали снимать

***кайрат Меклисович

здесь точно есть

Серж

Самое интересно все которые вы перечислили сериалы я не одного не видел.

I Oлия

люцифер дар небес ( я правда ни одного из вышеперечисленных не видела....

Тунгук *

Только посмотрел Демон внутри [2016, ужасы ой как стррррррашнооооо 😕

Тунгук *

У меня и аватарка на это намекает :0)))))

Тунгук *

Вообще люблю кино с детства и не только ужастики :0))))

* Lady X *

Я в детстве мультики больше любила)

Тунгук *

В моём детстве не было хороших мультиков а Дисней появился чуть позже

Тунгук *

Это же том и джери :0)))) Местного разлива :0))))

Тунгук *

Мне японские мультики нравятся а советские очень уж много в них воспитательной начинки

Сергей Маевский

11 22 66 -сериал по Стивену Кингу...ну..очень интересный,думаю, не пожалеете

Сергей Маевский

🙂 пожалуйста!

По
Повторюшка

* Lady X *

Вы еще не устали?🤔 Пока всем напишите. Точнее копируйте текст

По
Повторюшка

Дмитрий Минск

Не смотри эту хрень. Лучше уж документальное чтонибудь. Doomsday preppers nat geo

Станислав

Такое не смотрю. Считаю, что подростки увлекаются, потом перерастают.

Евгений

советую сериал. Такие как (Флеш, Волчонок, Гримм, Дневники вампира)

Евгений

😉ничего из этого не видел.извини

Екатерина Сенникова

Мы таких то и названий не слыхали! Так что не сможем посоветовать!

Тимофей Скорпион

Доктор Хаус, Во все тяжкие, Ходячие мертвецы, Сверхъестественное

Гарсон №2

"Метод" С Хабенским или "Фарго" 10 серии по часу, ещё "Монах и бес")

Юрий Logart Смурыгин

Стрела, Легенды завтрашнего дня, Герои, Вне времени, Хейвен...

Андрей ..........................................

"Экспансия", "Мир дикого запада", возможно что подойдет "Табу".

Валера Михайличенко

американская история ужасов, страшные сказки, волшебники

I.𝕂öt

Супергёл - Стрела (там и флеш есть в сериях) ? Готэм ?) не?)

* Lady X *

А только первый сезон смотрела

I.𝕂öt

повезло))) можно начать по одной серии в день и как раз досмотреть к новому сезону)

* Lady X *

Надо начать. Но я не как не решаюсь

I.𝕂öt

решайся... это не сложно... мне то же так казалось, а в итоге втянулся и даже пересмотрел сезон и интересно было ) и потом уж легко дальше пошло

I.𝕂öt

умница🤗 мривет)

Михаил Александров

советую: флеш, волчонок, гримм... дневник вампира, баффи

Ниндзя

так гримм ещё не закончился. 6ой сезон выходит неспеша

* Lady X *

Ждать целую неделю. 😒

Ниндзя

на хдрезке глянь там куча сериалов разных

Ниндзя

http://kinogo.club/ http://hdrezka.me/

А Это Не Я

Проповедник, Эш Против Зловещих Мертвецов, 12 Обезьян.

Руслан Качыкеев

да но Флеш и Стрела Сотня Сверхестественое луче всех