Ёл
Ёлка

Довыпендриваются людишки на планете, смоет она их нахрен как грязь, жаль что они так и не смогли понять почему?

Ответы
Ал
Алексей

потому что безумен человек дьявол дает а он принимает как свое гениальное достижение все делает как бы для удобства но по жизни все на уничтожение . тупой

Лора

не всех, далеко не всех, золотой миллиард надеются в бункерах отсидеться, а Австралию разве заденет?

Сергей Л.

Так в чем же дело?? Покажите пример и первая самоубейтесь, а мы посмотрим!

Евгений Волков

людишки как и все остальное это детки земли, с чего бы ей нас смывать?

Ѻлегъ

всех не сможет ... Урал и Западная Сибирь останутся целы

Ёл
Ёлка

Как знать...

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...вроде как доказано геофизиками, что при любом катаклизме эта территория не пострадает вовсе а если и пострадает, то в наименьшей степени

Доберман Пинчер

Вот ведь дал Бог мудакам руководить странами.

Ведающий.

Не смоет)) всё будет хорошо, но не для всех!

Ёл
Ёлка

))

Михаил Пухов

Согласен. Но не будет тех кто не поймет.

Ёл
Ёлка

((((

Комета

Меняется планета. Меняется человек.

Ег
Егор🇷🇺

не, "людишки" -раньше себя перебьют.

Улугбек

Не ценят люди жизнь... Не берегут..!

Ёл
Ёлка

Да!!!!

Улугбек

А она расцветает!.. вопреки глупости людской...

Александр Грызлов

Ну чтоб планета очиститься от нас

Психоделический Енотик )

Смоет ) некоторых просто обмоет )

Ёл
Ёлка

Не надейся увильнуть)

Психоделический Енотик )

Да я и не стораюсь смоет хорошо ) рестар так рестар )) чё первый раз чель )))

Ёл
Ёлка

)))

В Лад

"Понимающие" будут смыть первыми

Ёл
Ёлка

Там уже не до градации будет

__
____________

и планету жалко. и людей жалко.

Ёл
Ёлка

Жалко...

Виталий Вилисов

как будто это имеет значение))

Смена Мерности

Пабабабам пабабабааам.

Александр *********

но ведь смоет и Вас

Михаил Тонов

Тебя в том числе😆