Марина

Бухают двое мужиков. Один жалуется: — Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется! — А ты кастрюлю на голову надень! На следующий день тот, кто дал умный совет, интересуется: — Ну как, попробовал? — Ага, здорово! Представляешь — жена в этой кастрюле ни черта не видит!

Ответы
Николай Печенкин

Барабашка

Утром первого апреля
Я проснулся в семь часов.
Голова как у Емели
На печи в «день дураков».

Опрокинул сахар на пол,
Кофе пролил на журнал.
Дверью ноги исцарапал,
Шторы в кухне оборвал.

Вдруг жена ещё проснулась,
И ругать меня взялась.
Шторой мне в лицо хлестнула,
Барабашкой назвала.

Я из дома побыстрее
Убегаю в том, в чём есть.
Подхожу к дверям Андрея
Из квартиры номер шесть.

Слышу тоже ругань Таньки
И «удары в образа».
Из дверей летят останки
В тапках, в майке и в трусах.

На площадке я в тельняшке,
Как отпетый рецидив.
И сосед в трусах в обтяжку
С «Соловками» на груди.

Побегу же я быстрее
В «супермаркет» за пивком.
Даже первого апреля
Нужно быть мне мужиком.

Марина

☺️

Алекс Венцель

Мужик мужику жалуется: Когда пьяный прихожу домой, жена на порог не пускает, приходится в подъезде на лестнице ночевать. -А я в такой ситуации раздеваюсь до гола и потом звоню в звонок. Как только она дверь приоткроет, кидаю вещи в квартиру. Ей меня жалко становится и тогда она пускает меня ночевать в коридорчике. В следующий раз первый мужик приползает на рогах к родному порогу, снимает с себя всё до трусов и звонит в дверь. Двери открываются , он кидает через порог одежду, дверь захлопывается и тут откуда-то раздаётся голос: -Будьте осторожны двери закрываются, следующая станция Черёмушки...

Марина

😄

Аптер Пётр Яковлевич

Как ему посоветовали так он и сделал.Внимательно прочитайте текст.Как написано?Кастрюли надень на голову.А не одень на голову.Если бы одень было написано,тогда бы он одел ей на голову кастрюлю,а не себе Надевают только на себя

Венера Мирошниченко

Муж приходит пьяный ,жена ругаться стала ,что опять пьяный ,нет говорит он,она докажи пройди по одной струнке ,о дорогая для тебя любимая пройду я по всему полу.

Марина

😄

Сергей Никонов

Подруга, ты что замуж не выходишь? Принца на белом "Лексусе" ждёшь? - Да нет, был бы человек хороший, а цвет "Лексуса" роли не играет...😜

Марина

😄😄😄

НЕ
Николай Ефимов

Марина , здравствуйте! Мне всегда приятно читать Ваши письма и комментарии. Спасибо, что Вы здесь!

Марина

Здравствуйте! Значит не зря время трачу!)

Сергей Л.

Я так точно на медкомиссии, стала врач передо мной и говорит, а теперь снимите трусы!

.... Реус

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d02/1910/56/34d205fd7883.jpg[/img][/url]

Марина

😄😄😄

Сергей Липин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Марина

😄

Саша Иванов

😀😂😁😌😁😁😀🤕😊

Марина

😄

А Б

приятно поговорить с опытным человеком

Марина

конечно)

Мила

Я в восторге от Вашего чувства юмора!

Марина

Замечательно)

Бэла

Умный,у него своя логика😂✋

Марина

Да)

Бэла

Умный,у него своя логика😂✋

Марина

коненчно0

Ва
Валюша

😆😆😆😆👍

Марина

😄😄😄

Ва
Валюша

Вот паразиты. что творят!!!!)))))

Марина

да!)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

😂😜👍

Марина

😉

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍🌹 РЖУ!

Марина

😄🍁🍂🍁

Коля

Радикальное решение!

Марина

да)

Иван Назаренко

😂👍👍👍

Марина

😄

Всезнайка

Хохотаюсь от души.

Марина

😄😄😄