Виктор Потороча

.. Математика. Нельзя дать определения прямой линии. Говорят, что понятие прямой даёт туго натянутая нить. В таком случае кошку можно определить как усы, четыре лапки-царапки и хвост, Да ещё мышей ловит. Праыда, хорошее определение кошки?

Ответы
Just S

нет, мой не ловит мышей, а значит не ко всем кошкам подходит ваше определение, а вот прямая - туго натянутая нить - согласна)))

Just S

ага...где я потом его найду?

Виктор Потороча

Думаете мыши сьедят?

Just S

нет, просто он совсем не адаптированный к улице - у меня два варианта развития событий: либо он полезет обратно домой, либо сбежит куда глаза глядят

Виктор Потороча

Не сбежит.

Just S

ага, потому что не выйдет:никого не видел пару дней - теперь не отходит ни на шаг))) люблю его=)

Галина Зайцева (Ванина)

Нет, кошка кошке рознь, бывают и преданные и близкие по духу, которые многим бы людям дали фору!

Нурбулат Ибраев

линия прямая,кошка с хвостом,-математика крутая,учитель плачет,хохочут дети

Виктор Потороча

Ltnb [j[jxen/

Просто Мария...}

неполное определение) она ещё мурлыкает и мяукает)))

Виктор Потороча

Мурлыкает, когда мышку поймает.

Просто Мария...}

не согласна) когда мышку поймает - на полу валяется и хвостом виляет) и ни звука!

Виктор Потороча

Ку, у Вас м кошка.

Надя Зайцева

А ещё мяучит и жрать просит! Хорошее определение!

Виктор Потороча

У кого кошка имеется, тем нравится такое определение.

Надя Зайцева

А я не люблю кошек, я больше собак)

Виктор Потороча

Ай, ай. Ошибся.

Надя Зайцева

Бывает

Вячеслав Трещёв

ПОД ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОШКУ МОЖНО ПОДОГНАТЬ.

Виктор Потороча

Что Вы говорите?

Вячеслав Трещёв

лиса,к примеру.

Serious Sam

нормальное

Виктор Потороча

Спасибо.

Ринат Ижгузин

абсурд ...

Виктор Потороча

Это потому, что Вы не занимаетесь созданием искуственного интелекта.

Ринат Ижгузин

смеётесь , если всякий грузчик роботов начнёт создавать ...

Виктор Потороча

Пример взят из обсуждения при создании программы робота-шофёра, чтобы он не давил кошек.

Вячеслав Якуб

-------

Виктор Потороча

В снегоступах только зимой.

Alina Bregnova

da da

Виктор Потороча

Спасибо.