Угадай 李

Прикольно, тут друзей уже по группе крови и резусу заводят 😂 А у вас какие критерии?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Маразм крепчал. Кто-то смотрит на национальность. Пусть каждый действует, как хочет, лишь бы меня это не коснулось. Я друзей выбираю по честности, отзывчивости и душевности. Кроме того, чтобы не был предателем.

Николаевич Student

Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная, потому что, если она выйдет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.

Од
Один

В моем уме ярко вспыхнула целая гамма критериев с ее многочисленными требованиями. Но воспитанность не позволила пошевелиться даже одному пальцу что бы написать правду.

Руслан Абвгдежз

Если собеседник попался интересный и с ним всегда есть о чём погутарить, то почему бы не обзавестись новым другом? Пускай даже виртуально.☺️

Угадай 李

Так а группа крови тут при чем?))

Руслан Абвгдежз

Это во многом определяет характер человека и другие человеческие качества.

Угадай 李

Так тому человеку нужны только 3+, он не смотрит даже, интересный собеседник или нет(

Руслан Абвгдежз

У каждого свои заморочки. Пусть он с ними и разбирается.

Геннадий Митрофанов

А меня более скромные желания. Мне достаточно простого,человеческого общения.☺️👌

Юрий Чичканов

Мне, лично, нравятся люди. А киски, птички, красавицы из журналов, так - пена.

Юлия Пак

Друзья не тараканы, сами по себе не заводятся даже по группе крови.

Угадай 李

У автора про кровь наверное тараканы)))

Юлия Пак

😂 Это японская система подбора кадров в коллектив. Она старая и работает.

Лека Лютер

зачем тратить время на человека, если его органы тебе не подойдут?

Химера

Конечно, случись что, а тут раз и плечо друга, или рука, или нога...

Химера

Печень та чего перечислять, весь ливер в дело...

Химера

Зато как нежненько, и кровушку откачаем)))

Мятежный)

Шутки, юмор, стихи, забавные или любопытные случаи из жизни...

Александр

Мне безразличны инетные "друзья" и "любимые", НЕНУЖНЫ

>Тот Еще> &(|°_°|)&

только хорошо знакомые , остальных просто отметаю ...

Олег Анатольевич

да друзья то здесь не настоящие.нужны ли они такие?

Шепот

у меня по чувству юмора и чтобы на одной волне)))

Александр Емельянов - Женат

наличие рабочего серого вещества...в черепе...

Фантом

Нет критериев, мне поебать на рих совершенно

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

анимешник роливик. не придирчивый вот и все

Ѻлегъ

интересный собеседник, адекватный человек

Десант

У меня такого нет, я своей группы не знаю ))))

Елена Чернявская

А с кем общаться приятно - того и в друзья)))

Александр

Количество своих зубов в нижней челюсти...

Светлана Костина

Это почему это???

Александр

Потому что я стар.

Александр

И мне положено общаться со старыми, беззубыми и с палочкой. Вот.

Светлана Костина

даааа????

Александр

Ну всегда же есть исключения из правил...Светик...