Лариса Чайка

На каком возрасте вы хотели бы остановиться и больше не стареть?

Ответы · страница 9
Валерий

Возраст Иисуса Христа

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Прекрасный возраст)

Вячеслав Коршунов

Детские болезни и щенячьи сомнения в прошлом, болячки и усталость - в будущем

Я Счастливая

Еще хороша, здорова, но уже мудра.

L'unica

Да)

Анна

🌹

Sasha R

🖼

Лили

Лцчший

Станислав

В 40 много знаю, много понимаю, не допущу уже предыдущих ошибок. Как в личной жизни, так и в профессии

Nýazgeldi Ilýasow

Мисс Кошка

4 года чтобы в садик ходить)

Сергей Гришечко

Мужчины 30 это баланс между накопленным жизненным багажом и проблемами более старшего возраста

Алексей Ухта

Да и здоров и полон сил ))

Максим Маклаков

Atanashi Yuzuru

Ми
Мила

Андрей Лапин

Elchin Kuliyev

Денис

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та
Татьяна