Se
Secret

Мужчины, давая советы девушке по поводу взаимоотношений с парнем, что в Вас победит "мужская солидарность" или "потенциально свободная интересная девушка" ? 😜

Ответы
Олег Луговой

не уверен что что-то из этого.... есть такие самовлюблённые ребята они же и могут быть кабелями... но могу предположить что тебя не ответ интересует...

Олег Луговой

может привлекаешь внимание

Илья Горбунов

Счастье того человека кому советую, но советовать не хорошо, думаю все мы и сами прекрасно знаем возможные варианты и их последствия)

Алексей

желание девушки быть с любимым, если таковое имеется

Vint

Ну если она мне будет нужна тогда девушка))

Fahr

Бескорыстное желание, поделиться опытом

Философ Из Приднестровья

Свободная девушка больше привлекает. )))

Даня Елисеев

Девушка конечно! В жопу солидарность!

Se
Secret

))

Фанис Шайдуллин

а я пока не советовал ничего

Серж

Даем советы на будущее)))))

Тимур

У каждого сыоя теория)