Оленеслав

Живого носителя какой самой редкой профессии вам удалось встретить в природе?

Ответы
Светлана

хороший вопрос....! надо подумать, вспомнить... а пока только подумала о своих (уже умерших) бабушке и дедушке, которые сами шили тапочки - по всем правилам обувного дела (с выкройками, деревянными колодками, резиновой подошвой)...

Ирина Цветкова

Трубочист, в Прибалтике. Ещё при СССР

Оленеслав

wow

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пингвинопереворачивателя

Валерий Жуков

бригадир щипачей

Оленеслав

а что это?

Валерий Жуков

вор, разводящий

Оленеслав

нифига себе

Ирина Гарбузова

Расстрельщика.

Оленеслав

а что это?

Ирина Гарбузова

В тюрьме людей расстреливал. В советское время. Сейчас запрет на смертную казнь.

Оленеслав

ужас

Ирина Гарбузова

Бывает.

Мария

Дергаль

Оленеслав

а что это?

Мария

Это человек который 3 месяца в году дергает морские водоросли.Честно папа подсказал)))

Оленеслав

вау )))

Мария

Вот в интернете нашла)))Среди мужских профессий есть особенно редко встречающиеся. В России таковой является дергаль. Этот специалист занимается сбором морских водорослей всего три месяца в году. В Европе есть редкий специалист – строитель органов. Довольно редко мы слышим о тех, кто занимается тестированием альпинистского оборудования. В аэропорту Франкфурта есть мойщик самолётов, а в Фолькер Лоос трудится альпинист, который на лопастях ветряков ищет трещины.

Оленеслав

как, интересно, люди попадают в такие редкие места ))))

Мария

Мне просто самой стало интересно про редкие профессии.На ваш вопрос я спросила у папы он рядом сидит,а потом полезла в интернет чтоб ещё почитать о редких профессиях