Чеширский Кот

​Смогли бы вы в полдень увидеть хоть одну звезду на небе !!???

Ответы · страница 11
Stop Пиар Иван Пауэр

с телескопом не вопрос

Михаил Зарипов

Колодец, однако, нужен.

Guido Fawkes

Звезду по имени Солнце

Елена Добрейшая

Звезда по имени солнце

Rockwoman (Из Глубинки)

От облачности зависит.

Андрей Рогов

звезду по имени Солнце

На
Наташка

Северную..бывает вижу

На
Наташка

Описали меня..больно..сейчас отпустили. Раз счастлив..я мучилась цать лет...терпило...дура надеждой жила..ее то и потушили...хочет друзьями остаться..не могу пока себя побороть

Чеширский Кот

друзьями сложно друзьями это только ростягивать боль дальше !!

На
Наташка

И я ему про тоже,а он звонит,про как дела спрашивает,приезжает под любым предлогом...типа детей повидать...а сам с разговорами по делу подходит...он сам меня не отпускает..хотя я уже отпустила и не простила..по мне чтоб канул в небытие..легче так

Чеширский Кот

ойй незнаю !! даж нехочу что либо говорит ибо тут бабка все натрое сказала !!

На
Наташка

Котик,спасибо дорогой за диалог..Убедил меня на все сто %.Как я была права в нем....мне надо было больше,ещё и ещё больше ласки ему....а я для себя...эгоистка...хотя он не любил...правильно не напрягались..блин опять тупик))))смеюсь

Марина Сазонова

Да, через спец оптику.

Чеширский Кот

и что за оптика такая спецц !!??

Чеширский Кот

на солнце в телескоп можно смотреть всего два раза один раз левым глазом друой правым !

Ольга Горелова

Если пофантазировать

Чеширский Кот

киркорова к примеру нафантазировать можно !!🌞 🌞 🌞 🌞

Мила Видная 🇷🇺

Иногда Луна видна😊

Ринад

Конечно...это 🌞

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Есть какой то секрет?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Но я не видела, если только в книжке)))

Чеширский Кот

Да есть такие книжки довольно интересные !! Астрономия !! В них расказываеться о звездных системах в центре которых звезда или пара извезд и их спутники планеты !!! Нашу звезду мы называем солнцем !

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мне не важно как мы это называем))) главное, что тепло и светло))))

Ирина Гайдыш

из глубокого колодца

Чеширский Кот

зачем лезть в колодец чтоб на солнце посмотреть

Svetlana

Из колодца, и не одну.

Марго Ким

Иной раз и луну видно

Чеширский Кот

луна эт не звезда !!надоросла ещё до звезды

Ксения Смирнова

а разве это возможно

Ксения Смирнова

хехе))))))ваши рассказы похожи на мое детство или юность,у моей бабушки тоже раньше были козы,куры и тд,весело с ними было))))))))))))))

Чеширский Кот

Нее мы люди городские !! Нас к деревенским животным незяяя мы их дресеровать начинаем !! Я едиожды гуся так надресеровал ! Что он у меня полудше всякой собаки был !!

Ксения Смирнова

фига себе!!!!!клево и не обычно))у меня такого таланта нет

Чеширский Кот

Я один раз слезнека отловил !! Оля улитка бездомная !! Кормил его кормом кошачим !! Так этот товашишь на радостях почти на 20 см вырос !! И толстый как незнама что гигант прям !

Ксения Смирнова

прикольно)))))))))))

Светлана Швецова

Видела когда-то днем

Чеширский Кот

🌞 а такую видели !!??

Внеземная Фея

Солнце чем не звезда

Чеширский Кот

+1 к тем кто смотрит на небо и не лезет в колодец!

М E

Да это Максим галкин

Чеширский Кот

тоже мне звезда !!! зверевв !! вот звезда всех времен и народов !

Marinasadovaya8452

А давайте попробуем?

Чеширский Кот

давайте !! я вот сегодня её видел !! даже и погреться под ней успел !!))))