Ольга Стадольник

хочу в тайгу в глубинках побывать кто хороших проводников знает

Ответы
Наталья Черногуз

Была однажды в тайге. Бурелом труднопроходимый. Там не так как в кино!

Ольга Стадольник

спасибо

Наталья Черногуз

Только нужны огромные запасы средства от гнуса и комара.

Ольга Стадольник

я была на окраинах видала и испытала таежных комаров

Ольга Стадольник

я была на окраинах видала и испытала таежных комаров

Наталья Черногуз

Удачи Вам!!!

Вячеслав Матюшко

Не ко мне. Я заведу не выйдешь. Сайт не тот нашла. Таежница.

Марина

Зачем? Там опасно. Медведь задерет

Ирина Скорпионотигровна

Знаю,но не скажу,попробуйте сами

Вадим Бойко

Зачем тайга? В Кавказских горах есть заветное ущелье. На высоте 2500 метров есть ВСЁ! Вода (чистая, как слеза), Воздух ( прозрачнее - не бывает), Звёзды (размером в 5 рублей), Деревья (выше - не бывает), Джигиты (иногда, даже, на конях ездят), банька (на дровах, с бассейном с ледниковой водой). Адыр-Суу 😉

Ирина Скорпионотигровна

Вадим в каком районе Кавказа вся эта прелесть.У меня первый турпоход проходил через перевал Штулув Цек. Там тоже красота неописуемая.

Вадим Бойко

Выше Тырныауза, Верхний Баксан - налево

Ирина Скорпионотигровна

Центральный Кавказ

Вадим Бойко

ЭЙ, зачем так говоришь? Северный Кавказ - на самом Кавказе находится!!! Все остальные Кавказы - на окраине, - ДА!!! Обижаешь, дорогая!!!

Ленусик...

на месте и определитесь