М$
Мальчик $ Пальчик)

Глядя на нашу медицину,похоже что видимо с клятвой Гиппократа,медики еще много чего принимали в мед-институте?:-)

Ответы
Св
Светлана

не знаю как у вас, а у нас клиники мирового уровня...соответственно и доктора такие...а в поликлинике,те что не знали зачем на врачей пошли

Сергей Щигирев

а они сейчас вообще чему то там учатся,мне кажется познают все на практике и надеются на руское авось не сдохнет

Сергей Щигирев

а они сейчас вообще чему то там учатся,мне кажется познают все на практике и надеются на руское авось не сдохнет

вв
веселый волк

нет.. они следуют этой клятве - лечат ЛЮДЕЙ.. остальное залечат..не поймете все равно)

Ка
Калипсо

Аха)) анекдот такой есть, как девушка документы в институт отдавала)))) знаешь?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Нет)не слышал)просвяти)

Ка
Калипсо

Приходит в мед, там на пороге студент в г@вно пьяный валяется. Она: фуууу! Какая мерзость и пакость!!!! Не не не, пойду в юридический!...приходит: на пороге в г@вно пьяный человек. Девушка: Да что же это такое! Как можно так позорить свой ВУЗ!!! Конечно, после такого, я не буду в юридический поступать!!! ....Бухой поднимает голову: Прально!!! Только к нам- в мдцинский!!!

Ка
Калипсо

Приходит в мед, там на пороге студент в г@вно пьяный валяется. Она: фуууу! Какая мерзость и пакость!!!! Не не не, пойду в юридический!...приходит: на пороге в г@вно пьяный человек. Девушка: Да что же это такое! Как можно так позорить свой ВУЗ!!! Конечно, после такого, я не буду в юридический поступать!!! ....Бухой поднимает голову: Прально!!! Только к нам- в мдцинский!!!

Оксана Берковская

Я не давала клятвы,потому что не люблю давать клятвы и напрасные обещания

М$
Мальчик $ Пальчик)

А просто давать?!)

Оксана Берковская

Вы про что?

Анна Родина

у нас во всем куча проблем и недостатков. Но медицина - это серьезно.

Ярослава Синица

а еще такое ощущение, что каждый из них по своей программе учился...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Беремена скорее всего)

Ярослава Синица

ну... узи беременность не показало)) завтра сдам тест на ХГЧ... там посмотрим... но вообще слишком был бы маленьких срок для таких проблем)

М$
Мальчик $ Пальчик)

:)Ну удачи Вам)Надеюсь там ерунда)

Ярослава Синица

спасибо)) я тоже надеюсь)

Замира Гафарова

Если ваши медики много чего принимали, то наши не допринимали.

Татьяна

А сколько стоят то дипломы врачей...оооо....страшно подумать.....

Lydmila Vovk

глядя на наше обучение...ну не знаю,что педагоги принимали.. 😄

М$
Мальчик $ Пальчик)

😄 😄 Они наверное умеют варить лучше чем повара)

Lydmila Vovk

наверно... 😄

Поздняков Федор

Просто они такие же студенты как и большинство остальных.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Они и после института многие под "веществами" находятся 😄

Татьяна Щербина(Ляшенко)

они эту клятву по ходу и не знали никогда, да еще и забыли

Надежда Пальчикова

А возможно они его (мед.институт) и не посещали........

Виктория Соболева

её уже давно не дают - в этом то и вся беда!

Роман Кудряшов

А тебя они спасали от смерти?Меня дважды.

Геннадий Хренков

Это Вы про молодых или обо всех, огулом?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

разные медики были, есть и будут.......

Татьяна Кармачева

НЕ думаю, все зависит от человека.