Людмила Ломаева

Войдёт ли Белоруссия когда нибудь в состав России!

Ответы · страница 5
Рита

Это врятли. Будет автономия

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно белорусов спросить)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Батька не даст пока жив)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не наверное,а точно... Ещё одна нация нищих появится...

Людмила Ломаева

да соглашусь.... сохранил страну свою и не предал и не продал

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот его бы в президенты Россиянам))

Людмила Ломаева

я тоже с этим согласна... страну бы нашу поднял, ещё тот хозяйственник

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И пиндосам пинка дал,не то что этот недомерок ФСБшный...

Людмила Ломаева

Я Лукашенко очень уважаю, толковый и очень умный президент!☺️🤗🍾

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда-нибудь может быть 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну,мы не знаем что будет потом... Как решат сверху,так и будет

Людмила Ломаева

Сейчас Батька на это не пойдёт, в нашей стране всё уже прибрано к рукам ...разворовано то и ждёт Белоруссию....Он знает это и никак не согласится пока в России не восторжествует социализм....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх... Думаю лучшие времена позади

Людмила Ломаева

да.... как раньше больше не будет. Это однозначно!

Андрей

Обязательно и очень скоро.

Андрей

😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

ну если Людмила захочет...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я вашпе за СССР))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Половина населения против Пукина и Лукашенки-а ёпт,90% за,как так?Царизм пора в конституции прописать да и всё...

Людмила Ломаева

пожили там и сравнили! Рождён в СССР - этим и горжусь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да!!!Город Ленинград)))

Алексей.

И это будет совсем скоро..

Алексей.

А батьку вон как прессуют, к него выхода не останется...

Людмила Ломаева

Батьку надо беречь, пока Россия не та, что бы соединиться с Белоруссией

Digital Monster

Надо наоборот чтобы России в состав вошла в состав Беларуси

Она и так в состве Союза.

Организация Договора о коллективной безопасности

Людмила Ломаева

что и подтвердил Путин В.В когда к нему обратился Лукашенко, после голосования в Белоруссии

И начались войсковые учения...

Редиска

Хватит нам Крыма, хватит

Вячеслав Чистяков

Пусть будет автономией

Олексій

Сейчас даже и не скажу

Людмила Ломаева

войдёт однозначно.... Батька поддерживает Россию.

Андрей Григорьев

Да куда она денется....

Андрей Григорьев

Чего была-то, и сейчас есть. А стихи Сереги Есенина, моего земляка. А кто автор музыки и исполнители, не помню

Людмила Ломаева

группа Альфа, у них альбом классный

Андрей Григорьев

Не знал, спасибо. Сам играл на гитаре, а кто музыку писал не знал.

Людмила Ломаева

Сергей Сарычев! У него голос бесподобный, а песни супер. Найдите на ютубе послушайте.... это восторг от вокала

Владимир Шибнев

Нет. Зачем это России?

Людмила Ломаева

Да, Россия и не прочь соединиться....только Белоруссии это не выгодно

Владимир Шибнев

Ну, Россия-то как раз и не за присоединение. Это дополнительное содержание

Людмила Ломаева

Крым присоединили ведь.... только вот с нашей властью, всё приберут к рукам олигархи и иностранный капитализм

Владимир Шибнев

Я не стану оспаривать ваши доводы. Время покажет итоги вашей победы. И дай вам бог удачи

Людмила Ломаева

Спасибо! Пусть всё будет хорошо и не будет нигде войн. Мир и любовь!!!

Галина Тюлькина

Этого никто не знает.

Людмила Ломаева

вот в том то и вопрос.... может сын его переменит тактику....посмотрим.

Галина Тюлькина

А кого он в приемники поставит?У него же их три. Я тут по ТВ его Колю видела, какой красавец стал! Раньше только маленького показывали.

Людмила Ломаева

да, мне кажется он достоин и отец его учит как надо быть на его месте. Как он вышел в комуфляже с ружьём к своим военным защитникам и поблагодарил их, за мужество..... за Отечество которое защищают. Не сбежал как в Украине президент Янукович. Говорят ему большую сумму денег предлогали за сдачу Родины, а если нет то судьба КАдафи.... Ужас!

Людмила Ломаева

🤝🌹🤗мы его поддерживаем. Смелый и умный человек. Не сдал республику кусочек СССР.

Людмила Ломаева

Спасибо, за поддержку! Удачи вам Галина☺️

Ма
Марина

Потеснимся - впустим!

Сергей Павлович

Мы не против!

Сергей Павлович

Всякое может быть!!!

Сергей Субботний

ну, было бы неплохо

Майя Петрова

Да. и Украина тоже.

Людмила Ломаева

думаю со временем это будет возможно

Друг Михаила

Не заморачиваюсь

Случайное Сов_Падение

По самую Воркуту!

Мишка

Все сомнительнее