Р!
Руш. !!!

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой?

Ответы · страница 2
Юлия Иванова

выползает крокодильчик и мотает головой. У него торчит из глотки чей-то порванный парик. Папа радостный смеётся: это был её мужик!

Алик

Но у вас хорошо получается! Не каждому дано. А стихи писать не пробовали?

Юлия Иванова

Вдохновения не хватает. Нужен стимул или объект. 😄

Алик

Что подрузамеваете под стимулом?

Юлия Иванова

Какие-то сильные эмоции, впечатления.

Алик

А любовь, например, для этого не годится? Или это тоже в прошлом?

Светлана Никитина

выбегает дед Корнейка - расчудашливый такой...покуривши и понюхав, тараканищ господин,с телефоном возле уха и с Федорой,не один...

Светлана Никитина

экспромт,простите,если не очень)))

Алик

да нет. всё просто замечательно!

Светлана Никитина

Знать торопится в болото,где томится бегемот,очень сложная работа - в одиночку не пройдет.Запыхался,заблудился,Цокотуху потерял,видно в маминой -то спальне Айболита он искал)))

Dark Stalker

Волосатый и с .... )))) выбегает дядя Рафик и кончает головой (млин С.Я. Маршак шя наверное в гробу перевернулся ((( какой же я циник(((((

Ира Прокуда

убегает дядя Вася,что живет там,за стеной,потому что скоро папа после вахты приползет и от папы дяде Васе очень сильно попадет)))

Ирина Зарницына

Выбегает Умывальник и качает головой. Я вот всё думаю: что ж это мама так не любила себя, что такое страшилище в спальне держала?

Ирина Зарницына

Я знаю. 🙂 Лучше сказать - примета быта той поры.

Тамара Манагадзе

...выбегает умывальник и качает головой. Сколько замечательных стихов моего детства!!!! Маршак, Чуковский, Барто.... спасибо!!!

Тамара Манагадзе

...что на мгновение вернули в детство!

Тамара Манагадзе

вот только поэты перевелись...

Светлана Туник

Выбегает умывальник, и качает головой: " Ах ты гадкий, ах ты грязный. Неумытый поросёнок.........." К.И.Чуковский "Мойдодыр.

Лена Павлюк

вышел ее сожитель или сосед. Мне всегда не нравились советские стихи. Еще пример - "мама спит она" ..... бухала

Алик

Чуковский мне всегда нравился. Гений.

Аленка Булина

А почему Кривоногий с большой буквы? Это фамилия? И он что, вместе с хромым выходил из маминой из спальни? 😄

Алик

это текст из оригинала. не исключено, что их действительно было двое... 😉

Аленка Булина

И возможно оба в одних усах)))))))) Даааа, Корней Иваныч - фантазер)))))))))))))

Михаил Koiiimar

это ж любовник) когда муж пришёл не вовремя и зашёл в спальню! по любому криворукий и храмой уйдёт от туда)

Алик

да, прикинется например умывальником...

Асхат Аскаров

Наверно ПАПА! Ему вчера мама купила новые ботинки, а они оказались малы. Ну и подогнали по размеру (ноги)

Алик

он был умывальник, сутенёр мочалок

Алик

солист больших и малых театров?

Асхат Аскаров

Нет солист капусты на овощной базе

Алик

А-аа... Ну да, подходит. Но как он попал на овощную базу?

Асхат Аскаров

Он на овощную базу не "попал" на овощную базу он там капусту солил

Лидия Терновская

выбегает добрый дядька и так песенку поет,рад и счастлив,что наконец-то исполнилась его заветная мечта

Алексей Долговых

Вышел ворчливый холодильник. "Ни днём, ни ночью от неё покоя нет, нашла же, блин, куда меня поставить". 😄

Евгений Дягилев

С красным носом без (майки) и с косматой головой.........ВЫПОЛЗАЕТ!!!!!!!!!- Держи голубя!!!!! Не дай ему уйти!!!!

Валентина Уварова

выбегает умывальник и качает головой ) а так-то прикольная строчка или наоборот из серии ужастиков )

Лариса

Выбегает умывальник! И качает головой... это что же такое нужно покурить?! Что бы написать такое?! ))))

Алик

попробуйте обязательно! один раз можно.

Лариса

))))зачем?! Чтобы написать такую же хрень, как Чуковский? ))))) Да и старовата я для подобных эксперементов!))))))

Алик

разве это хрень?! Это ведь гениальное произведение! (на счёт анаши я пошутил)

Лариса

Я тоже!)) Я читаю книги "картинками", словно кино смотрю. Я как представила эту сцену.... сидишь такой. А тут бац, умывальник!!! Реально, страшно же!!! 🙂 ))))))

Алик

Да, нет. Это же не привидение! А наш советский парень-умывальник. Ничего плохого он просто не мог сделать.

Лариса

Так поэтому и страшно! Вы умывальники тех лет помните?! Они просто так страшнючие!!! А если такое чудо ещё и оживёт!!!! Это же 100%- инфаркт, рубец- четыре пальца!!!! 🙂 ))))))

Елена Архангельская

Запамятовали? Обычно забывается то, что было недавно, а детские стихи прочно помнятся всю жизнь! 🙂

Елена Архангельская

Ну вот, молодец! 🙂 🌹

Ольга Никитина

ну нет зачем же хромоногий и хромой.... )))))))))))))))))))))))))) любимый стих сына.....выбегает умывальник.......

Николай Фастовец

Вдруг,из папиной,из спальни,кривоногий и хромой... А из маминой,нахальный,симпатичный,молодой...

Елена Моисеенко

да, странноваты стихи, как и все остальные, изсерии - что курил автор, море тушить грибами и т.д.

Елена Моисеенко

нет, она уже давно ушла, я мне просто интересно, чем сейчас люди живут, причем не во вред семье, все спят сытые и довольные, некоторым дельные советы даю, рада этому

Алик

рад за вас. а я так, от безделья тут маюсь. иногда бывает охота язык почесать

Елена Моисеенко

если спать неохота, тут есть где его почесать)))))))))))))

Алик

Это точно. люди всякие. с разных уголков. Только вот жаль, реально никого не увидишь.

Елена Моисеенко

а инода и не хочется, а некоторым лицо хочется разбить, так что нормально