Виталий Миронов

Роутер с 2 рожками 2015 года лучше чем с 1 рожком 2016 года,а подскажите оба Тепелинк может кто знает?

Ответы
Гадкий Койот

А чего-нибудь менее старого нет?
Протокол передачи Wi-Fi с тех времён совершенствовался много раз, и эти роутеры вряд ли поддерживают нынешние стандарты.

Виталий Миронов

Ну работают же ,есть просто роутер дешовый из самых 2 место по дешевизне 1 антена,и чуть выше среднего с2 антеннами ну на год младше

Гадкий Койот

Если проблема в деньгах, берите тот, что дешевле.
Если есть более новые модели не сильно дороже, берите тот, что новее.

Виталий Миронов

Денег нет 2х стоит настраивать или временно на однорожковом посидеть

Liza

количество антенн указывает на силу раздачи сигнала

Виталий Миронов

Так ,что 2 лучше попытаться настроить?

Liza

однозначно лучшу одного,но слабее трех)если охват территории раздачи не большой,то вполне 2 зватит

Виталий Миронов

Ну я про количество антен

Liza

и я про них

Виталий Миронов

Спасибо Лизонка,виртуально целую вам руку

Mo
Moralist

Берите тп линк с четырьмя антеннами

Виталий Миронов

У меня дома есть 2015 2 антенны и дешовенький с1 с 2 мы подарили

Mo
Moralist

И тем не менее...4 антенны,два диапазона

Виталий Миронов

У меня дома оба денег не густо 11 тысяч на троих + хозяйство я и спрашиваю стоит 2х рожковый настраивать

Alex Dark 🇷🇺

одна антена приемник второй отдача

Виталий Миронов

А если 1 всего антена?

Alex Dark 🇷🇺

если одна на прием и на отдачу работает, пропускная способность хуже

Mr. John Doe

Выкинь тапки. Возьми хотя бы азю.