Зоя Тураева

классненько очень мне нравится а животик для чего ? чтоб гитару держать удобней было?

Ответы
Валерий Остапенко

а я уже старый, весь переломан и бросил курить. вот и толстенький

Зоя Тураева

а а ну не старый женьщина с годами стареет а мужчина мужеет сижу в наушниках и балдею классно играете!!!!

Валерий Остапенко

спасибо. моя музыка разноцветная. закройте глаза и попробуйте увидеть то, что слышите

Зоя Тураева

да это и делаю тащюсь