Alexey Vernov

Почему люди сначала дают клятву а потом уходят ?

Ответы
Ан
Анастасия

Потому что бояться ответственности. Не умеют держать свое слово.

Alexey Vernov

Да точно ...а ещё пытаються с себя умного строить

Ан
Анастасия

Дааа.

Мария Калинина

Наверное, и не собирались исполнять обещания

Людмила Чечельницкая

человек вообще существо очень изменчивое)

Alexey Vernov

Ну да точно )

Людмила Чечельницкая

и это печально

Alexey Vernov

Очень

Светлана Класина

Потомучто начинают понемать что это не то

Alexey Vernov

Мм

Алёнчик Аноним

Значит для них клятва ничего не значит.

Alexey Vernov

Верно

Лика Морошка

Клятва - самая необязательная вещь...

Лика Морошка

Почему ты гонишь меня, как собеседника. Мне тоже сегодня как-то не совсем, поэтому не могу уснуть, хочу выговориться... Тебе тоже надо поговорить... Я не привязываюсь к тебе, не умничаю... Я тоже очень хорошо понимаю внутреннюю боль людей. И твою тоже. Поговори со мной...

Alexey Vernov

Ты меня не поймешь

Лика Морошка

А ты попробуй. Что ты теряешь?

Alexey Vernov

Ты с родителями ?? А я вырос на улице я жил с поцанами на заброшенной дачи я воровал я вскпыва хаты чтобы прокормить себя я скрывался от ментов я был в розыске ты этого не поймешь

Лика Морошка

Да, у меня есть родные, но почему ты считаешь, что понять тебя может лишь такой же как ты. Моя бабушка - учительница и воспитатель детских домов. У нас всегда дома были трудные подростки, как вас называют. Мы учились любить и принимать вас такими, какие вы есть. И многие ребята помнят наш дом, бабушку... К сожалению, не все ребята смогли выйти в люди, как говорят... Ты уже взрослый, сам понимаешь, что жизнь может быть разной... Что-то зависит от нас, а что-то нам неподвластно...

Befora

оказывается она там лишней была

Настюша Кияшко

потому что двуличные твраи

Лариса Larisa

Клятва не настоящая была

Alexey Vernov

Такого не бывает клятва одна бываеет

Лариса Larisa

ок

Лариса Larisa

ок

Аня )))

Потому что люди лживы.

Alexey Vernov

(

Rocky Balboa

Хм: люди такие слабые

Alexey Vernov

Да

Rocky Balboa

Беда

Аня

Нашли что то получше

Alexey Vernov

Зачем тогда клятву дают

Аня

А люди по натуре лгут

Alexey Vernov

Суки

Аня

Бывает всякое .это жизнь

М+
Мария +

Так устроены 😔

Alexey Vernov

Не грусти красотка )))

М+
Мария +

Постараюсь)

Алёнка Зимченко

Так устроин мир

Alexey Vernov

Нет

Алёнка Зимченко

А почему

Alexey Vernov

Мир мы сами устраиваем а человек просто клянеться потому что симпатия сильная .а потом когда надоедает сильно ему похуй становиться на те слова и уходит

Алёнка Зимченко

Наверное.....

Sheila Margo

Трусость.

Alexey Vernov

Тоже верно