Ната

Как быстро собрать вещи для переезда?

Ответы
Niherasebeblia

отбираете нужные вещи.ненужные на выкидыш или "гаражную распродажу".потом идете к мусорке магазина,набираете пустых картонок,покупаете пару мотков скотча,пакет пластиковых мешков для мусора и маркер.пакуетесь.картонки и мешки заклеиваете скотчем и нумеруете маркером. для себя составляете список содержимого каждого номера. погрузку и разгрузку сверяете по номерам.

Ната

👍👍👍 спасибо

Niherasebeblia

сам всегда так переезжал.

Николай (77Rus)

в ближайший магазин за пустыми коробками, просто так отдадут, в магаз за скотчем и большими мусорными мешками (мешки для одежды), во все домашние полотенца упаковать посуду, в подъезде полно выброшенных газет, тоже пригодятся для посуды, переезжал не раз, ОДИН могу собрать квартиру однушку часов за 6-8

Николай (77Rus)

на лицо телевизора тоже полотенце и скотчем обмотать , можно и картонкой от коробки прижать................... всё просто

Ната

Не, телека нет, слава богу)))

Николай (77Rus)

если стеклянные полки в холодильнике - то обязательно приклеить их скотчем к стенкам, или вынуть и отдельно упаковать .............................. на всё про всё одному часов 6-8, это про маленькую квартиру, мы как то на перевозили 4-х комнатную, так 3 дня ушло на упаковку вещей, там книг около тонны было, и все надо было в пакеты разложить и заклеить и подписать, диваны, спальню, шкафы разобрать, запаковать

Ната

Да, с этим мороки хватает

Николай (77Rus)

да не страшно этот переезд, напрягают сроки, если заранее знаешь, то всё нормально, а не так что мама звонит около 18:00 ты завтра к нам переезжаешь, в 9:00 машина, тут бежишь за пивом и коробками, ну и "прикольная" ночка получается

Edward

было дело, решил мне устроить войну один клоун. письма писал грозные, статьи в газеты. а когда раскрылась вся правда, - приехали ребятки и дали ему 2 суток на сборы. он переехал очень быстро. без побоев. даже не попрощался.

Ната

🤣

Edward

☺️😉

Дядя Вова

Купить упаковки и рассовать все как влезает.... только хрупкое беречь... на месте все равно перебирать надо.... нет смысла особо раскладывать... как лежит, так и паковать....

Дядя Вова

Многолетний опыт...))) смотрю блогера одного... он работает на переездах... оттуда и информация....

Ната

Я сама себе удивляюсь. Я обрастаю зачем-то вещичками

Дядя Вова

Думаешь, ты одна такая...???

Ната

Да знаю, что не одна. Хотя меня вообще-то всегда стиль минимализима привлекал.

Дядя Вова

для минимализма ты слишком серьезно задумываешься о перевозке вещей... ))) на месте отсортируешь сразу... ))) ненужное в утиль...

Александрович

Переезды полезны и очень важны и чтоб на тебя не подумали - лузер. Я переехал вчера от жены, соседи подумали что несу мусор.

Андрей Лященко

Собрать все деньги в кошелёк и в чемодан самое необходимое . Осталльное бросить иначе быстро неполучится .

Лю
Людмила

Все раскомплектовать , разобрать , скотч , коробки , мешки , технику всю упоковать в простыни

Александр

Поджечь квартиру. Автоматически соберётся самое необходимое, остальное можно не тушить...

Ната

Ну да, вариант ппц. Очень спасибо! Повеселили 🤣

Ната

😁👌

Вакиль

поскидывать вещи в мешки. Большие мешки. И перевезти на новое место жительства.

Ната

Скидываю 😥😓

Марина

Покидать все в чемодан, закрыть и отрезать всё, что торчит из чемодана

Аркадий Бахчевников

Надо иметь дежурный чемодан. Как у военных. Их по тревоге поднимают.

Qqqq Qqqqq

достаточно взять деньги, пластик и чемодан с вещами на первое время

Рустам Зинатуллин

Говорят два переезда- это как один пожар. Убьем двух зайцев сразу!

Вера Гудкова

позвать друзей.Меня однажды без меня перевезли,а я отдыхала.

Ната

У друзей было значит достаточно свободного времени на это

Вера Гудкова

Это уникальные друзья.

Ви
Виктория

в расстеленную простынь накидать и завязать двумя узлами

Ната

Надо много таких простыней)

Ви
Виктория

зато быстро

Ната

Ну да, не поспоришь)

Ихтиандр

Я два аза уходил от жен.... брал с собой рюкзак и гитару....

Ната

Ну это у вас есть, на кого все оставить. А так бы тоже все тягать пришлось

Ихтиандр

Что тягать и куда?

Алексанндр Иваницкий

Не наживать много бесполезных, а порой не нужных вещей.

Ната

Но они уже волей случая появились))))

Алексанндр Иваницкий

Избавься от них.

Игорь Кураев

-собрать и выкинуть☝️ -новая хатка, новая жизнь😉

Ната

Не все могут себе позволить расточительность

Игорь Трофимчук

Распродать, а что не купили оставить. Ехать налегке.

Игорь Трофимчук

А на старом месте,что не так?

Ната

Договор на аренду заканчивается 🤣, продлевать нет резона

Игорь Трофимчук

А переезжаете в городе,тогда немного по проще.Я так понял всё упирается в финансы.

Ната

Да, надо экономить

Игорь Трофимчук

Ну тогда искать хороших знакомых с транспортом.

Clan

Документы, деньги, пистолет, 3 презерватива. Готов!

Clan

Я прописал (в смысле - донёс текстом).😁

Ната

Нафига такой режим?)

Clan

К примеру "мужа из длительной командировки отозвали".)) Есть куча других вариантов.

Ната

Нее, ерунда. Мне такие ваше никуда не бренчат

Clan

Да мне, сбствн, тож до фени.