Капитан Блад

В Минтрансе предупредили о риске сокращения полетов в Китай на 70%
Перевозки в Китай могут упасть на 60−70% из-за проблем с регистрацией российских самолетов и рисков их ареста, полагают в Минтрансе. Для того чтобы нарастить трафик, «Опора России» предлагает передать рейсы китайским компаниям. Россия , Вперед!!??

Ответы
Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Бо
Бока

Россия, вперде!!

Бо
Бока

Вот блядь Т9 исправил на Россия. Я писал Роисся, вперде! Так китаезы писали

Юр ..Спб

🖼