Ким Людмила

Кто уже принимал женьшень ?

Ответы · страница 2
Рахимчан Абраров

Его ни кто не придумал,он сам растет на Дальнем востоке в приамурье.

Ким Людмила

Он растет не только на Дальнем востоке.

Рахимчан Абраров

Основной ареал распространения все же Дальний восток.

Ѻлегъ

способ, Люда, зависит от цели. просто следовать моде не советую

Ким Людмила

Это не мода,я сторонник натуральных средств, не аптечной химии. Лекарств больше, заболеваний еще больше. Излечения не происходит ,только разрушение.Помните анекдот-ну что,будем лечить или пусть живёт?

Ѻлегъ

как я и сказал - способ зависит от цели, сударыня. Вы ещё цветёте, хорошая аура ...выварите корень в меду и принимайте по чайной ложке трижды в день

Ким Людмила

Спасибо)На примете есть другой, его проще принимать)

Ѻлегъ

озвучите?

Здравый Знакомый

Если иммунитет в порядке, то ничего от приема не почувствуете.

Ким Людмила

Так и принимают его,если проблемы есть со здоровьем, не ради интереса,удовольствие не из дешевых.

Чеширский Крот

Я уже принимал. Сплошная тревожность. не для меня препарат...

Ким Людмила

Вот...у всех разный результат.А что взамен или что подошло из других средств ? Или закончили эксперимент?

Чеширский Крот

Настойка лимонника. Помягче.

Ким Людмила

Главное,получить положительный результат.

Алекс Венцель

Возможности настойки из этого корня слишком преувеличены...

Ким Людмила

Может быть...Неизвестно, из какого женьшеня делали эту настойку.

Алекс Венцель

В наше время всё это продаётся в аптеках...

Anatoliy Kofman

часто это подделка. Давление подымает и энергии прибавляет

Ким Людмила

По- разному обработанный женьшень, действует по-разному, вернее, чем ниже температура сушки, тем меньше побочных явлений.Давление в таком случае нормализуется. Энергии в обоих случаях прибавляется.

Ким Людмила

Это я читала, но и пила чай и кофе с женьшенем и рейши,правильно переработанным) Кофе такой если в половине 6 или 5 часов ваечера выпить. не спать всю ночь придется)Это об активности.

Anatoliy Kofman

Я пил когда падало давление, но пульс подскакивал

Anatoliy Kofman

Приятного аппетита и я не завтракал

Ким Людмила

Почти 12 часов разница? Позавтракайте тогда)

Ким Людмила

)))Ну ждите) И скорой вам команды, чтобы сильно не проголодаться)🍮 🍲

Anatoliy Kofman

Душевное спасибо!!! Приятного аппетита

Николай Каляев

прислали из сибири улеотерокок, месяц пил, толку никакого

Ким Людмила

Прочитала про элеутерококк, немного отличаются.

Розалия Файзуллина

Купила во Вьетнаме.Отличная вещь.Придает жизненные силы.

Ко
Константин

было но в основном родиола розовая он же золотой корень

Ким Людмила

Не совсем то,но лучше,чем аптечные средства.

Ко
Константин

не уступает жень шеню если правильно использовать

Йогурь

а как его принимать? по правилам этикета или протокола?

Ким Людмила

Я думаю,вам это без надобности.

Sergey Bayazitov

теперь из дома выйти не могу.. через дверь не пролезаю

Василий Сычёв

Пока в списках приглашённых он у меня не значился ...

Самая Счастливая)

Я принимаю настойку в каплях.А что?

Ким Людмила

Хотела знать ,получили результат по здоровью?

Самая Счастливая)

Да.Хорошо чувствую себя.

Anatoliy Chernyaev

каждый мог, кому не лень, сам попробовать женьшень!

Ким Людмила

Удовольствие не из дешёвых.

Yury Alexeev

почти никак не действует, может аптеки обманывают

Ким Людмила

Это точно не риск.Не хочу сюда писать.Это высококачественный женьшень.

Yury Alexeev

если бы малой дозой попробовать, а там уже решать

Ким Людмила

Попробуйте начать с кофе или чая с женьшенем, чтобы почувствовать результат.В этой же компании.

Yury Alexeev

нет, слишком дороги эти эксперименты

Ким Людмила

В аптеке больший риск за такие же деньги.Вернее,если с женьшенем кофе пить,то здоровее будешь.В отличие от таблеток,где одни противопоказания.Ну вас никто не принуждает.

Александр Юрьевич Бондаренко

главное выбрать потолще и привязать покрепче... 😉

Ким Людмила

это не поможет) Один из отвечающих уже привязывал,не помогло) Женьшень принимают не только для ... но и укрепления всего организма)

Александр Юрьевич Бондаренко

а китайцам помогает

Ким Людмила

однако...у них однобокое применение) Спектр широк.

Инь-Янь Хрень

Я только женщин принимаю кожин дён!😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Я знаю!😁😁😁😁

Евгений Шабанов

я сам жен(ь)я ...а шень пророс в другом огороде...

Надежда

я принимаю отвар ягод боярышника из термоса.

Надежда

для правильного сердцебиения.

Надежда

бабуля 2 месяца пила...и аритмия ушла...

Vladimir Afanasiev

Я. Не понравилось - силос он и в африке силос.

Ким Людмила

Я не про вкус,а результаты.

Ким Людмила

Вот и спрашиваю,у каждого свои результаты. В основном принимают ,чтобы повысить иммунитет. восстановить обмен веществ и, как следствие, улучшение работы всего организма.

Vladimir Afanasiev

Ну это было, конечно, но как вспомнишь вкус, то больше не тянет.

Vladimir Afanasiev

Вот это по-нашему ! Укроп вкуснее.

Ким Людмила

Я пила кофе с женьшенем и чай. В латте он чувствуется заметно, послевкусие на языке- горчит. В чае не заметно.А растворенный в воде порошок женьшеня не смогла прочувствовать, пробовала один раз. какой -то нейтральный вкус, даже и не вспомню сейчас.

Sergei Kaminski

...много раз, но сейчас пришлось отказаться...

Ким Людмила

Надеюсь, отказ не был связан как-то со здоровьем?Подробности не уточняю.

Sergei Kaminski

...был, повысилось давление, вполне возможно просто возрастное, но и от приема женьшеня может такое произойти, тонус ведь поднимает...

Ким Людмила

Скорее всего. красный женьшень принимали. Тонизирует. да. .