Ким Людмила

Какие получили результаты от приема женьшеня? Имеется в виду общее состояние организма.

Ответы
Александр

Смотря какую цель ставить . Если улучшение общего состояния , то нужно знать состояние своего организма и дозировку . А то может стоять и не падать у мужчин. А для женщин , обязательно должен рядом быть самец . Иначе ..деньги на ветер.

Юрий Кривич

По вашему вопросу можно подумать, что не так давно здесь был массовый (или групповой) прием женьшеня. И теперь каждому (со)участнику придется отчитываться о своих впечатлениях и о своем нынешнем самочувствии.

Ким Людмила

Отвечают те,кто принимал,таких единицы.

Юрий Кривич

Так может именно им и стоит написать...

Ким Людмила

Странный совет.

Юрий Кривич

Не принимайте близко к сердцу. Принимайте женьшень как можно чаще и будьте счастливы.

Ким Людмила

Взаимно насчет счастья.

Бала Мут

состояние похудело на стоимость женьшеня..организм стал бороться за выживание в связи с уменьшением количества приёма пищи....корнями питаться он не приучен...

Ким Людмила

Шутник, однако)

Бала Мут

а если ещё и водочки с женьшенем хлебнуть- вооще умереть со смеху можно..🥂🥂💐

Ким Людмила

Нет,смейтесь на здоровье)🤝

Бала Мут

как здоровье?..на сколько лет женьшень удлиняет жизнь??..💐

Ким Людмила

Строго индивидуально) Сколько бы ни жить, лучше здоровым. чем чахлым.🤝

Бала Мут

кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким умрёт ????..а с женьшенем ещё здоровей ???..

Ким Людмила

верно)

Ко
Константин

не приувиличивайте действие женьшеня на организм все зависит больше от самого человека .толку не будет если пить женьшень и вести себя разрушая организм

Ким Людмила

Согласна, но это взаимоисключающие действия.Пить женьшень с одной стороны и разрушать организм. Это как строить дом и тут же же его ломать.

Ко
Константин

вот я об этом и говорю что бесполезно пить боржом когда почки отказали

Владимир Асиновский

Радиола розовая (золотой корень ) лучше. В сочетании с аиром берёзовой чагой очень хорошо укрепляет нервную систему и всё остальное. Проверено на себе

Ким Людмила

благодарю

Unknown User

людям, не занимающимся тяжёлым физическим трудом категорически противопоказан. Будет повышение давления, кровотечения из носа и прочее.

Ким Людмила

Смотря как обработан женьшень,при какой температуре.Если высокой, то противопоказаний много.Если при низкой, можно даже детям,давление нормализует и противопоказаний нет. Если серьёзные заболевания, конечно,под наблюдением специалистов, чтобы регулировать прием лекарств, которые человек принимал до начала приема женьшеня.Обычно химические средства уменьшают дозу,т к начинает работать женьшень.

Unknown User

ладно, здоровье твоё, поступай как знаешь. Я предупредил

Ким Людмила

Спасибо за ответ, что знали, то и ответили.

К*
Катерина *******

его принимает узкий круг людей с низким давлением, большинство гипертоники и вряд ли ответят вам на вопрос, в литературе отзывы хорошие

Ким Людмила

спасибо за ответ

К*
Катерина *******

это мощный адаптоген и его принимают в основном при упадке сил

Ким Людмила

Читала,что не только при упадке сил.Восстанавливает обмен веществ и ,как следствие, организм начинает лучше работать.

Михаил Цыбулин

Хрень собачья...И не зря употребил это слово...Лучше хрен...Пока в тайге найдешь...Ежели тигра не задерет...Да и давление повышается..

Ким Людмила

Многим это помогло.

Михаил Цыбулин

Тебе виднее...

Александр Юрьевич Бондаренко

сам с дальнего востока... не помню чтобы кто то заморачивался, по крайней мере средняя продолжительность жизни не увеличивалась

Ким Людмила

Спасибо)

Роман Козьмин

Не знаю.Знаю только что после 40 организм сильно зашлакован и сосуды забиты.Поэтому периодически надо проводить чистку его.

Ким Людмила

Это точно! Помочь организму надо!

Степаныч

с женьшенем нужно быть поосторжнее. во всех смылах: может быть подделка и приём в нутрь - сердце, повышает давление

Ким Людмила

Выращивают в естественных условиях, а тот который произрастает в природе, занесен в Красную книгу и его добыча преследуется по закону. Если выращивают,не означает, что качество его хуже. Тем более,что каждые два года его пересаживают на другое место, и так 3 раза.

Степаныч

я вам как специалист говорю- вырашенный не имеет тех лечебных свойств, как дикий. а сбор дикоросов в тайге идёт и сей час. в том числе и жень шеня. жень шень да по величине-годам имееи разные свойства. по разному применяется при лечении. листья и семена применяют. отвар вытежка спиртовая всё по разному. есть таблетки на основе жень шеня

Ким Людмила

Согласна со всем,кроме того,что выращенный способом, описанным выше,не имеет лечебных свойств.Тогда бы не было отличных результатов, подтвержденных клиническими исследованиями. И компания бы не занималась выращиванием женьшеня 28 лет. Этот женьшень не выращен в огороде,не впитывает выхлопные газы,не растет на истощенной почве.Хотя, может,кто-то так и выращивает. Я пишу об определенной компании, качество женьшеня которой не вызывает сомнений.А подделок много,потому что стоит недешево. Спасибо за исчерпывающие ответы, рада получить их от специалиста.🙏

Степаныч

вы дерсу узала знали вот он вырашивал, но в тайге. и я выращивал в тайге. чем сложнея условия вырашивания тем круче продукт. а огороде конечно задают какие то данные но30 лет этого мало. да это всё в зачаточной форме, на энтузиазме отдельных людей. великому пу и димону это не надо

Ким Людмила

Согласна,чем сложнее условия выращивания ,тем качественнее продукт. Выживают сильнейшие )

Го
Горец

О да настой на спиртовой основе не нужен не какой виагры. Советую приготовите мужу получите большое удовольствие.

Ким Людмила

Не только мужчинам.но и женщинам рекомендован) Мужчины-бойтесь тогда)

Нина Чеботарь

Я его не употребляла а если упадок сил то я ем Далневосточный лимонник или веточку или чайную ложечку и все хорошо

Ким Людмила

Спасибо💐

Гордюшка

от приёма женщины, общее состояние организма улучшается и не только у мужчины. но и у женщины))😜

Ким Людмила

Но некоторые не могут этого

Гордюшка

всё от неровной почвы))

Ким Людмила

Вам,наверное,виднее)

Гордюшка

нет, но я любознательный)) с праздником))🌹 ☺️

Ким Людмила

Спасибо)

Гордюшка

и Вам))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ого! СтоИт как у ишака, а женщины ко мне в очереди стоят. И что самое интересное. -энергии, хоть отбавляй.😏

Ким Людмила

Ясно.Спасибо.Никто не пишет, кроме этого,были ли какие -нибудь вначале неприятные ощущения.Потому что они могут быть и сильными.А уж потом положительный результат.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это во многом зависит от того, какой препарат принимаешь. Большую значимость играет источник лекарственного препарата. Я предпочитаю иметь дело с натуральным продуктом и подстраивать его принимаемое колличество в соответствии со своим самочувствием и индивидуальной реакцией организма. Здесь очень важно прислушиваться к своему организму. Я обычно начинаю с минимальной дозы и наблюдаю в далнейшем за развитием эффекта. не достигая его максимума. а останавливаясь на зоне комфорта.😏

Ким Людмила

Спасибо за подробный ответ.

Момунов Ыманалы

Очень положитьельное но надо знать какую принимать женскую или мужскую корень и в каких дозах и счем.

Момунов Ыманалы

В крайнем случии есть инет поисковик ищите что вам надо.

Ким Людмила

да я знаю, меня результаты интересовали.

Момунов Ыманалы

понятно только не переборшите лечением.

Ким Людмила

я только кофе и чай с ним пью.тут не переборщишь.спасибо за предупреждение.☕

Tatyana Thelyapova

Принимала настойку по 1 ч.л. 2 раза в день -3 недели. На большее терпения не хватило. Перемен не заметила.

Ким Людмила

Они не сразу проявляются)Терпение нужно )Когда хочешь, действительно, получить результат .Спасибо.🌷🌷🌷

Tatyana Thelyapova

Не сразу-это сколько? Где-то прочитала, что современные настойки китайского пр-ва , лучше не пить?...

Ким Людмила

Не знаю про настойки, вернее, есть и в другом виде. Употреблять длительно.Есть порошок, капсулы.

Ким Людмила

В капсулах двойная доза, чем в одной мерной ложке. обходятся дороже, чем порошок. Белый императорский женьшень.Но женьшень выращен в Китае, а фармпроизводство на Тайване.

Tatyana Thelyapova

У меня была настойка с корнем в бутылочке

Ли
Лия

Вопрос-помагает ли корень женьшеня при мужской слабости?,да,если крепко привязывать 😆😆😆

Ким Людмила

значит,совсем плохи дела,раз остается привязывать (

Vardan Antonyan

А что вы понимаете под словами УКРЕПЛЯЕТ сердечно-сосудистая система? Что именно там происходит...?

Ким Людмила

Если вы спрашиваете меня(почему-то). то женьшень восстанавливает обмен веществ, который в свою очередь приводит в норму работу всего организм. потому что действует на клеточном уровне.Сначала очищает клетку .потом наполняет ее всем необходимым.

Фанис Гимадисламов

говорят хорошие Чай тоже много пользы принес Теперь пенсионный возраст из- за этого увеличивают

Фанис Гимадисламов

так вас это пока не касается

Василий Лысаченко

А что там за чай такой чудодейственный?

Фанис Гимадисламов

чёрный байховый

Ким Людмила

Так у нас возраст выхода на пенсию 58 был. Теперь каждый год, начиная с этого, добавлять по полгода будут). А вы говорите(пишите)....)))

Фанис Гимадисламов

все как хотят