Ким Людмила

Кто уже принимал женьшень ?

Ответы
Do
Dontopitek

Принимал в виде водочной настойки (примерно с месяц, по 20 грамм в день), и в виде прохладительного напитка (два или три дня), когда был в Южной Корее. Особого эффекта ни в том, ни в другом случае не обнаружил. В принципе, я тогда ничем не был болен, возможно, поэтому эффект и не был обнаружен.

Ким Людмила

Возможно.Спасибо)

Lliry Hess

Все аралиевые, смертельно ядовитые растения. Не покупайтесь на китайскую рекламу, это яд. Если нужно поднять тонус, лучше, лимонника попейте.

Ким Людмила

Это женьшень яд,корень долголетия?

Lliry Hess

Да. А ягоды, никому не интересной дерезы, под названием годжи, они продают за бешенные деньги.

Ким Людмила

Да хотелось не просто тонус,но и оздоровиться.

Lliry Hess

Панацеи не существует.

Ким Людмила

Может, мы не все ещё знаем?

Lliry Hess

Естественно не всё. Но каждая болезнь имеет своё лечение.

Ким Людмила

С этим я не согласна. Болезни все возникают из-за нарушения обмена веществ ,слабого иммунитета.Когда начинаешь лечить таблетками,сажаешь и все остальное. Замкнутый круг.А организм единое целое.Ращделили на много частей и лечат врачи каждый свой участок,как будто части организма не взаимодействуют .Лечат не причины, а следствие.Чем больше лекарств,тем больше болезней и больных.

Алексей Филипченко

было дело,но давно и не уссурийский,а выращенный где-то на Карельском перешейке (там было опытное хозяйство ЛГУ ) это где-то 1960-1965гг

Ким Людмила

сколько лет выращивали. свойства такие же сильные были. как и у дикого?

Алексей Филипченко

слабее в несколько раз. Умер Грушевицкий и все это накрылось. А идея была хорошая.

Ким Людмила

Жаль,конечно,что не было продолжателей.

Алексей Филипченко

перепутал-Грушницкий его фамилия. Жаль-нето слово. Вредительство!

Ким Людмила

А теперь и сложно будет это сделать.

Алексей Филипченко

не очень,но кто это будет делать?

Ким Людмила

Найти единомышленников и разбирающихся в этом тонком деле.Затратное дело,правда. И получится дороже привозного.

Tatyana Smitnova

Аптечный так себе , а если самой сделать настойку из дальневосточного женьшеня - вот это вещь , все энергетики рядом не лежали...

Tatyana Smitnova

Тогда используйте хотя бы аптечную настойку , эффект заметите уже через пару дней - это улутшение зрения , памяти , пройдет утомляемость ...

Ким Людмила

Результат был и в таком сочетании, но пока только растормошил весь организм (

Tatyana Smitnova

Тогда вам достаточно и этого пить

Ким Людмила

Спасибо)

Елена Монум К.

Одного целителя спрашивают:"помогает ли корень женьшеня от импотенции?" - "да, если его покрепче привязать к инструменту!"

Ким Людмила

Ценителю,по всей видимости ,только привязка и помогала.

Владимир Ожогов

отлично бодряк меньше болею мне 60лет я вдовец пенсионер работаю держу дачу подруге 40лет и все великолепно

Ким Людмила

Здорово!🤝

Ге
Гебурашка

вопрос к армянскому радио:
- как принимать женьшень?
ответ:
-так же как и мужшень, только спереди

Олег Самохин...

Увы ..не доводилось ..Почему отвечаю...Ну мимо Прелестного не пройдешь....🌷 🌷 🌷-это для Вас..

Олег Самохин...

Мне очень нравится корейские острые блюда... названия не знаю.... одно лето работал -строил котельную- на птице фабрике .Хозяин был кореец Пак.... вот это была кухня!!!

Ким Людмила

Мне тоже нравится кухня

Олег Самохин...

Вы непохожи на кореянок с которыми мне в то время приходилось общаться...

Ким Людмила

Женщины фамилию иногда берут мужа)

Олег Самохин...

А ну да.... простите...давненько некому свою не давал...

Юрий Кривич

Стесняюсь спросить. Да ладно уж, чего там... А куда его нужно себе засовывать во время "приема"?

Ким Людмила

а куда вы пищу засовываете?

Юрий Кривич

Пищу я ем, чего и вам советую.

Ким Людмила

вот женьшень-это тоже еда.

Юрий Кривич

Все так просто? Даже как-то и не интересно...

Ким Людмила

интересно,когда результаты получаете.

Nikolai Garskov

Женя и Лена. В спиртовой настойке намедни. И теперь им все по колено, кто из трех средний!)))

Nikolai Garskov

Бывали времена и хуже на Руси, когда этиловый мешали с метиловым!)

Ксана Третьякова

Это уже из области химических познаний....Не хватит школьных знаний!))

Nikolai Garskov

А вот все беды и потому,что в школе не учатся ничему!)))

Nikolai Garskov

)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Скажу сразу. Женьшень бывает разным. Можно умереть. Я живу в Приморье и знаю что говорю.

Ким Людмила

Я не толкаю. вопрос был о результатах.

Игорь Валерьевич Горбунов

Не будет результата, не лепите людям по ушам. Я хорошо знаю женьшень.

Ким Людмила

Не грубите

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не грублю. Я просто знаю тему. Толкайте на стороне.

Ким Людмила

Я вам ничего не толкаю.

Валерий Дементьев

пустое это....перво-наперво нужна чистка организма и раздельное по кислотности питание

Ким Людмила

он и очистит да еще как

Валерий Дементьев

представляю....так вычистит, что сразу на тот свет от накопленных за десятилетия ядов

Ким Людмила

да...именно так я и думала.Но женьшень был в кофе и чае)

Ольга Газизова

опасная штука. Он помогает и вам и вашим онко клеткам одновременно. Кто кого _ вопрос.

Ким Людмила

Не знаю, про какой вы женьшень пишите. но я про компанию, женьшень которой применяется и при онкологии.

Ольга Газизова

ответ тот же. Он стимулирует всё в вашем организме. Можно достимулировать до необратимой стадии. Лечитесь у врачей, а не кампаниях

Ким Людмила

Прежде чем выпустить женьшень в продажу, проводят медицинские исследования.форумы. Я имею ввиду женьшень определенной компании, которая на рынке уже 28 лет. Чисто таблетками лечиться не хочется, много побочных явлений.

Ольга Газизова

ну вы меня удивляете. Кому верите? На что надеетесь. Никто еще рак женьшенем не вылечил. Ни Раиса Горбачева, на Задорнов ни Хворостовский и список можно продолжать. Это все люди состоятельные и разумные. Только врачи смогут продлить Вам жизнь. Ну и ваша сила духа. Молитесь и никакой самодеятельности!

Ким Людмила

Спасибо за пожелания!Слава богу, живём и радуемся.

Фариза Тебуева

Я только сейчас начала. Сегодня первый раз после завтрака. Каких ждать результатов?

Ким Людмила

У каждого свои результаты, т к организмы разные )

Марат Чередниченко

его надо не принимать , а есть и сразу как выкопал , все остальное понты корявые

Ким Людмила

Каждый считает согласно своим знаниям о предмете.

Марат Чередниченко

мне это в детстве дед Иван говорил, он коряк по национальности но жил у нас в п.Кульдур

Ким Людмила

Сразу может получить эффект,обратный ожидаемому.Потому что женьшень имеет противопоказания, выкопанный сразу или обработанный при высокой температуре. Но вы-то сами его ели,чтобы утверждать?

Марат Чередниченко

да, один нашел, не скажу чтоб что-то , адреналин-раш осчучается ярче, но сравнивать не с чем препараты женьшеня не пробовал, знаю как китайцы делают крем(сеют семена в субстрат, часто это гель, проращивают до года и протирают в пасту, посути эти корешки еще неочем, как проросшая морковь еще не морковь)

Арёлик.

Пил я водку "ХОШИМИН" по моему, там был корень женьшеня... на закуску наверное!)))

Ким Людмила

)))) ну точно не на закуску. все с женьшеня перешло в водку)

Арёлик.

В то время и без женьшеня было всё ок!)

Андрей Егоров

я в молодости пил жень шень натуральный отличная вещь летать начинаешь😃

Ким Людмила

В молодости же все отлично со здоровьем )Интереса ради?

Андрей Егоров

ну и что что со здоровьем отлично😃с волосами была проблема выросли опять

Ким Людмила

Хорошо )

Андрей Егоров

отлично живите в шоколаде😄

Ибриш Усеинов

Женшин принимал массаж делал Женшнь принимал тоже после него массаж делал

Ибриш Усеинов

А почему именно женьшень А не имбирь какойто

Ким Людмила

сама пила чай и кофе с женьшенем.поэтому и вопрос такой.

Ибриш Усеинов

А с водкой пили Женьшень ведь он как виагра После него на любовь тянет

Ким Людмила

на любовь и без женьшеня может тянуть)

Ибриш Усеинов

Почему может ..Оно по моему всегда тянет

Игорь Погребняк

Принимал или приматывал????????????????????))))))))))))))))))).................... Искренне Ваш.

Ким Людмила

наверное,это безнадежно (хотя.....

Игорь Погребняк

Хотя и на старуху бывает проруха)))))))))))))))))))........................ Не так ли баба Люда????????

Ким Людмила

Так)

Игорь Погребняк

Ибо)))))))...............

Рахимчан Абраров

Его ни кто не придумал,он сам растет на Дальнем востоке в приамурье.

Ким Людмила

Он растет не только на Дальнем востоке.

Рахимчан Абраров

Основной ареал распространения все же Дальний восток.

Рахимчан Абраров

Спасибо.

Ким Людмила

Взаимно)

Рахимчан Абраров

Счастья тебе и удачи.