Иван Хахлин

Женьшень. кто принимал ?действие?

Ответы
Ѻлегъ

Иван, почитал ответы... попей отвар кипрея с мёдом, можно вместо чая. надо покопаться в дедовых записях, по моему у него что то было для устранения последствий инсульта

Иван Хахлин

да.именно по инсульту.просо есть возможност купить настоящий женьшень.

Ѻлегъ

женьшень сильно тонизирует, думаю, его лучше принимать на конечных этапах лечения, когда "почищены" сосуды, укреплена сердечная мышца и устранены параличи

Иван Хахлин

возможно.ну давление мы пациенту скинули.самочувствие лучше.но апатия(((( 6 месяцев уже...

Ѻлегъ

апатия - серьёзная проблема. постарайтесь дать человеку цель, новый интерес. а из травок прекрасно подойдут: пустырник, зверобой, хмель, мелисса

Иван Хахлин

отлично.мелиссы только нет.остальные в наличии.попробую заваривать

Верочка

Я иногда принимаю капли, когда низкое давление. Действие никакого не почувствовала.

Иван Хахлин

были...аж 3 или 4 недели..

Верочка

А сознание как?

Иван Хахлин

отлично!.речь тоже медленно но восстановилась

Верочка

А рука-нога? Право или левосторонний? Терапия какая-нибудь оказывается?

Иван Хахлин

правая рука и права нога почти ноль.едва шевелить ногой научил.рука только в плече мышци чуть работают

Ирина Выдрина

у кого гипертония- категорически нельзя....а так тонизирует

Иван Хахлин

после инсульта нужно выяснить можно ли... 6 месяцев

Ирина Выдрина

думаю- нет....

Александр Котасонов

С водкой, отлично, кончился, продолжаю принимать водку.

Иван Хахлин

ммм..круто...а после инсульта как будет...

Галина Лебедева

читала только хорошее о нём, но у нас его нет..

Иван Хахлин

ОН РЕДКОСТЬ

Татьяна

Укрепляется иммунитет, прилив сил,всё стоит.

Иван Хахлин

естьи мумиё.но ненашел применение при инсульте...

Татьяна

http://mumieorganic.ru/mumie-pri-insulte.html - ЭТО ССЫЛКА на применение мумиё после инсультов. Хотела скопировать и отправить вам,но видимо текст объёмный,отправить не получилось. Зайдите на ссылку и скопируйте для себя. Бог вам в помощь

Иван Хахлин

хорошая ссылка.спасибо )

Татьяна

Здоровья вам и вашим близким

Иван Хахлин

благодарю

Ланочка

нельзя употреблять при повышенном давлении

Иван Хахлин

вот.я поле инсульта ищу ответ можно или...

Ланочка

ни в коем случае.

Иван Хахлин

спасибо

Лилия Коваленко

АКТИВИЗИРУЕТ ОРГАНИЗМЮБОДРИТ

Иван Хахлин

а после инсульта ?

Лилия Коваленко

ПРИДАЕТ СИЛЫ.НА СЧЕТ ДАВЛЕНИЯ НЕ ЗНАЮ.НУЖНО ПОНАБЛЮДАТЬ

Светлана Филюкова

не принимала.. Привет!👌 ,

Иван Хахлин

здр. ) да вот выяснить надо ))

Светлана Филюкова

очень полезный, после 35-40 лет.

Иван Хахлин

а после инсульта ...

Светлана Филюкова

наверное нет, он возбуждает, а сосуды слабые, ломкие... Нам не разрешили, У мужа были инсульты,

Иван Хахлин

нов одном случае рецепт видел его применения именно осле инсульта.но не сразу

Светлана Филюкова

сейчас другие показания, я не знаю.

Владимир

отличное -если натуральный

Иван Хахлин

может ошибся адресом...бийск может...но пол кило прислали...

Владимир

и что они тебе там намешали

Иван Хахлин

мумиё ))))почти такое же как и в пакетиках по 5 грамм продают

Владимир

насколько знаю -толку от него мало

Иван Хахлин

я тоже непонял... странно что его вываривают при высокой температуре.отделяя мусор...

Advisor Mr

Ну нажраться им трудно

Иван Хахлин

очуметь можно

Advisor Mr

)))

Куколка.

ни в одном глазу.

Иван Хахлин

во блин.откуда был ? из аптеки ?

Zima

Тонизирует

Иван Хахлин

а давление поднимает ?

Zima

Не помню, давно пила. Мне было хорошо после приема

Ника*

Бодрящее)

Ника*

думаю, что по этому вопросу мнение не различается

Иван Хахлин

оочень..я как то про мясо обсуждал...мнения очень разнятся!

Ника*

в данном случае это не о мясе

Иван Хахлин

вот и выясню.врачи и здесь есть

Ника*

)))

Григорий Таланов

отличное

Иван Хахлин

после инсульта бы еще узнать...

Григорий Таланов

помогает восстанавливаться

Иван Хахлин

сами принимали ?

Григорий Таланов

да,мне с алтая привозили корни

Иван Хахлин

ммм...надо больше узнать.. мне с приморья предлагают настойку.. но побаиваюсь.проконсультироваться не с кем...

Поничка

Женщинам

Иван Хахлин

и........

Монтана

Для чего?

Иван Хахлин

стимулирующий препарат.но мне надо выяснить его действе после инсульта.

Лена Глотова

Бодрит)))

Иван Хахлин

нет.

Лена Глотова

Аевит укрепляет сосуды... только мы его глотаем в капсулах. Вряд-ли он сможет проглотить...

Иван Хахлин

он...и слона ссссъест )))

Лена Глотова

Тогда введите в рацион Аевит)))

Иван Хахлин

изучаю его в сети

Ма
Мария

СУПЕР.

Иван Хахлин

давление поднимает ?

Ма
Мария

ДА.

Иван Хахлин

ПЛОХО...