Ким Людмила

Какие получили результаты от приема женьшеня? Имеется в виду общее состояние организма.

Ответы · страница 2
Anatoliy Chernyaev

Не себе беру, а другу. Как спрошу, а не с испугу, - обязательно скажу: я над ним контроль держу.

Виктор Маркин

если есть проблемы желудочно кишечного тракта- строго противопоказано. ☕ 🍓 😉

Ким Людмила

Вот у меня точно какой-то кошмар начался )Но это состояние виртиго вначале бывает. Я от страха перестала принимать. И это только в составе чая и кофе )Что было бы от чистого женьшеня,даже не представляю) Хотя женьшень излечивает поджелудочную железу.Сейчас ,после лечения медикаментозными средствами и диетой 5месячной,снова пью по-немногу чай и кофе с женьшенем.Его там мало,однако действует )

Виктор Маркин

а зачем тогда пить? я желудок свой слушаю уже 24года.

Ким Людмила

Так у меня не было таких проблем) Потом все приходит в норму.

Ким Людмила

Восстановление обмена веществ, повышение иммунитета и ,как следствие, улучшение работы всего организма.

Виктор Маркин

тогда может лучше чайный гриб. все микроэлементы.

Виктор Шаламов

Говорят женьшень хорошо помогает при импотенции у мужиков. Если взять его и привязать.

Валентин Невидимка

Элеутерококка дешевле, женьшень китайский выращивают искусственно и он не работает

Ким Людмила

Даже выращенный работает еще как.Убедилась на себе.

Андрій. Ми З України!

Не принимал. Один мне мужик, рассказывал, что применял, так он с жены не слазил!😂

Ким Людмила

а жена не пробовала его принимать? Может, тот мужик бы прятался от жены тогда.

Андрій. Ми З України!

Не знаю, свечку не держал.)))

Фиан

Замечательные! Общее состояние организма - сепер!!! Женьшень и в руки не брал.

Та
Татьяна

Имеешь, но это так артистично...

Фиан

В магазин отъеду, отвлекусь от волны дней рождений. Потом появлюсь. Не прощаюсь.

Та
Татьяна

Ждем,с

Фиан

Погода прохладная, но сухо. Не апрель, а март...

Та
Татьяна

Погода более осенняя: дожди и ветер.

Александр Тихонов

Женьшень не принимал Принимал корни морали и золотой Результаты отличные!

Ким Людмила

Хорошо.Натуральное действует!

Ендурин 15

анекдот. если корень привязать то говорят результат сногсшибательный😁

Ким Людмила

ну зачем такой дорогой корень привязывать. можно и попроще в таком случае.

Роксана Линдрман

Имейте ввиду, если у вас высокое давление то нельзя. А так общий тонус

Ким Людмила

Выше писала уже,что белый императорский женьшень нормализует давление.Но, конечно ,все равно надо быть внимательным к давлению.

Андрей Лященко

Бодрость , но эфект временный если употреблять постоянно исчезает .

Ким Людмила

Может. потому что организм в норму приходит?

Андрей Лященко

Нет просто расходует запасы на чёрный день . Поэтому нерекомендуется принимать постоянно а периодически во время сложной работы .

Ким Людмила

Читала. если оздоровиться, надо принимать долго.Но это конкретно касается белого императорского женьшеня. который обработан при низкой температуре и не имеет противопоказаний.

Андрей Лященко

Самый лучший свежий ничем необработаный живой сам пытался выращивать но у нас ему не климат .

Ким Людмила

Вот видите, ему особые условия нужны для произрастания. А то получится Федот да нетот.

Андрей Лященко

Особые условия это более теплые условия он ниже минус 30 плохо переносит и жирную землю неперинсит больше ничего особенного .

Irina Dmitrienko

НЕ ПРИМЕНЯЛА, повышает артериальное давление, мне противопоказано.

Ким Людмила

Вы принимали красный женьшень, видимо,поэтому поднимались давление.

Ва
Валерий

Ну, если его хорошенько привязывать кое - к чему, то, вроде - ничего...

Belich Roman

не пробовал, а тем более не проводил опыты и не документировал... ;-))

Ким Людмила

С чего же документировать?На нет и суда нет )

Belich Roman

;-))

Ев
Евгений

Результат есть. Называется " Стояк" Постоянно стоит вопрос: "Когда"

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Стояк!..😁 ..Круглые сутки.....😃 ...Приезжай!.......😜

Ким Людмила

Да так прямо и неоспоримые) Лукавите)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отвечаю!.....Включая вас...😁

Ким Людмила

Не включайте меня. пожалуйста) У меня с этим все в порядке)😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, слава богу........От сердца отлегло......☹️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММммааа.........💋 👄 💋...👱‍♀️ 🌹

Реалист (27 Регион)

Было дело, что у меня была целая бочка женьшеня. Толку никакого.

Ким Людмила

Высушенный женьшень?Если его неправильно обработать и хранить да и смотря сколько рос,возможно и не принесет пользу.

Григорий Львович Шапиро

Замечательные!👍На Сахалине только им и похмелялись...☺️

Григорий Львович Шапиро

Пирожки на пару.Чим-чи - капуста корейская квашенная с лососем в бочке.Красная от перца.50 коп.кг на Пяти углах."Корейсики агроном Квак.Ридисика сади,картосика сади.На базар ходи,деньги бери!"...Чеснок по 3 р за головку продавали...

Ким Людмила

пирожки на пару у нас пигоди называются( фарш из капусты с мясом),Чимчи- просто корейская или пекинская капуста квашеная с перцем, без деликатесов) Панчай- рыба замаринованная в перце сначала, потом добавляют или капусту или редьку.

Григорий Львович Шапиро

Это другое уже.Я же говорю:в Корсакове в 60-е корейцы были настоящие.Жили в фанзах,спали на циновках.Собачек хавали.Мы в самоходе продавали им...))

Ким Людмила

Я просто уточнила у вас,чтобы иметь представление.))

Григорий Львович Шапиро

Понятно.Всё в прошлом...🌹 😘

Niherasebeblia

самое эффективное -привязывать корень женьшеня другому корню!

Ольга Мананникова

Муж принимает .Давление перестало падать и самочувствие лучше

Николай Сорокин

Никогда не принимал да и видел-то только в фильме "Дерсу Узала"

Ким Людмила

Хорошо,значит здоровы.Похвально.

Ким Людмила

Поддерживать можно и другими растительными средствами.

Ким Людмила

Я не знаю. Не пользовалась ничем. Вот решила хотя бы чай и кофе с женьшенем на первых порах пить.

Николай Сорокин

А мне так имбирь помог-снова стал мужиком в 65 лет