Ким Людмила

Кто уже принимал женьшень ?

Ответы · страница 6
Чингачгук Абрамович

А что, заметно?

Ким Людмила

Я же не спрашиваю-вы принимали ЖЕНЬШЕНЬ?А то так заметно )

Некто Михайлович

С какой целью?

Ким Людмила

Цели у всех разные.Общая-здоровье.

Некто Михайлович

НЕ думаю что один женьшень поможет

Ким Людмила

Надо просто знать свойства женьшеня.

Arkadiy Chechulin

вСё сОбираюсь

Arkadiy Chechulin

сОберусь оДнако лЮдмилушка

Ким Людмила

Напишите, когда соберетесь😉

Весёлый Роджер

Для потенции?

Ким Людмила

Его не только для этого принимают.

Весёлый Роджер

Ну извините.информация только такая

Ким Людмила

Не извиняйтесь)Его принимают для восстановления обмена вещест,повышения иммунитета,выведения токсинов и т.д. и ,как следствие, укрепление всего организма, продление жизни .

Весёлый Роджер

А я то думал.побольше взять да покрепче привязать🤣🤣🤣

Ким Людмила

Почему все пишут привязать 😉?Так уж плохо? 😀А ещё происходит долгожданная беременность, таких детишек называют "женьшеневые дети"👪.

Весёлый Роджер

Нуууу это же здорово)

Весёлый Роджер

Ну слава богу пока нет надобности

Михаил Цыбулин

А Вам зачем...

Ким Людмила

Если спрашиваю,значит надо.Что за вопрос?

Михаил Цыбулин

Не знаю...Простое человеческое любопытстсво...Ежели у вас проблемы со здоровьем...Это одно...Если у вас упала потенция...Дай Вам бог...Струя бобра...Сельдерей...Икра морских ежей...В меде...

Ким Людмила

Спасибо за развернутый ответ.Все у меня в порядке и с потенцией тоже.Хотелось знать, какие результаты получали люди от приема женьшеня. Просто не дописала вопрос вначале, где-то есть вопрос с продолжением.

Михаил Цыбулин

Не надо...Повышает давление...Стимулирует онко...Может быть в тридцать...

Ким Людмила

Женьшень. о котором я знаю, как раз нормализует давление.Но спасибо за предупреждение.

Михаил Цыбулин

Стимуляторы нужны...Но я ужо прошел эту стадию...А стимулятор -один...Желание жить...Поспи , встань умойся холодной водой...И посмотри , как солнце всходит...И снова поспи...Или сделай, чего хотела вчера...

Андрей Трушин

и не один раз

Ким Людмила

результат был и какой?Интимные подробности можете пропустить,здесь все ясно.Общее состояние здоровья меня интересует,было ли вначале обострение.

Андрей Трушин

Смотря для чего Вы собрались употреблять настойку женьшеня. При определённых дозах, назначенных знающими людьми (китайцы, корейцы) возможно и вначале обострение.

Ким Людмила

Для улучшения работы всего организма. Но где сейчас знающие корейцы или китайцы.Я пила чай с женьшенем и кофе с рейши в основном. Там малое количество присутствовало, но обострение сильное. Поэтому интересно,что было бы,если принимать только женьшень.

Андрей Трушин

Женьшень принимают по дозам начиная с нескольких капель по определённому курсу по нарастающей и в обратном порядке. Количество капель, дней и максимальной дозы строго по назначению. Это должен определить профессионал - всё зависит от присутствующих побочных заболеваний, возраста, веса и даже самого корня(какой у него был возрас когда его собрали.

Ким Людмила

Спасибо. В компании. где беру напитки. есть женьшень и он в порошке.В среднем, употребление по 3 мерные ложки 4 раза в день.Но начинать надо. конечно. с меньшей дозы.пока организм привыкнет.

Ан
Анатолий

пива выпил..

Ан
Анатолий

полегчало...

Ринад

Пробовал....

Ринад

Надо мужа послать на рыбалку)))

Ким Людмила

легче купить) Отправлять некого)

Ринад

Можно и купить конечно, если она свежая

Ким Людмила

ой. в такую жару . как у нас. быстро испортится.

Ринад

У нас тоже жарко

владимир тутов

Не советую.

владимир тутов

пОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ПОТЕНЦИЮ

Ким Людмила

Разве это плохо?Женьшень влияет на весь организм, приводит его в норму.

Виктор Виктор

Я во внутрь

Ким Людмила

А можно как -то по-другому?

Sergey Minakov

а ты не знаешь как используют морковку

Виктор Шумилов

А что пора ?

Людмила Сазонова

Мао цзэдун

Ким Людмила

Если бы это была программа Поле чудес, ваш ответ был принят.

Людмила Сазонова

Серьёзно? А здесь . нет?🤔 😟 😫 🤧 ☠️

Ким Людмила

Интересуют результаты приема.У всех они разные .

Людмила Сазонова

Так и я о том же. Он был долгожитель, дети рождались от него в очень зрелом возрасте, был бодр и свеж как майская сакура. Разве не впечатляет?

Ким Людмила

Впечатляет,потому что принимал настоящий женьшень.

Людмила Сазонова

А Вы что собираетесь принимать заведомую подделку? Не надо .

Ким Людмила

Я точно нет.многие пишут, что не помогло.

Алëнка

Уже пора?)))

Ким Людмила

Смотря кому)Для сохранения здоровья чем раньше,тем лучше.

Алëнка

А его надо сохранять)))?Чё за схрон?)

Ким Людмила

Нет.надо расстрачивать тому, кто хочет быть дряхлым ,немощным с потухшим взглядом и влачить свое существование.

Алëнка

Типа купи продай?А с кем торгуемся?

Елена Коновалова

А что пора?

Ким Людмила

Кому-то пора .У всех разное здоровье и возможности.

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Не советую

Ким Людмила

Я пила кофе и чай с женьшенем.Хорошим.

Сергей Нечухаев

Зачем это

Сергей Нечухаев

Если его нет.- То и не будет. Зачем себя мучить?

Ким Людмила

Это ваше отношение к своему здоровью и жизни вообще. Любая точка зрения имеет право на существование.

Сергей Нечухаев

Вы правы.

Во
Ворчун

было дело

Ким Людмила

Результаты по здоровью были?

Алексей

Для чего?

Ким Людмила

Для здоровья.Кто-то для повышения потенции,в основном мужчины.Кто-то для зачатия ребенка,если есть с этим проблемы.

Алексей

Ну благо, пока о повышении не задумывался

Серж

а отчего?

Серж

ну ясно дело для здоровья,здоровье подрузумевает много чего.женское здоровье одно,мужское другое😗

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Для чего?

Ким Людмила

в интернете есть вся информация.