Николай

Млин прошло,10 лет как расстались. У меня много после этого девушек было. А она досих пор сница,почти каждую ночь!!!!!!!

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не унывайте! мне тоже, 20 лет назад, торкануло в 13 лет... оказывается, пожизненно

Николай

В 13 лет?????? Я в 13- ть гонял на велика и рубился в Сегу,было не до баб мне.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в метельный, буранный день сама вошла в наш двор со своим отцом, переждать непогоду. я выносил помои скоту

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потом, независимо друг от друга поступили в техникумы в одном городе, заметил только в очередном поезде. её станция раньше моей...

Николай

Это судьба). И чем закончилось?)

Жанна Рогожкина

Ваша душа с ней не рассталасъ или вы не встретили ту единственую после нее

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я тоже часто вижу свою первую любовь..а прошло уже много времени.

Надежда Семёнова

Профукал ты своё счастье Николаша..

Ир
Ирина

Минет хорошо делала?)))

Ир
Ирина

При том, что Вы считаете себя надежным человеком и при этом материтесь. Потому и спросила

Николай

А причём надёжность к матам? Надежный человек всегда рядом,даже если тяжело и материца ,но все же рядом( с Высоцкий ,о друге). Так что,вы с начало узнайте значение слов,а потом уже приплетайте к смыслами. Где надёжность,а где маты.

Николай

Ну смех без причины...... .

Ир
Ирина

Это для Вас причина не видна. Удачи!)

Николай

Просто вы Бретт несете,жилая покащаыа умной. До свидание

Zza-Zza-Lorak.

Думает о тебе.Вернись

Оленеводы

иди выводи порчу

Николай

21 век на дворе,ты в курсе?

Василиса Евгеневна

запала в душу)

Николай

Слишком поздно,у неё ребёнок .

Василиса Евгеневна

та ты шо?)) гора выросла))

Am
Amon

Нет такой хни

Иннесса Инна

Это любовь!

Николай

Какая любовь,к чертям???????? Прошло 10 лет,после разрыва.

Ва
Валерия

Это любофь!

Ва
Валерия

Ну,почему,гемор,как Вы выразились,Вы просто ее отпустить не можете,вернее не ее,а образ,Вами же созданный,так что будет она Вам сниться или нет,зависит от Вас🤷‍♀️

Светлана Костина(Кудряшова)

Прекрасено

Марина Рублёва

Это любовь

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Это любовь

Златка Золотая Она Же Зая

Эт любовь

Николай

Какая к чертям любовь????????? 10 лет прошло!

Златка Золотая Она Же Зая

Тебе все тут говорят.. А ты упираешься

Николай

Это хоть когда-небуть пройдёт?

Марьяна Иванникова

любовь

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤨- Думала ММне?

Тимербулатов Рамис

Ой разве тебе смогу ни за что🙂

Николай

Слыш ебанько,ты включил борзого? Ебала давали ушлепок старый. Рамис ебаный)))/.