Алекесандр Иванов

Вы выросли, повзрослели, завели семью и вот посредством социальных сетей вас находит ваша бывшая большая любовь... - принесло ли вам это всплеск старых чувств или разочарование?

Ответы
Наталья Задорожная

Не встречайтесь с первою любовью - пусть она останется такой: острым счастьем или острой болью, или песней, смолкшей за рекой. Не стремитесь к прошлому - не стоит, всё иным покажется сейчас. Ведь должно же что-то дорогое неизменным оставаться в нас.

Юленька Юленька

Это приносит теплое чувство , что когда то я тоже была мила и наивная и тааак искренне была влюблена и весь мир был вокруг зефирно розовым 🙂 .. кстати объекту я так и не призналась

Анатолий Гридин

Конечно вспеск старых чувств... не так давно был в гостях у той, которая очень нравилась (прошло 40 лет)- у неё 3 детей, прекрасный муж... вспомнили чудесные студенческие годы...

Римма Белова

Разочарование, так как это уже совершенно другой человек, жизнь людей меняет до неузнаваемости и не только внешне...Вы считаете себя счастливым человеком?

Ирина Фролова

думаю,что большую любовь забыть нельзя,скорее приглушить,а при очередном контакте произойдет всплеск,и все то что было далеко в душе вырветься наружу!

Юлия Литвинова

с возрастом человек склонен изменять свои взгляды на идеализацию , и скорее всего встреченная через 15 лет первая любовь принесет лишь разочарование))

Юлия Литвинова

Анна Вовченко

эм... если бывшая любовь офигенный и успешный, а мой нет - разочарование... в остальных обстоятельствах наверное никаких эмоций кроме любопытства...

Ольга Стреблянская

Это нереально.Это смешно.Ни то ,ни другое.Ты-тогда и ты-сейчас,это два разныз человека.Уж не говоря про того,в которого....

Елена Поликанова

я думаю не было бы не всплеска ни разочарования,а просто легкая ностальгия. ведь это давно забытое прошлое...

Алексеевна ...

) никаких всплесков и разочарований не может быть )) это должно приносить улыбку и немного воспоминаний

Андрeй Логунов

не было такой ситуации, по возрасту не положено, но, скорее всего, у меня не будет никаких чувств

Ljudmila Semjonova

приятно это молодость)у обоих жизнь сложилась мы не нужны друг другу у каждого своя дорога)))....

Татьяна Савельева

ни каких разочарований просто встретились два близких человека у которых есть что вспомнить

Елена

нет)))) любовь оказалась настолько бывшей что кроме радости что человек жив-здоров - ничего

Наташа Здобнова

О да....принесло столько воспоминаний,и это здорово.правда его жене это не понравилось.

B*
Belle *

это зависит от того, каким стал человек, с которым раньше связывали близкие отношения

Теллура Хофман

не знаю... Меня недавно так мой бывший нашел, чувства вспыхнули, но разум сказал "стоп"

Света Н-В

для меня это просто приятное воспоминание, второй раз в одну и ту же реку не входят!!

Наталья Попова

Испытание то было вспонила как я любила Но одумалась потом и вернулась в лтчий дом!