Ma
Margarita

Кто знает способы, а может бабушку, которые помогут избавиться близким людям от алкоголизма?

Ответы
Виктор Фролов

ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОЧЕТ САМ БРОСИТЬ, НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!! ЭТО Я ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ И ВИДЕЛ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КОДИРОВАЛИСЬ И СНОВА НАЧИНАЛИ ПИТЬ, КТО НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ, КТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, А КТО И ПОЛ ГОДА- ГОД ВЫДЕРЖИВАЛ, НО НЕ БОЛЬШЕ!!! Я НЕ ПЬЮ УЖЕ ВОСЬМОЙ ГОД, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ , А ПОКА ХОТЕЛ ПИТЬ, ТО НЕ МОГ БРОСИТЬ!!!!

Ma
Margarita

Виктор, может подскажите, что послужило толчком бросить

Виктор Фролов

У меня было несколько причин, но самый главный из них - страх!!! БОЯЗНЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ!!! Ведь мне было 50!!! БОЯЗНЬ ОКАЗАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ И ЖИЛЬЯ, И ПОДОХНУТЬ ПОД ЗАБОРОМ!!! Это всё пришло само, и не сразу резко, а постепенно! А курить бросил потому, что стали очень дорогие сигареты, а я выкуривал почти 2 пачки в день. Да и здоровье уже начало подводить, появилась задышка, бросил резко, сразу, не курю уже 8 мес. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ БРОСИЛ ПИТЬ И КУРИТЬ!!!!

Евгений Елисеев

человек делает то, что он хочет... такими создал нас БОГ. и если человек не хочет пить-он не будет. значит внутри себя этот человек не хочет бросать и тут никакие бабки не помогут.

Ma
Margarita

спасибо

Виктор! Барщевский

Врач и гипноз перед этим месяц не прикасаться и искреннее желание получить помощь. сам лично на себе проверил.

Виктор! Барщевский

удачи. хуже чем есть точно не будет.

Ma
Margarita

большое спасибо

Виктор! Барщевский

всплывают двое из ста удачи искренне желаю вам

Ma
Margarita

спасибо

Fedor Shkenev

как бывший крепко пьющий человек-могу сказать-пока сам человек не захочет-ни один знахарь ему не поможет

Ma
Margarita

а как стали непьющим?

Fedor Shkenev

понял, что все-еще чуть-чуть-и я просто не проснусь-количества стали за литр в сутки-нашел доктора-от меня выкапывал частным образом-и делал укол-подшивку (он штатно работал в Степанова-Скворцова)-на год. Таких циклов было три или четыре. А последний раз я уж очень тяжело выныривал-и решил что все, пора-да уже боевых друзей и не осталось-с кем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется посидеть\поговорить-а просто так-обойдусь. И через Центр Бехтерева ушел...

Валерий Шумак

молитвами избавляться сказано а не бабушками.

Ma
Margarita

нужны специальные молитвы, где можно найти?

Валерий Шумак

в молитвенниках есть ...

Ma
Margarita

так и написано от алкоголизма?

Валерий Шумак

от пиянства.

Ma
Margarita

спасибо

Валерий Шумак

O:)Бога за все благодарите...а не меня. 🙂

Алексей Биркин

бесполезно, пока свою бочку не выпьет

Ma
Margarita

жаль

Алексей Биркин

ага. Некоторым за всю жизнь не осилить, а страдают окружающие

Ma
Margarita

будем искать

Алексей Биркин

удачи

Андрей Ткач

или сам бросит или сдохнет

Андрей Ткач

я потом через год бросил курить,и ударился в блуд)))))))сотню за год,потом и с ними завязал,через всё нужно пройти самому в этой жизни,что бы понять что плохо а что хорошо,дочка родилась и в голове всё перевернулось

Ma
Margarita

а дочка родилась, вы наверное полюбили

Андрей Ткач

конечно,нас точно кто то свёл,22 апреля венчаемся

Ma
Margarita

какие молодцы

Андрей Ткач

спасибо

Николай N

ЗНАЮ ПОМОГЛА 7 ЛЕТ НЕ ПИЛ!

Николай N

Да таких сердобольных бабулек по всей стране полно! Мы просто их не видим! Спроси на любом рынке ! А Ведьмы у Вас есть? Ведьма ведь это не ЗЛО!!!!!Это ведунья знающая как победить зло!

Ma
Margarita

согласна

Николай N

Коль согласна попробуй! Хуже не будет!

Ma
Margarita

спасибо

Николай N

Удачи тебе и веры во все наиличшее!!!

Татьяна Логвиненко

Вопрос без подвоха?

Ma
Margarita

что например?

Татьяна Логвиненко

не хотелось бы на всеобщее обозрение писать, в сообщении написать?

Ma
Margarita

Да же не знаю, может в контакте?

Татьяна Логвиненко

Сейчас в сообщении напишу здесь же

Ma
Margarita

спасибо

Вик

а что сильно пьешь?

Вик

да есть

Ma
Margarita

какой?

Вик

его трудно описать. только глаза в глаза

Ma
Margarita

🙂

Вик

.

Серик Омаров

сам должен бросить

Ma
Margarita

не получается, говорит что нет стимула

Павел (Одесса)

неупиваемая чаша

Ma
Margarita

и что это?

Павел (Одесса)

икона такая

Ma
Margarita

спасибо, не знала

Андрей Акбаров

Тяжелый случай 😞

Ma
Margarita

это правда

Андрей Воронин

кол ми лайт

Андрей Воронин

хороший препорат

Ma
Margarita

спасибо, нашла инструкцию

Андрей Воронин

подходит?

Ma
Margarita

да, большое человеческое спасибо

Андрей Воронин

рад помочь

Коля Дикий

а сам аткой

Ma
Margarita

🙂

Во
Ворчун

и что

Ma
Margarita

поделитесь

Ан
Андрей

знаю

Ma
Margarita

подскажите

Ан
Андрей

молотком по бабашке

Ma
Margarita

.....