Якименко Дмитрий

Хотите ли вы,чтоб было смертельное соревнования средь всех народов земли,цель бой на истребление меж собой,до одного выжившего народа?

Ответы
Константин Добрынин

а вы что не слышали что такие соревнования уже были да и идут до сих пор???

Константин Добрынин

ну как же!!!! а вторая мировая! а великая отечественная! а сейчас бардак в европе!!! а это и есть смертельное соревнование!!!!!

Якименко Дмитрий

я не про то

Ольга Пархоменко

такого бреда я еще не читала...без обид, этого только дебил может хотеть

Якименко Дмитрий

ну вот читала пророчества про будущего машиаха...если нет прочитай,как такая сильная и выдающаяся сущность дебилом быть может!?.....ведь все дибилы дальше своего трусливого страха,абсурдных идей в своем уме не заходят....

Ольга Пархоменко

почему Дмитрий и читала? ты женщина?... очень просто ...у нас развелось до хрена пророков и что...всем надо верить, половина из них шизофреники

Якименко Дмитрий

ты хочешь предсказания и пророчества,что религии несут и веками не стираются,удел шизофреников?! а что про читала,это к тебе обращение,то так выразил,получилось

Ольга Пархоменко

да ладно....удачи тебе

Инга Найт ( Inga Night)

Укры с удовольствием это делают, насмотревшись на Ближний Восток

Якименко Дмитрий

ты меня не поняла,я так своеобразно выражаюсь,чтоб меньше отвечать,что меня иные иногда не понимают

Инга Найт ( Inga Night)

я поняла))) моя игра)))))

Якименко Дмитрий

ну типа того

Якименко Дмитрий

как есть