Сергей Кожин

Как называется такая самооценка, когда ты сам себе уже не нравишься, но пока всё ещё лучше всех остальных?

Ответы
Елена Данилова

Нормально. Гавно тоже может считать себя , и считает, лучше золота. Это -правда говна. Обоснованная! !! И так же золото, считает себя лучше говна. Это правда золота. И тоже -обоснованная. Так что все -относительно 😉

Сергей Кожин

отлично!!!!🙂😉🌹🌹🌹

Сергей Кожин

толковый и внятный ответ... а то такую чушь пишут...🙂

Елена Данилова

Так что все зависит от ситуации. В сортире в роли говна, вы самый долгожданный, необходимый, и весьма нудный и важный . А в например ювелирном салоне вы очень пригодитесь в качестве золота 😉

Елена Данилова

Т9 нужный

Ма
Маргарита

А чейт не нравишься-то??...))))) А ну... повернись кругом! Рассматривать буду:)))))🤔😁

Сергей Кожин

😊а это уж как сама считаешь, поруга... девочка "бе бе" ты или реальная девченка в авторитете😎

Ма
Маргарита

Та без разницы:))))

Сергей Кожин

😆😅😂 та пофик...😉

Николай Ушаков

Я хожу по росе и в ней ноги мочу, я такой как и все, я ебаться хочу!!

Натэлла Закирова

Неопределённость и самовлюблённость опуститесь с небес.

Сергей Кожин

с разбегу... от дюка...

Ок
Оксана

Это отлично!!! Только так вы будете двигаться вперед!!

Сергей Кожин

Ну... седня просто деь подарунков... все ответы в масть...😄🙂😉

Ок
Оксана

Сегодня ваш день!! Так тоже бывает

Сергей Кожин

Спасибки🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Сысуева

Сам себе должен нравиться всегда. Себя Нужно любить.

Aleksandr Loychenko

Скорее...Себялюбие...и...оценка Своих Глупостей...))

Анна Кочубей

Кто сказал, что ты лучше всех остальных????)))))

Сергей Кожин

а кто сказал что хуже???😁😆😉

Анна Кочубей

Вы не еврей? вопрос на вопрос нельзя отвечать))))

Сергей Кожин

кто сказал, шо нельзя - вас таки сильно обманули🤣😂😅

Анна Кочубей

Я таки и поняла)))

Ви
Виктория

кризис среднего возраста.И это пройдет

Сергей Кожин

🤣😂😅 нет Вика... там патология...🤣🙂😉🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктория

видимо все зашло слишком далеко

Сергей Кожин

куда там...дальше некуды🤣😅😅 маразм подкрался незаметно🤣😉🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктория

выбирайтесь из этого сстояния

O X A N A

Это маниакально-депрессивный синдром)

O X A N A

Люди с МДС находятся в "маятнике". И вот когда у них стадия маниакальная, они, на самом деле, считают себя лучше всех, но потом стадия меняется...

Сергей Кожин

О как, ну век живи... а Вы врач?

O X A N A

Да, ладно, Сергей. Шутка, требующая объяснений, перестаёт быть шуткой. Признаю её неудачной. Шутка, когда смешно не только шутнику)

Сергей Кожин

🙂😉🌹🌹🌹🌹🌹 вот так бы всегда... как говорят сейчас респект и уважуха, а по моему - очень ценю такое отношение и принятие темы, можно Вас в друзья?

O X A N A

Конечно, можно)

Александра Шампанова

🖼

Марина Чаузова

А кто сказал что лучше остальных?

Сергей Кожин

А кто сказал что хуже?

Ве
Вера

трезвый вгляд на себя со стороны

Сергей Кожин

может быть

Alina Nn

👍😁надо же какая прелесть.

Сергей Кожин

От спасибо...🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Alina Nn

очень правильно сформулирован вопрос и понятна его суть.

Сергей Кожин

Вот, сразу видно - интеллигентный человек, а то всё больше хамить норовят...🙂

Alina Nn

не обращайте на таких внимания. Они выражают состояние своего ума, но не Вас.

Сергей Кожин

Да ни в коем случае, тут ведь спорить - это как в детском саду - дурак - сам дурак, а я маненько из этого возраста вылез🙂

Alina Nn

Вы абсолютно правы!🌹

Сергей Кожин

Спасибо за поддержку🙂💐💐💐💐💐

Zara Ivanova

завышенная и правильная планка.

Сергей Кожин

О как... принято🙂😉🌹🌹🌹🌹🌹

Серый

Чать все себя больше всех любят.

Яна Сергиенко

Завышенная самокритичность😉

Яна Сергиенко

А Вы не джентльмен...)))

Сергей Кожин

неа... и не стремлюсь, простой пацан... 😆😅🤣

Яна Сергиенко

А я и не спрашивала, просто констатировала факт)))

Сергей Кожин

лады...

Сергей Кожин

На уроке. Тема про выживаемость:
- Дети, что бы вы взяли с собой на необитаемый остров, чтобы там хорошо
обустроиться?
Петя:- Я бы взял с собой горсть зерна, чтобы навсегда обеспечить себя хлебом!
Толя:- А я бы взял ружье и рыболовные снасти, чтобы обзавестись рыбой и
мясом!
Вася:- Я бы взял подружку для секса и виноградную лозу для организации
винного производства, чтобы было всегда хмельно и весело.
- Ну, а ты Вовочка?
- А я бы взял с собой Петю, Толю и Васю!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, но полюбить себя нужно

Сергей Кожин

учту..., за поддержку - спасибо🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Кожин

и кстати - ник классный🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) спасибо

Анастасия Александровна

не знаю но кажется пора узнать

Сергей Кожин

Ну мне тут таких вариантов накидали - теряюсь в решении😁😉 Может присоветуете? Примеры (сохраняю орфографию) - Самаабман, скромностью не страдание, шизофрения, нормальная такая, тормоз, критическая, начало конца и эгоизм...

Ника

😝😘🤗

Ника

ты про Суворова не забудь🤣🤣🤣🤣

Сергей Кожин

Че там Альпы да Пиренеи, у мну за окном сугробы больше - мы их на попе проедем, даже санки не надь...😁

Ника

у нас ваще то потеплело-7

Сергей Кожин

дык у нас то же и тем же, тока еще снега за гланды, тайга а не столица республики, блин...😁

Ника

😆😆😆😆