Realistka

А это правда, что в Испании есть обычай выливать за окно ведро кипятка, когда родится ребенок и называть малыша тем словом, которое крикнут с улицы. Поэтому у них так много Хулио и Педро?

Ответы
Анатолий Катрушенко

Вполне возможно...Но ведь и у нас есть своеобразные обычаи!!!Выбрасывать мусор из окна 9 го этажа, когда хотят вспомнить свое имя!!

Me
Medvedevsascha

Зачем так хорошо думать об испанцах ... У них такие же реаеции, что и у нас! И ты напрасно думаешь, что они вещают ... по русски...

Алия Бекенова

Если это правда,, то бедные испанцы, на голову которых вылили кипяток и я думаю не зря все Хулио и Педры. Это конечно шутка.

Лекс Гурский

ну если там наши проходят то они воздерживаются от этого имени,так как они это либо не выговаривают либо в шоке стоят

Лариса Хомич

Наверное. Хотя хулио - Юлий, Жюль, Иуллиан, и т.д., а Педро - Петр, Питер, Петер, Пьетро, Пьер...

Абай Тезекбаев

Я не знаю но если на меня бы горячий кипяток то яб назвал бы его незнаю как)))

Иван Медянников

не знаю но идея не плохая просто вместо горячей воды надо кидать конфеты!!!

Маргарита Андреева

... у них так много Хулио и Педро потому что урологи грамотные 😉

Yr
Yrggis30

конечно поэтому))В Испании же все на русском языке матерятся)

Sergej Voronov

Ну да а они удивляются почему в России все Ваньки и Маньки

Alex Vendetta

это у русских, живущих в Испании такой обычай, наверно

Галина Строчилова

все может быть, это надо спрашивать кто в Испании был

Николаи Сидоренко

...в России куда хуже! И кипяток выливать не нужно...

Aigerima Tulesinova

ого се))) ахахахах)) есть такой обычай)) круто))) 🙂

Dimetr

Ахахах) а они разве тоже на русском матерятся?

Константин Евсеев

хахахахах))))нез най,может быть))))))))хихихихих

Yuliya Dorofeichik

скорее всего это очередное заблуждение)

Фима Задунайская

Как называют..сразу вызывают... Полицию)

Владимир Алексеев

не кипяток льют, а оливковое масло

Prosto Ronnie ^__^

По именам видно, что это правда:-D