Sebastian Pereira

Почему когда женщина выпьет, то думает что все ждут ее звонка?

–1
Ответы
Валентина Карпенко

Выпивший мужчина так же рассуждает! Здесь вопрос не в половой принадлежности, а в действии алкоголя! Жена друга рассказывала, о степени опьянения мужа можно судить по количеству сделанных им звонков.

Sebastian Pereira

Вы тоже сейчас пьёте судя по фото🍷

Валентина Карпенко

Могу выпить раз в несколько месяцев фужер сухого вина, но исключительно ради вкуса. Состояние опьянения не переношу физически.

Sebastian Pereira

это редкость

Валентина Карпенко

В моем кругу не такая уж и редкость. А фото старенькое! Внешносио бывает обманчива!

Sebastian Pereira

Ааа .... а на фото такая молодая, крепкая. Прям в самом соку и расцвете лет

Li
Lici4Ka🦊

Потому что совесть затупляется у каждого человека, не только у женщины, и начинают по Пьяне всем звонить и писать.
Но, такое не все делают

Sebastian Pereira

Но звонят)

Li
Lici4Ka🦊

Не логичные потому что они)

Sebastian Pereira

Просто пьяненькие)

Li
Lici4Ka🦊

Это тоже)

Sebastian Pereira

😁😉

Колосова Наталья

Вот никогда никому не звоню. Правда и выпиваю не очень часто, и обычно с тем, кому бы позвонила. Но зачем ему звонить, если он рядом.

Sebastian Pereira

Верю

Ромашковое Лето

А почему мужчины ,даже без допинга, думают , что он всех женщин может осчастливить своим даже мимолетным вниманием? 😏🙂

Sebastian Pereira

🌼

Sebastian Pereira

Нас обоих)

Ромашковое Лето

И вас тоже?)

Sebastian Pereira

меня очень)

! Птаха !

мне кажется в таком состоянии мало кто думает, да и не только женщины звонят, мужчины не отстают от них)))

Sebastian Pereira

😁согласен

Ольга

Ну, это только неудачницы так думают. Не имею моды бывших вспоминать. Всех же не упомнишь😄

Ольга

Поздравляю Вас

Sebastian Pereira

Мерси!🌺

Ольга

🖼

Sebastian Pereira

50 бы не дал. в самом расцвете лет и сил

Ольга

А то!

На
Наталья

Она всегда так думает, но времени нет звонить. А когда выпьет - вроде как свободна.

Sebastian Pereira

С подругой

На
Наталья

Уверены? Значит что-то затеяли.

Sebastian Pereira

коварные?

На
Наталья

Вам виднее.

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Романа

Это если она пьёт в одиночестве. Если в хорошей компании, то никому она не звонит.

Sebastian Pereira

но мне звонят...эх

Иванько

У неë просто развязывается язык)) не будет же она сама с собой разговаривать 😏

Sebastian Pereira

хорошо

Иванько

Не то слово, как хорошо!)) и пусть весь мир подождет!)

Sebastian Pereira

Ох как хорошо...)

Иванько

😊

Sebastian Pereira

😉

Кэйлаш

Не знаю)) а почему некоторые спорят до слюней в том, в чём они не разбираются?

Sebastian Pereira

Спасибо

Кэйлаш

🖼

Sebastian Pereira

Как мило

Кэйлаш

))

Sebastian Pereira

😌😇

Любовь

не говорите🤣я заранее предупреждаю чтобы не брали трубу или свой отключаю

Sebastian Pereira

😉

Любовь

😇

Sebastian Pereira

🙃

Любовь

😍

Sebastian Pereira

🤗

Сергей О.

И казалось Любе, в этот вечер в клубе, каждый парень был в неё влюблёёёон )).

Татьяна Сивенкова

Так думает мой муж, но он не женщина, но когда выпьет - всегда звонит!

Sebastian Pereira

любит

Татьяна Сивенкова

Судя по словам, которые он мне говорит в эти моменты, так он меня ненавидит лютой ненавистью.

Sebastian Pereira

как так можно с женщиной

Татьяна Сивенкова

Кто-то из психологов говорил, что если человек пьяный вам звонит, то это значит, что вы с ним очень близки и вы ему дороги. А слов этих мой муж на утро и не помнит. Могу ему рассказывать как сказку. Он мне заранее сказал в такие моменты послать его далеко и на два-три дня убрать его в ЧС. Чаще всего так и делаю.

Sebastian Pereira

Все так необычно у вас

Татьяна Сивенкова

Очень!

Sebastian Pereira

🌼

Галина

она буквально думает, что она самая нужная .Поднимается самооценка

Sebastian Pereira

точно

Галина

доброе ли утро ,у меня разминка с прекрасной музыкой ,ноги гудят .

Sebastian Pereira

☕

Галина

не пью , если только чай с конфеткой . благодарю .

Евгений Савченко

Серж она не об этом думает! я пьяных баб на этом свете повидал

Евгений Савченко

да Серж это х..о но правда мне бабы сами про себя мне рассказывали мне 50л и опыт есть

Sebastian Pereira

Так ты Женя мачо!

Евгений Савченко

да нет простой мужик

Sebastian Pereira

🤝

Евгений Савченко

респект взаимно!

Елена Воронкова

Не знаю. Я не страдаю этим). А вот мужчин знаю таких). Дурдом🤣

Sebastian Pereira

😆😁

Елена Воронкова

))). Можно спокойно идти спать). Отсутствия не заметят😂.

Sebastian Pereira

А вот мне звонят порой по ночам, и начинаются задушевные монологи))

Елена Воронкова

🤔... Сама в шоке🤣.

Sebastian Pereira

Им бы поболтать а мне утром на работу рано вставать))

Наталья

Не думает. Просто она смелее и поэтому может позвонить сама.

Sebastian Pereira

Хорошо бы

Наталья

Или сами звоните ей) Месть!

Sebastian Pereira

Но я е не люблю

Наталья

Так оно и понятно. Звоните и чтобы фон был музыка и женский смех)

Sebastian Pereira

Спасибо!

Ла
Лариса

Не знаю...у меня наоборот... мечтаю, чтобы никто не позвонил...

Sebastian Pereira

Вы то да, знаю

Ла
Лариса

🤷😊

Sebastian Pereira

😇

Ольга

Никогда не было попыток кому либо звонить,будучи выпившей.

Sebastian Pereira

Вы редкость

Ольга

Пьянка же идёт,не до них🤣

Sebastian Pereira

😆😆

Вера Попова

это она сразу о всех вспоминает,трезвой то на ум не идет

Sebastian Pereira

🙂

Вера Попова

моя знакомая говорила,пьяная она всегда прятала телефон,обязательно начинала звонить бывшим

Sebastian Pereira

и правильно