Лилия Королева

Почему когда задаешь вопрос с уточнением для кого конкретно (продажникам, художникам, и т. п.) отвечают люди, которые в этом не компетентны?

Ответы
Кэр Лаэда

Так всегда- вот спросишь к примеру, какой лучше взять молоток, чтоб забить такой то гвоздь. Причем уточнишь что нужен именно молоток. В итоге двое предложат кувалду, один обух топора, третий вспомнит, что забивал такие гвозди ботинком, а четвертый скажет, что гвоздь-фигня и нужно брать саморез.))) просто фильтруй

Александр Савельев

Может они и не компетентны, но они ведь наверное хорошие люди, раз хотят тебе помочь в твоём вопросе. Это типа как пример - У кого-то например загорелась машина, а разные люди бегут и помогают тушить её. Это плохо? Или надо ждать конкретно пожарных? ))

Лилия Королева

Это хорошо. Но зачем мне отвечать ерунду, читая которую я просто теряю время, да еще и с матюками пишут

Александр Савельев

Значит это писали нехорошие люди, они наверное так глупо развлекаются, не обращай на них внимания

Александр Савельев

Да не за что, удачи тебе и хороших умных ответчиков

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Сергей Куралесов

Каждый мнит себя гением и самым умным и опытным человеком. А так же каждый думает что он умнее других во всех областях знания))))
Короче - это свойственно многим))))Порой и я не исключение)))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Тогда...раз вы "тоже".....значит есть понимание того ПОЧЕМУ так делают....вопрос тогда к чему?)))

Лилия Королева

Я так делала пока сама не столкнулась с данной проблемой. Ныне пропускаю вопрос если не знаю ответ на него

Лилия Королева

Сейчас 10 раз думаю, прежде, чем ответить

Ольга Смирнова

именно потому что считают себя в этом компетентными... если уж каждая кухарка может управлять государством, то быть знатоком искусства или гениальным продажником тем более любой...

Захар Волков

мое мнение, надо прислушаться ко всем так как люди не у которых нет опыта в том или ином деле могут взглянуть на это дело с другой стороны и внести свежие идей.

Захар Волков

пож. часто такое практикую просто )) в веб разработках и бывало помогали очень чужие мнения

Alexandr Sanya

Ну это так принято)))) бедняк всегда будет учить как заработать много денег,а другой с сигаретой в зубах учить как бросить курить)))

Алекс Венцель

На расстоянии всем хочется выглядеть умными и эрудированными, вот только не у всех на это хватает ума и интеллекта...))))))))

Вера Романова

это же ведь развлекательный сайт)))) мало ли какой "оригинальный" ответ, с точки зрения отвечающего, придёт в голову)

Сергей Терпугов

А разве не знали? Советы чаще всего дают люди вообще не смыслящие в конкретном вопросе. Возьмите к примеру врачей.

Сергей Терпугов

Да не за что. Или это был сарказм?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

мало того, женщины отвечают на вопросы, которые конкретно адресованы мужчинам. Вот этого я вообще не понимаю.

Вася Пупкин

Художников знаю. Продажников - нет. Продавцы может? А отвечают люди как правило считающие себя компетентными.

Феникс Ясный Сокол

не компетентны..зато веселые :)) с этим придется смириться :))) что таке веселуны прийдут обязательно в диалог 🙂

Сергей Кушенашвили

какое сочетание слов в вопросе "продажникам" и "не компетентны" даже и не знаю как компетентно ответить))))

Green Snake

это такая слабость людей, которые наивно полагают себя умными, и соответственно разбирающимися во всем.

Gi
Gingerbread

потому что всем интересно совать нос туда, куда не следует)) любопытство и желание себя показать

Владимир Горбунов

Кхм.. Наверное потому-что они хотят больше знать и заинтересованные в том что бы ответить.

Александр Влащенко

А кто такие прожажники? По-видимому, я в этом совершенно некомпетентен 😜

Minkin Aleksey

не знаю. Может по привычке. А может просто опытом не хочет делиться целевая группа.

Андрон Шрайбикус

Тут большинство тех, которым до лампочки тема вопроса, лишь бы что-нибудь сказать