*** ***

Есть ли среди вас те , кто ЛЮБИТ ТАЙНО , и вынужден скрывать это по каким - либо причинам ? Можете отвечать односложно - " да " или " нет " , и не рассказывать подробности , а к пользователям с реальными именами , фамилиями и фото , просьба пропускать этот вопрос - чтобы не узнали знакомые . Спасибо .

Ответы
Андрей Ковехов

Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему так хочется тепла?
Стакан скользит по краешку стола
Я вижу – мне его не удержать
Мне самому так хочется бежать
Бежать туда, где солнце и волна,
Где вновь гитара будет мне нужна,
Где слово станет чистым и простым –
В далекий город под названьем “Ты”
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему опять в груди тоска?
Я вновь построил замок из песка
Пусть будет у него недолгим век
Не может жить без замков человек
Тех замков, что вернее всех замков,
Не знающих насилья и оков
Без страха, без укора, без вины
Они живут до будущей волны
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Я знаю, что ветра сильней морей,
А паруса надежней якорей
И я лечу под парусом мечты
В далекий город под названьем “Ты”
Пусть этот город мной придуман вновь,
Чтоб возродились вера и любовь
В извечном круге следствий и причин
Растерянности бывших половин
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви...

*** ***

Замечательно . Это Вы сочинили ? Я отметила лайком .👍 👍 👍

Андрей Ковехов

...нет скорее чем да иногда под настроение ....то память из темноты аль снов былых ..а то и просто друзья....

*** ***

🤔

Серж Новиков

ее здесь нет...

Ане Хижной посвящается...

Глаза волшебницы, принцессы!
Улыбка, робкая, твоя...
Приоткрывается завеса
Из тайн, в начале декабря...

Лишь в глубине чудесных снов,
В твоих загадочных глазах
С тоскою, прячется любовь.
Порою, бросив все в слезах...

Так вот: Не смей! Дыши! Живи!
Скачи, не чувствуя подпруг!
Свою мечту осуществи!
Я буду рядом, хоть как Друг...

И слезы брось, смахни рукой -
Они не стоят всех обид.
Душой я рядом, я с тобой,
Пусть далеко, но в мыслях - в миг!

*** ***

Нет , я в горах не была , а только проезжала мимо них - очень давно .

Серж Новиков

БлагоДарю! Стихи ваши?

*** ***

Нет , конечно . Это советский поэт Николай Грибачёв . Написано в 1951-52 гг .

Серж Новиков

Не читал. Но нравится. Что-то цепляет. Я в горах серьезных не был, только по крымским лазил, так, во время перерывов в походе, забирался без страховки куда мог и только... но все же...а сейчас после всех травм уже ни альпинизм, ни горы нельзя... я теперь равнинный землетоп.

*** ***

А я всю жизнь на равнине живу - в Поволжье

Ла
Ларочка

Мне всё время посылает кто то тайные подарки на ОК,считаю,что это полный бред,это называется трусость.Тайно любит,тот кто живёт в страхе обозначить себя,неуверенный в себе человек.Но это лично моё мнение,другие думают по другому.Имеют право!

*** ***

😏

Lаzy

Было. Очтавило в душе след на всю жизнь. Пришлось позорно бежать, сославшись на выдуманные обстоятельства. Ибо она была женой моего лучшего друга.... Так никогда не узнаю, правильно я поступил или нет. Но совесть чиста...

*** ***

Н-да ... Вот и у меня след на всю жизнь остался -тот , кого я люблю , ещё и мой первый мужчина ... Он не любит меня , но , как говорил , уважает . А та женщина любила Вас ?

Lаzy

Думаю, вопиос надо переадресовать той женщине... 😀😀😐 Ответ- не знаю..

*** ***

Нет необходимости знать это . Главное , что Вы любили .

Балбес

45 лет люблю... ОДНУ, но тайно... Она со мной мучается, а я терпеливо не признаюсь словами... ПОСТУПКАМИ всегда рядом... Когда ей плохо... НЕ ВСЕГДА "АСИСЯЙ" СЛОВАМИ НУЖНЕЕ, ЧЕМ ПОДДЕРЖКА ПОСТУПКАМИ!!!

Балбес

👌 💐

*** ***

🙂

Балбес

это Вам из нашего полисада 🖼

*** ***

Красиво , спасибо большое .👍

Балбес

😊

Крысанов Андрей

Наша с ней основная задача —
не застуканными быть на месте:
явки, пароли, чужие дачи,
и дома надо быть в десять... мы могли бы служить в разведке..

*** ***

😁 👍

Нина

Какая конспирация... Только ведь всё тайное, когда - то станет явным...
- Но, запретный плод так сладок, люблю его и постоянно кушать хочется!...

Нина

Не признала, извини, тогда зайцев ты лови...

*** ***

Мне некого ловить .

Нина

ну и ладно, нет так нет...☺️

*** ***

🙂

Нина

☺️

Юлия Клепец

да любила больше 10лет/сейчас осознала что это скорее эффект незавершенного действия потому что так и не призналась

Владимир

Какая секретность! А можно тогда лайк поставить, чтобы только автор вопроса догадался об ответе... 🙂

*** ***

У всех есть свои тайны , и любовные тоже .

Владимир

Конечно же

*** ***

🙂

А. Е.

да ...даже тому кого любишь нельзя об этом говорить...чтоб нос не задирал красава ...😀 😀 😀

*** ***

😁 😆 😄 👍

Mariwa

😀Если любить ,то любить...зачем тайно?Если этим наслаждаться надо и быть вместе!!!

*** ***

Догадался , я думаю .

Mariwa

Он то догодался конечно и он не один наверное...А секса не было между вами..так

*** ***

Был , но я не люблю говорить об интиме ...

Mariwa

Один раз...

*** ***

Не один , но редко ...

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором. Спасибо за то что вы с нами. Приятного вам общения.

*** ***

😯

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

*** ***

😄 😆 😁

Nikolai Garskov

Вот на Спрашке и появилась старая Охранная полиция. Филеры и стукачи! 🙂

Nikolai Garskov

Вашу роль не много не понял...

*** ***

🙂

Nikolai Garskov

Находитесь в подполье, не иначе и боитесь утечки информации. Так кто же Вас узнает с такой аватаркой и брошенными не ветер в интернет словами?))

*** ***

Здесь анонимов - миллион одна штука 😁

Nikolai Garskov

Аноним не филер, любитель!)))

Анна

Любовь нечаянно нагрянет....ну и люблю,и да,тайно,кому от этого плохо?)

*** ***

Никому - так любят многие 🙂

Анна

Так любят все,ибо закон -когда нас любят мы не любим,когда не любят-любим мы)никто не отменял)

*** ***

Так , конечно , бывает , и часто ...😔

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я тайно люблю виски. А явно - пиво. 🙂 думаете, посыплются признания?))))

Где Ты Там И Я

Отвечаю сложно, типа "да", это потому, что я сегодня очень добрый. ))

*** ***

Ну , Киркорова я не ненавижу , однако , никогда не была его поклонницей . Какую красивую девку упустил , женился - на бабушке ...😒

Где Ты Там И Я

Да, ну их, в шоу там, все перееблись и мне не интересно ск. раз. и откуда у них дети. Мне был интересен твой изначальный вопрос. )))

*** ***

Так многие любят ... Только вздыхать остаётся - с любимым не могу быть , хотя он свободен - вдовец . Но меня он не любит ...

Где Ты Там И Я

Настаивать, убеждать не буду. Любишь -люби. это твоё счастье.

*** ***

Точно . Мой бывший одноклассник сошёлся с одной мымрой - больше для того , наверно , чтобы вставлять - её вряд ли любит , потому что на меня давит косяка - я заметила 😄 И у него счастья меньше , чем у меня .

Филопед Иванов

Я люблю 14-летнюю соплюшку, которую нашёл в тырнете, и скрываю это.

*** ***

Вероятность очень низкая , но есть . К тому же спираль ставят только РОЖАВШИМ женщинам , хотя , возможно , уже существуют спирали и для нерожавших - не знаю точно . Я читала - женщина со спиралью забеременела , родила , и ребёнок , когда родился , в ручке держал спираль ...

Филопед Иванов

На заборе тоже кое-что написано, а подойдёшь потрогаешь сучок торчит 🙂

*** ***

😄 Не будьте легкомысленны - это дело серьёзное . Аборт в таком юном возрасте - трагедия , и часто бесплодие на всю жизнь . Постельные дела - это всё очень хорошо и приятно , но они могут иметь последствия ...

Филопед Иванов

Кстати, спирали для нерожавших существуют

*** ***

Возможно - прогресс не стоит на месте .

Виталий Часовских

Скрывать иногда приходится то, что не навредит твоим ближним.

Виталий Часовских

Если хочешь, жобавься в друзия и будем общаться. Интим не предлогать.

Виталий Часовских

Сори , поторопился и написал с ошибками

*** ***

Понятно . Но я Вам в личке написала , нажмите на " Сообщения " - красный кружок должен быть рядом с этим словом .

Виталий Часовских

Нет кружочка

*** ***

странно . Я в личке видела Ваши ответы сейчас .

Иляна

накосячил ты однако!! парниша и как бы не скрывался узнаваем

*** ***

Я - это ОНА , а не он !😶👈

Иляна

🤝

*** ***

🙂