Татьяна Бубликова

Заходит в метро бабуля в шляпке расфуфыренная вся косметикой ей все уступают место А потом вошла тоже бабушка с руками в мазолях в шерстяном платочке на голове с тяжелыми сумками сгорбленная сельский житель и ей никто не уступил Почему ж так происходит то? Что за неравное отношение такое к пожилым?

Ответы
Валерий Варченко

быль - еду в троллейбусе и на остановке вдруг заходит дама,вся из себя,такие в троллейбусе не ездят,может у неё поломалась "Ломборджини" и она решила продолжить путь в троллейбусе,повисла тишина... в конце салона стоит откровенный бомж,грязный,небритый,он внимательно оглядел даму и громко изрёк - я бы не отказался!,дама вышла,пассажиры расслабились....

Татьяна Бубликова

Спасибо и вам также Удачи!!

Валерий Варченко

спасибо!

Татьяна Бубликова

Вот сейчас один парень сказал что бабки из деревни и сел это ничтожество и им не стоит уступать вот что за воспитание такое

Валерий Варченко

ну он дурак,сам будет старым...

Татьяна Бубликова

Конечно не вечно будет молодым

Аллочка Кирина

Я как раз расфуфыренным не уступаю, считает себя молодой, пусть стоит) а второй мы однажду как ехали впятером, так все и встали)

Татьяна Бубликова

Хорошо Молодцы

Тамара Воякина\вяткина\

в вагоне был всего 1 порядочный человек, который уступил первой бабушке, а когда вошла вторая порядочных уже не оставалось

Татьяна Бубликова

К сожалению

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 радуйтесь что вообще молодеж кемто отступает,такое давно не видел,тут полное равноправие к взрослым 😀

Татьяна Бубликова

Это плохо что полное равноправие ко всем как фашизм

Ол
Ольга

потому что плохое воспитание и родители не привили деточкам уважение к пожилым людям

Татьяна Бубликова

ДА да только уважение привили накрашенным и причепуренным но не к труженицам села

Ол
Ольга

к сожалению...

Лариса Мельникова

неправда, мне место уступают всегда, хотя уж совсем бабулькой себя и не чувствую

Лариса Мельникова

они тоже не от хорошей жизни к нам едут

Татьяна Бубликова

Конечно у них нет там работы денег поэтому и деваться некуда жить то как то надо

Лариса Мельникова

у них к тому же выросло поколение совсем неграмотных людей это при СССР было образование обязательным

Татьяна Бубликова

А сейчас никакого образования у них и допускают их к работам врачами педагогами

Лариса Мельникова

неправда, мне место уступают всегда, хотя уж совсем бабулькой себя и не чувствую

Татьяна Бубликова

Да нет это была бабуля лет 80 а может и более вся сгорбленная с тяжелой сумкой в шерстяном деревенском платочке

Лариса Мельникова

таких полно и городских

Татьяна Бубликова

Нет в Москве таких нет ходят все в порках и шляпах да еще причепуренные нет таких в Москве только приезжие из деревни

Лариса Мельникова

а у нас в Питере есть

Татьяна Бубликова

Ну Питер конечно отличен от Москвы

Сергей Никифоров

таково воспитание убогих - сильных боятся(бабуля в шляпке зашла как хозяйка).

Татьяна Бубликова

И не надо завидовать когда люди завидуют это очень плохо

Сергей Никифоров

Не правильно выразился - жалко Вас...совсем не ориентир .

Татьяна Бубликова

Да нечего уже меня жалеть уж как нибудь сама о себе позабочусь

Сергей Никифоров

Могу просто пожелать Вам удачи в Вашем нелёгком пути...

Татьяна Бубликова

Спасибо

Лана ...

правда жизни... "расфуфыренная" имеет право на место, а труженица - подвинься

Дима

Просто в вагоне был всего один человек, готовый уступить место бабуле...

Татьяна Бубликова

И то нафуфыренной бабуле в шляпе а не той которая в платочке с тяжелой сумкой

Дима

Так вторая была "потом"

Татьяна Бубликова

Ну да может и нашелся только один

Дима

я именно об этом

Татьяна Бубликова

Ну да это понятно

Сергей Кувайцев

Не внаю,когда я захожу...........................,дак даже и водила Убегаеть............

Татьяна Бубликова

Что то у тебя мозги как то уже набекрень выворачиваются Может уже тебе пора пойти отдохнуть

Сергей Кувайцев

помоги............

Татьяна Бубликова

Сам справишься

Сергей Кувайцев

а воткнуть...............?!

Татьяна Бубликова

Ищи молодую

Евгений Никитин

Лицемеры-пассаЖИРы (в каждом - что-то от "Трёх Толстяков"=узурпаторов)))

Евгений Никитин

Но, пожалуй, хватит охаивать любителей не очень традиционных поп-королей!)))

Татьяна Бубликова

Да пожалуй тоже так думаю

Татьяна Бубликова

Да пожалуй тоже так думаю

Евгений Никитин

Вот ГильZа поёт классно (по словам песен - первый раз их услыхал сегодня, случайно зайдя по Ю.Тубу на фестиваль "Крылья 2013"))) Класс (их и группа "7Б" приглашала с собой!

Татьяна Бубликова

Понятно

Atom Hovakimjan

потому что крашенный может потребовать это место.а вторая нет

Татьяна Бубликова

Может быть и наоборот

Atom Hovakimjan

точно нет.вторая узнает свои человеческие достоинство

Татьяна Бубликова

Это да потому что вторая это труженица и святой человек все перенесла на своих плечах тяжелую работу семью дом А первая это только сидела всю жизнь на жопе и командовала да красовалась всю жизнь

Андрей Белка

Дети Чyбaйca, внуки Горбачёва - у них приоритеты другие!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЭТОТ ВОПРОС К ВЕЛИКОМУ ИДЕОЛОГУ СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ.

Егор Любинский

Я уже отвечал. Своё "ничтожество" нужно нести гордо !

Татьяна Бубликова

И кого же вы ничтожеством считаете а?

Ал
Александр

это в каком селе у нас уже метро запустили?

Надежда Петрова

по одёжке симпатизируют, я тоже замечала

Татьяна Бубликова

Да да предпочтение старым б-дям а не труженицам деревни которая этих б-дей кормит

Alex Potjomkin

Труд не стал почитаем. Психология рабов.

Татьяна Бубликова

К сожалению Содом и Гоморра

Alex Potjomkin

К сожалению, да.

Николай Симоненко

Расфуфыреная может и морду набить 😀