Александр Alex

Анекдот : Всю ночь мужик клеил обои с Анжелой Джоли . Проснулся , все руки в клее. 🙂

Ответы
Мадам

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
Свернуть

Фило Софочка

Юдашкин выпускает обои со своим логотипом ,стоят бешеные деньги. Одна мадам купила, наняла гастарбайтеров поклеить, они ей наклеили как попало ,буквы заклеили-деньги на ветер. Рассказывала знакомая ,реальный казус из жизни.

Калиниченко Игорь

Джлоли , Джоли.. Я вот Марину из бухгалтерии, иногда ..Оставляю у себя , для поиграть в шашки..Зараза..всегда я бываю раздет первым..Даже не поддаюсь. Все мечтаю, раздеть ее будучи одетым и в галстуке))

Надежда Дрожжева

Шел по Красной площади... Увидел кучу долларов, стал распихивать по карманам, проснулся все одеяло в трусах...

Надежда Дрожжева

Любите анекдоты?

Александр Alex

Ага. )))) ...... Муж звонит жене - Люба !!! Ты почему трубу блин не берешь. ??? Звоню тебе 30 минут!!!!! - Вася, ты задолбал уже !!! Я в ванной была !!! Мылась !!! - И че ? Языком что ли мылась. !!????? 🙂 🙂

Надежда Дрожжева

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.
Блондинка (с улыбкой):
– Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
– Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
– Это как?
– А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
– Бл*н, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много косточек.
– Вот видите, сразу поумнели.
– Действительно, дай еще десяток!

Нина Владимировна

А вот вам ответ; Страшно отправлять ребенка к бабушке даже на один вечер: сплошная утечка информации

Александр Alex

Факт. )))

Рая Люба

Бабушка с плохим зрением так любила кошек, что три дня отпаивала молоком выброшенную шапку.

Наталья Журавлёва

ну эдак вообще женщина не нужна, каждый день с новой красоткой пусть обои клеит!

Виктория Арагон

Вот и я боюсь этого, что вслух с кем то разговаривать стану.Мозг не выдержит

дмитрий грудка

да уж а где он его взял он что в кровать ведро с клеем поставил

Елена ******

Спать надо с женщиной, а не заниматься рукоблудием! ))))

Триседьмое Царство!

хи-хи и жена ему в ухо : -ты с кем всю ночь обои клеил?))))

полина ***

)))))))))))))))))))Надо было чем другим заняться.

Ольга Фролова

Отклеил или так и ходит с приклеенными?

Саша Лав

Качественная работа налицо ))) 😀

Анютик

ну и дурак мечтать надо о реальном)

Некто Ниоткуда

ПВА небось... надо было клейстером!

Любаша

Перчатки нужно было надевать 😄

Людмила Хоменко

меньше клеить надо.иди мой руки.

Т
Татьяна Квасняк

😝 Сон приснился.

Т
Татьяна Квасняк

Ну прямо анекдот. 😄

Александр Alex

А я и сказал что анекдот....... Читай внимательно

Т
Татьяна Квасняк

Да я читала , смеюсь и так говорю

Л Ирина

А одеяло не приклеил?..к потолку