❀❀❀Елена❀❀❀

Не ем соль и сахар, бегаю по утрам, имею красивую фигуру, начитана, интеллектом не обделена, юмор нарасхват, воздыхателей море… ПОМЕЧТАЛА … ПОЛЕГЧАЛО !!!)))

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Павел Гаврилов

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть,
И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

Яга

Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...

Лю
Люсик

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу 'Мама делает по-другому!' не употребляю. Не кастрирован.

Евгений Стариков

"Лёха, прикинь, вчера в чате с такой девушкой познакомился!!! Два высших образования, отец - замминистра, фигура 90х60х90, красавица!!!" "А её, случайно, не Изабелла зовут?.." "Да... А ты откуда знаешь?" ....."Ну, здравствуй, Антуан..."

Ви
Виталина

Вот вы мечтаете о том, что у меня есть, знаете, а счастья я от этого не чувствую нехуя. Мне вообще другие вещи нужны. А вам бы не мечтать, а пойти и делать, потому что никто за вас это не будет делать и на вас всем похуй.

Планета

СОЛЬ ем САХАР нет, БЕГАЮ не только по утрам, но и весь день))))) ФИГУРА та еще)))) ЧИТАЮ смски быстрее всех коллег)))) ИНТЕЛЛЕКТ вроде есть, ЮМОР плоский))))) ВОЗДЫХАТЕЛИ, а чтоб их где-то спрятались)))) Не жизнь а мечта)))))

Нурбулат Ибраев

после грозы по мокрой траве,пробежала,на ходу книжэчку читала,мимо пролетела только пятки засверкали,во блин не заметила меня,на море воздыхателей взглянула,посчитала сколько штук и убежала

..
.максим. .паршин.

МММ а ты я смотрю психолог )) вот сейчас прочитал прям представил жизнь с такой девушкой как в описании ))))))) если бы такой девушке было бы еще всегда 18 лет это вообще супер было бы ))))))))))

Алексей Сиротин

Не просто мечтайте, а проговаривайте это вслух и думайте об этом постоянно. Мысли материальны!!! Поверьте, я испытал это на собственном опыте! Если очень захотеть - ВСЁ сбудиться!!!

Василий Лукьяненко

Уже полегчало? А теперь представь, что ешь все, не бегаешь по утрам, а все остальное, о чем писала, присутствует. Ну, и как ощущения? Хотя, если стесняешься, можешь не писать.

Владимир Лощилов

воздыхатели не твоего уровня мечтать надо но мечта должна быть реалистичной а то не збудится и вам наводящий вопрос выходя из дома вы смотрите себе под ноги или в небо

Ирина Ив

Вы - супер, какая есть. Одна неповторимая. И зачем море воздыхателей? Тут главное качество, а не количество. Кстати, интеллект пугает мужчин. Приходится прятать.

Талгат Мусин

А знаешь попробуй собрать всех друзей уехать за город на природу, нажарить шашлыка, пообщаться ,повесилиться, а утром не куда не бежать , просто помечтать!

Vestochka Vestochka

а что мечтать-то?!ЭТО РЕАЛЬНО!СТРЕМИСЬ И СТАНЕШЬ ТАКОЙ!ВОТ Я НАПРИМЕР ВЫГЛЯЖУ НА * ЛЕТ МОЛОЖЕ!СТРОЙНА,ХОТЬ И РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ,КРАСИВА И УМНИЦА С ЮМОРОМ))

Полина Эрлихман

Ха-ха,перебор,сахар питает мозг,соль повышает сексуальность,отсутствие холестерина ведет к психическим расстройствам,так что,может заняться делом )))

Валерий Громов

А Вы попробуйте есть соль, сахар, спать до обеда и выбролсить из головы интелект и так месяц, а потом, все- начинаю новую жизнь. Поверте еще легче будет

Паша Петров

Перестань обращать внимание на вздыхателей, и если все, что ты написала о себе при тебе, найдешь достойную половинку! В природе они еще существуют!

Игорь Рыбачук

я всегда стараюсь быть тем, кто я есть.. и так же выглядеть!! и вообще... наслаждаться жизнью... общением с друзьями... путешествиями по миру... ))))