Ос
Осень2017

Ребята, кто воюет на Украине по обе стороны конфликта и при этом "верует в бога" ✝️☦️, знаете ли Вы о том, что бог, изображаемый символами ✝️☦️, питается КРОВЬЮ 🩸🩸🩸 и страданиями своих жертв?🤔 Свежее видео из Греции здесь👉🎞️ АФОН. ЭСФИГМЕН. «ГОЛОД?» и слова служащего при монастыре Монаха про -- "война на Украине это ничто иное, как Жертвоприношение" -- Вы можете услышать между 5️⃣-й и 6️⃣-й минутами 🕰️🤝 P.S. Основное в этом вопросе то, что монахи ✝️☦️ знают расклады "плюс-минус 1000 лет" 😇 🙏 🩸🌐 и их всё устраивает. Устраивает ли это ВАС???🤔 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Я про Афонский монастырь разные интересные истории слышал. Но автор ролика как-то быстро перешёл от экуменизма к жертвоприношению дьяволу. И не совсем понятно: к чему рассказ про конфискацию урожая оливок? Экуменизм - тема не простая. Успенский писал: "Можно было бы создать синтетическую религию, но религии не создаются разумом". Насчёт дьявола - тут как в "Мастере и Маргарите": "И за пижаму тоже, но в основном - за дьявола". Главная причина войны - так называемый кризис средних зарплат. А чего ожидали от воцерквления в перестройку и что получилось на сегодняшний день - тоже очень сложная тема.

Ос
Осень2017

все, что сложно --- это ложно (с). 🖼

Анатолий Грачёв

Мне рассказывали про двухтомник на английском языке - про активную хромосому (исследования были проведены в фашистском концлагере), но эту книгу не оцифровали, иначе на неё Левашов обязательно сослался бы - больная для него тема. Ватикан признал существование человечества до Адама - такая информация появилась недавно .

Ос
Осень2017

а куда им деваться.... Ватикану .... рептилоидный план по уничтожению человечества "до Золотого миллиарда" не сработал..... приходится озвучивать очевидные истины. Кстати, Вы не видели мой Новый вопрос? sprashivalka.com/q/1037305016 к вопросу приложено видео, очень ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ!!!! про Древние технологии (технологии предыдущей цивилизации)

Валентина Алтухова

за жертвоприношением Голод. в чём смысл?получение какой энергии?

Ос
Осень2017

ГАВВАХА. Это термин из иудейской культуры и языка. Оттуда же родом и Библия✝️. Задайте в поисковик "что значит гаввах" и осознайте самостоятельно 🤝

Валентина Алтухова

наши тела при страдании выделяют энергию для другого мира

Ос
Осень2017

Молодец, Валентина! Ключевое здесь, то что термин этот = 🕎иудейский. Как и Библия🕎. Эту взаимосвязь Вам ещё только ПРЕДСТОИТ осознать..... 🕰️...... когда это осознают миллионы славян, тогда и войне конец. Не раньше.

Аптер Пётр Яковлевич

Это ерунда какая-то

Ос
Осень2017

"...О сколько нам открытий чудных... Готовят ПРОСВЕЩЕНЬЯ дух.. И ОПЫТ, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг (с) А.С. Пушкин XIX век.

Аптер Пётр Яковлевич

Я это знаю

Не
Незнакомка

нет не устраивает

Вера Гудкова

Мне хочется Мира.

Ос
Осень2017

одного желания мало. Необходимо Понимание: кто виноват? и что делать 🤝

Ни
Николай

Чушь.

Ос
Осень2017

✝️🩸👅🤫