Александр)))

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать на дороги в снег оперативно отреагировали только работники коммунальных служб.

Ответы
Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Ольга Соболева

Анекдот к теме: Пьяный Гаишник останавиае грузовик. Я тебя уже пятый раз спрашиваю, что у тебя сыпется из кузова?Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима, гололед, посыпаю!!!!!

Валентина Король

Нет стимула у работников коммунальных служб. Очень низкие зарплаты у обычных работяг. Я это знаю точно.

Тамара Данюк

А нам говорят:
- Это лёд!
А хвост её - пыль и вода!
Неважно, к нам Чудо идёт,
А Чудо прекрасно всегда!

Просто Чел...

Они-то точно знают,к чему это может привести. У них на глазах примеров достаточно)))

Анна Колесникова

Это точно, они по моему и без предупреждений не очень-то желают работать...

Ludmila Kasmukanova

А все живут по принципу,все внимательно выслушай и сделай наоборот.

Дм
Дмитрий

...если я своим танком дорогу не натопчу-как народ на работу пойдёт?

Екатерина Худякова

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

Ольга Комзина

Как всегда "московское транспортное хозяйство готовится к зиме"

Алена Цзян

ну хоть кто то в этой стране должен же быть ответственным)))

Гульнара Саттарова

И правильно, будут чистые дороги и ездить будет безопасно))

Таня Линник

совершенно верно......зима пришла а мы как всегда не готовы

Анюта Кулинич

Да это уже анекдот..как всегда из жизни)))) особенно у нас)))

Татьяна Тарасенко

это точно , а все взяли лопаты и ...вперёд , покорять снег ))

Нина Давыдова

Ну как же,понадейся на работников коммунальных служб)))

Наташа Чавдарь{}

ххаххаха...ну и правильно.....так тока у нас происходит...

Модная Кошка

Все идет хорошо, только мимо…)))) Дороги ни к чёрту!!!)))))

Мила Я )))

А зима для них всегда нежданное и неожиданное событие

Julik

им по статусу положено слушать начальство дорожное