Алексей Странник

Познакомлюсь с Девушкой ,цель - Рождение 2х сыновей . для чего живёшь Ты ?

Ответы
Алексей Миндлин

Лёш, ну, для того, чтобы родить двух сыновей, не обязательно здесь знакомиться с девушкой. Их много рядом с тобой. И я уверен, что многие просто мечтают быть именно с тобой!)

Алексей Странник

У меня вокруг одни сформировавшиеся семьи или закоренелые одиночки (чаэлд фри ) .

Алексей Миндлин

В люди идти надо! В люди!)

Татьяна** Нестерова

В профессии состоялась, замуж вышла, дочь родила и почти доучила. Маму и папу похоронила. Один долг тут остался: дочь замуж выдать и внуков увидеть.

Алексей Странник

)) Это очень хорошо Мира и Добра !

Антонина Напреева

мой муж мечтал о ребёнке,но когда родился сын,оказалось ему нужна дочка,смысл в том,чтобы дети были здоровыми и не важен их пол,желаю удачи.

Алексей Странник

Против Девочек ничего не Имею буду только Рад ))п.с. мне важен !!!

К@
Калинка @@@

Я знаю что тот день настанет, я знаю , что прийдёт тот срок. Скажу я взрослому мужчине: " Я так горжусь тобой, сынок". Вот цель моей жизни

Алексей Странник

Женщина не способна воспитать у нее другая задача ,если такое и встречается в жизни ,то как правило это уже не женщины а мужланки передавшие себя под мужчин ! ( Не кого не хочу обидеть просто факты !) И это не есть ни хорошо ,ни правильно !

К@
Калинка @@@

Вас мама не воспитывала?

К@
Калинка @@@

Уж, простите. Посмотрела на Ваш возраст. Давольно забавно, особенно мне, как представителю мужланок , что в 42 года мужчина хочет познакомиться с девушкой с большой буквы и нарожать с ней сыновей. В этом возрасте должна быть уже крепкая семья и взрослые дети. А детям, важны и мама, и папа, и дедушки с бабушками. И каждый, в свою очередь, ребенка воспитывает

Алексей Странник

А. Что должен хотеть мужчина в 42 ? И кто вы чтобы решать что должно, что не должно ? Я вам, как жить не указываю ,живите ,любите ,радуйтесь ..........

К@
Калинка @@@

Смею напомнить, что буквально сообщение назад , Вы совсем не тонко намекнули, что женщина , воспитывающая сына- мужланка. Вот для себя Вы не задались вопросом, о том, имеете ли права об этом судить. Тем более, когда своя семья не сложилась. А вот я, как счастливая представительница мужланок, могу судить о какой-то правильности, имея за плечами 17 лет счастливого брака. Что , кстати, говорит о моей женственности лучше любых рассуждений на эту тему

Светлана Окулич - Казарина

Человек не животное, чтобы целью служило только размножение. Жизнь прекрасна ради самой жизни, ведь это дар!

Алексей Странник

Откуда вам знать всё мои цели ? И почему рождение и воспитание Детей не может ей быть ? Только потому что у вас другое мнение ? Мира и Добра !

Св
Светлана

Вы,как мой первый муж...Правда,я ему ещё и дочь внеплановую родила,но она была уже четвертой😀

Алексей Странник

Молодец )) женскую задачу в паутине Мироздания выполнила ) теперь можно приступать к другим этапам !)

Елена Данилова

Мимо двум сыновьям уже по 30 лет. Так что это не цель была у меня. А скорее желание . Ну, одно из.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня уже есть два сына. Один ранний, другой поздний)). Вчера с ними в бадминтон играли.😉

Алексей Странник

Здорово ! Мира и Добра !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо и тебе благополучия!

Алексей Странник

Благодарю !

Галина

Теперь доживаю свой век ,а так свое миссию выполнила на все сто процентов .

Алексей Странник

Отлично ! Только не надо доживать ,надо жить и радоваться ! Внукам 😉

Галина

Вырастила и сдала своих красавцев матери ,теперь они взрослые матушке помогают ..

Мистер Исключительный

родили, вырастил, посадил деревья, построил дом..и не один..а дальше что?😁

Алексей Странник

Это тебе решать что дальше )

Суссанна

Да я уже родила двух сыновей и воспитала с мужем, теперь пожинаем плоды...

Майя Петрова

Уже родила 2-х сыновей... А не факт совсем, что у Вас именно сыновья будут...

Ма
Машынька

Солонку передать вон тОму дяди и в караоке песню спеть про Пикадилли...

Алексей Странник

Прекрасно ! Это ведь тоже кому-то нужно делать ! Может тот дядя через пару лет спасет Мир ! А такая мысль ему притдёт именно в тот момент когда вы передадите ему солонку !

Татьяна Карпенко

а у меня есть прекрасные сыновья и лапочка дочка вот для них я и живу

Алексей Странник

Очень Прекрасно !!! Растите Здоровые и Миру на Благо !!!

Татьяна Карпенко

спасибо и вам найти ту единственную чтоб родила вам сыновей

Алексей Странник

Благодарю !

Марина Ежевик@

А если у Вас не получится заделать 2-х сыновей,кто виноват будет?🤔

Алексей Странник

Во первых слово заделать ,не совсем правильно ,во вторых было бы желание ! Виновных вообще нет ! Есть следствия и причины !

Марина Ежевик@

Вы правда думаете,что пол ребёнка-это просто желание?🤓

Алексей Странник

А вы правда думаете что вы что-то знаете ? Что бы разбираться в этом вопросе тем более делать какие то заключения ?

Марина Ежевик@

Репродукция,как и генетика-это наука. Её можно изучить,при желании. Или Вы думаете,раз сами не изучали,то и другие-нет?

Алексей Странник

то что я считаю вам лучше не знать )) тем более про то что я изучал или не изучал давайте делать выводы по делам !!! А дела людей показывают что все мы Глупцы! ( Сколько бы высших образований и степеней вы бы не получили ) !

Slavny

А ты готов 10 девок родить пока 2 пацана не получится? Всякое бывает

Алексей Странник

Предпочитаю решать вопросы по мере поступления таковых .

Slavny

Ну девушку то надо предупредить такие вопросы вдвоем решаются )

Алексей Странник

Ну так сперва нужна девушка .Ведь так ? А зачем например тратить время на ту которой дети не нужны вовсе ...?

Slavny

ну это да. знаю таких

Владимир Герасимов

Не пугай девушек! Гарантировать, что будут мальчики не сможешь))

Алексей Странник

А за чем мне те которые пугаются ?

Владимир Герасимов

Сам испугаешься. Всю ораву не только прокормить надо будет))

Алексей Странник

Я думаю я разберусь что делать со своими детьми если сподобится Благодарю !

Алексей Старшинов

А, если девки пойдут, или сразу ТРИ сына, цель будет достигнута?

Алексей Странник

Позвольте но Это я буду обговаривать уже с их мамой )

Алексей Старшинов

Маму подобрать на свободном рынке? Денег хватит, ли?

Амид

Вот интересно это кдинственно для чего ты хочеш познакомится?

Амид

Для тя девушка походу чисто как инкубатор. Некогда таких не понимал

Алексей Странник

Назвать девушку инкубатором мозгов то хватило .

Амид

Ну для тебя это походу так. А как же любовь ?????

Алексей Странник

А при чем тут любовь .

Амид

Ну если ты не знаеш значит тебе это и ненужно

Наталья Скорякова

Сегодня моему внуку исполнилось 17 лет. Как быстро летит время